Дурные манеры и слова из д/с или как родители становятся противникками д/с - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 20:13     #31
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Милости просим к нам в дом ученых. Есть очень приличные девочки.
Старый 19-10-2007, 20:15     #32
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Однознеачно стоит пообщаться с персоналом по поводу того, что они не могут руководить и следить за драчуном! Это их обязанность.
меня не напрягает, что он дерется, мой может за себя постоять. Меня напрягает, что он ругается! плюется и бьет кулаком в лицо. Может быть у него дома так и принято общаться, но меня это мало волнует, моем ребенку незачем видеть такой вариант общения.
Старый 19-10-2007, 20:16     #33
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Милости просим к нам в дом ученых. Есть очень приличные девочки.
да? а подробнее можно в личку?
Старый 20-10-2007, 02:35     #34
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
да? а подробнее можно в личку?
Катюха! Не переманивай нашего мальчика! Мы с ним одногодки! Сейчас некоторые мальчики любят постарше девочек, но ему как и моей 3,5.Ваши девочки уже староваты. Мы идем на следующий год в Дом ученых, так что присоединяйтесь к нам .
Старый 20-10-2007, 02:57     #35
Solnethnaya
Активный участник
 
Профиль Solnethnaya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Полежаевский парк ;) Около
Сообщения: 577
Solnethnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Только не вздумай в кекусинкай отдавать Только сетокан!!!
Офф.
А почему вам не нравится кекусинкай?
У нас клуб недалеко от дома, приглядывалась к нему. А теперь после вашего сообщения задумалась...
Старый 20-10-2007, 03:24     #36
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Это старший не болеет, а малышу будет лучше, если брат вообще первое время будет поменьше контактировать со всякой бякой. Я изумлялась, откуда у моего новорожденного зеленые сопли, при том, что мы все здоровы, так педиатр сказала, что это старшая из школы подсаживает.
А моя старшая из школы коклюш принесла, старшая переболела и младшая следом.
Старый 20-10-2007, 03:36     #37
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
я училась в обычной, самой что ни на есть обычной школе на окраине нашего города (родителям лень было одну остановку до нормальной школы доехать!). Из класса дай Бог 4 человека поступили в ВУЗ, зато сколько село в тюрьму и родило детей раньше 17-18 лет я молчу .
Своего ребенка отдам только в хорошую специализированную школу. Не хочу ему таких одноклассников как были у меня .
Так и садик надо было искать хороший. Возможно платный или частично платный. Тогда хоть какой-то отсев будет. Я б наверное совсем из сада забирать не стала, тем более, что уже второй год ходит... Для начала поругалась бы с воспитателями и с родителями того мальчика.ю возможно и самому мальчику сказала бы, чтобы перестал обижать сына. Ну а дальше, если не помогает, то смена садика. Сейчас еще не поздно, сходите запишитесь в другой сад на след. год.
Да, и поговорить со своим ребенком конечно нужно в первую очередь, объяснить ему, что если он будет подражать и ругаться, то ни кто с ним дружить не будет (и девочки тоже) ну и т.д. В этом возрсте они прекрасно понимают, что ругаются, нужно ему запретить ругаться вообще.
Старый 20-10-2007, 07:21     #38
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
А почему вам не нравится кекусинкай?
Это боевое полноконтактное карате - на нем калечится как тело, так и психика. Философия сетокана совершенно иная - это совершенство тела и духа.

Маленький пример. Приходит мальчик в секцию кекусинкая. Его ставят к стенке и бьют по морде.
- Будешь заниматься?
- Буду!
Бьют по морде сильнее:
- Будешь заниматься?
- Буду!
Бьют по-настоящему:
- Будешь заниматься?
- Буду!!! (со слезами).
- Тогда берем.

Я считаю, что это дико. Незачем ребенку психику ломать.
Старый 20-10-2007, 09:46     #39
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Цитата:
я училась в обычной, самой что ни на есть обычной школе на окраине нашего города (родителям лень было одну остановку до нормальной школы доехать!). Из класса дай Бог 4 человека поступили в ВУЗ, зато сколько село в тюрьму и родило детей раньше 17-18 лет я молчу .
Своего ребенка отдам только в хорошую специализированную школу. Не хочу ему таких одноклассников как были у меня
По-моему данный факт из вашей биографии только подстёгивал вас в жизни-не скатится до уровня ваших одноклассников! Я считаю, что незачем прятать от ребёнка окружающую его действительность! Кем потом он вырастет-этаким "сахарным", домашним мальчиком! Ну отдадите вы его в хорошую шкулу, ну будет он общаться только с "состоятельными и обеспеченными ", но в жизни САМ он никогда ничего не добъётся! Он прежде всего должен вырати "нормальным самостоятельным мужиком".
Конечно не мне вас осуждать-это ваша жизнь и ваше дело! Удачи в домашнем воспитании!
Старый 20-10-2007, 10:10     #40
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
так это противно выглядит: ребенок копирует мимику, слова, жесты какого-то забулдыги Второй день это у своего наблюдаю, думала откуда??? а сегодя в саду увидела откуда
на развивалках вне сада хоть дети приличных родителей.
Мне кажется, что проблема только в том, что вы сильно зациклились на своих ощущениях. Вам стыдно, что ВАШ сын повторяет то, что вам неприятно. Но у него возраст, когда он копирует всех взрослых и детей, их эмоции, поведение, повторяет слова. Это не значит, что его окружают только плохие люди, и надо любым путем его огородить от них, просто необходимо помочь самому ребенку разобраться что хорошо, а что плохо. Если мальчик в саду дерется с вашим сыном, то у него(вашего сына) нормальная реакция-ЗАЩИЩАТЬСЯ. Можно объяснить реб.,что защищаться можно разными способами. В данном случае, он просто не знает, видимо, как именно, ват и повторяет поведение наподающего. Переводом в другой сад вы будете воспитывать в ребенке такую черту, как убегать от своих проблем. А нужно ли это вашему сыну.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.