Дурные манеры и слова из д/с или как родители становятся противникками д/с - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 17:59     #1
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Мое чадо уже второй год воюет в своей группе с одним мальчиком, который постоянно бьет всех детей. Сначала я значения этому не придавала, адаптация и все такое, тем более это ясли, больше полгруппы не говорит толком и т.д.
Но последние два дня замечаю, что мой постоянно с ним дерется. Прихожу в сад - дерутся, орут, машут кулаками и ... ругаются!!!!!!!!!!!!! в 3,5 года! Дерутся-то ладно, но чтоб мой сын ТАК выражался?? ладно бы не очень понимал, что говорит, но они понимают, что это ругань!! прям как пьяные мужики у ларька! я в глубоком шоке
Сегодня поговорю с мужем и заберу ребенка из д/с . Буду сама воспитывать.
Старый 19-10-2007, 18:03     #2
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


еще он стал плеваться! просто отвратительно!
Старый 19-10-2007, 18:23     #3
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Правильно! И каждый раз когда сын столкнётся в жизни с неприятными людьми,не будет находить с ними общий язык -будет приходить мама и переводитьв др. сад, школу, университет.......... Что вы этим добъётесь!? Кого вырастите?! Нет, конечно если вы сидите дома, не работаете и вам денег мужа хватает, то тогда можно и забрать из сада! Но по-моему лучше как следует поговорить с воспитателем, чтобы побольше уделила внимания взаимоотношениям детей!
Старый 19-10-2007, 18:25     #4
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


эх... моя сегодня пришла из сада в грязнущей куртке....вчера пришел новый мальчик ..... сегодня он со всеми дрался.....мою всю увозюкал..... Я так понимаю,что с мамой говорить бесполезно((( мама по-русски говорит ..мягко говоря ..плохо)) ...горняки))) ....т.е. люди с гор (с)
Старый 19-10-2007, 18:27     #5
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Правильно! И каждый раз когда сын столкнётся в жизни с неприятными людьми,не будет находить с ними общий язык -будет приходить мама и переводитьв др. сад, школу, университет.......... Что вы этим добъётесь!? Кого вырастите?! Нет, конечно если вы сидите дома, не работаете и вам денег мужа хватает, то тогда можно и забрать из сада! Но по-моему лучше как следует поговорить с воспитателем, чтобы побольше уделила внимания взаимоотношениям детей!
я рожаю через месяц, поэтому решение взвешенное Я не хочу, чтобы мой в 3 года ругался и харкал на прохожих.
Старый 19-10-2007, 18:29     #6
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
И каждый раз когда сын столкнётся в жизни с неприятными людьми,не будет находить с ними общий язык -будет приходить мама и переводитьв др. сад, школу, университет..........
дело не в неприятности человека, а в другом соц. уровне. В ПТУ мой ребенок не пойдет.
Старый 19-10-2007, 18:45     #7
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Можно подумать, что ругань, драку, мат ребенок может услышать только в саду? Или увидеть как люди плются тоже только в саду? И что теперь, запереть ребенка дома, на улицу не ходить вовсе?

Имхо, объяснять надо, а не изолировать вовсе.
Старый 19-10-2007, 18:49     #8
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Можно подумать, что ругань, драку, мат ребенок может услышать только в саду? Или увидеть как люди плются тоже только в саду? И что теперь, запереть ребенка дома, на улицу не ходить вовсе?
Имхо, объяснять надо, а не изолировать вовсе.
одно дело увидеть, а другое наблюдать это изо дня в день и испытывать на себе Он защищается соответственно нападению.
Если увидим, проходя мимо, разумеется я объясню и скажу, что это плохо. Он понимает. Но в саду-то меня нет, а ругань есть! Я могу только констатировать результат и говорить, что плохо так говрить, а на завтра все по новой .
Старый 19-10-2007, 19:13     #9
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Отдай его на карате. Я свою в 4 года 100% отдам.
Старый 19-10-2007, 19:15     #10
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Отдай его на карате. Я свою в 4 года 100% отдам.
я уже отдавала на таэквондо не понравилось. На каратэ может и попробуем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.