Лапароскопия. - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 16:56     #371
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Сложно все это. Но будем надеяться...
У меня вчера такая истерика была - мама дорогая! Наверное это нервы мои уже не выдерживают всего этого.
И у меня... Муж меня скоро из дома выгонит за такие истерики на ровном месте... Не так посмотрел, не так сказал, не в ту чашку чай налил.... Вот понимаю все головой, а ведь прет оно наружу...
Старый 15-10-2007, 17:00
ответ для Wisky на сообщение "Марсианка..."
    #372
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Мусик-Ирусик

Ириш, я правильно понимаю, ты с нами в климакс пойдешь?
Кстати укол совсем не больной... или это мне уже не больно... короче терпимо.

Девочки, кто какой кальций пьет? Мне подруга посоветовала Остовитрум, не слышали про такой?
Я к вам присоединюсь, если у меня этот цикл будет мимо и если Гзгзян скажет мужу, что его СГ подлежит восстановлению и у нас будут РЕАЛЬНЫЕ шансы самим заБ.... Тогда я к вам!
Если же в этот цикл пролет, а у супруга СГ ниже плинтуса - нет смысла лечиться Бусерелином. Лучше на ЭКО сразу и не тратить ни сили, ни время, ни нервы...

У меня в конце недели ИИ... В среду на контрольное УЗИ, смотреть, чего там наросло на клостиле. Живот тянет... Но это хорошо. Значит, растут! Главное, чтобы не проовулировали раньше срока!!
Старый 15-10-2007, 17:05     #373
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Юля, все правильно пишешь! Молодец, что такой хороший настрой. А я в последнее время прихожу к выводу, что я плакса, неженка и вообще слабохарактерная.

Нам это позволительно! Через столькое пройти, столько мучиться! Разумеется, хочется, чтобы тебя приласкали, пожалели... Это все нервы, измотанные месяцами и годами бесцельных походов по врачам...
Старый 15-10-2007, 17:07
ответ для galchonok88 на сообщение "Wisky..."
    #374
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok88 Посмотреть сообщение
Wisky какое ЭКО в 24 года??????? Мне кажется это слишком круто!
Знаете, мне 27.. И что же тогда делать, если долго не получается ни при стимуляции, ни ИИ...? Год за годом долбиться в стену и портить себе нервы? Незнаю... Я скорее ЭКО сделаю, чем буду ждать чуда годами... Тем паче что у нас еще и МФ...
Старый 15-10-2007, 17:36     #375
galchonok88
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 19
galchonok88 отсутствует


Мусик-Ирусик, мне кажется если смешанный фактор, то в этом есть резон, но если вторая половина относительно здорова я бы подождала!
Мне 26, но до 30 не буду делать ЭКО, но это мое субъективное мнение!!!
Старый 15-10-2007, 18:05     #376
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Спасибо! А я ложусь полько после обеда, как же я без еды то столько...

Ирусик, а ты у кого делаешь? И почему клостил? Без Бусерелина? Я тоже ИИ дважды делала, в Аве. Но стимулировали (как вроде и положено) Пурегоном, потом Гоналом, но чтобы на Клостиле ИИ делали первый раз слышу. Да, и если с Бусерелином, то О не будет точно, пока его не отменишь, т.е. все четко... мне больше понравилась схема у Корнилова.

Тоже считаю, что ждать чуда годами не стоит. Вот мы уже 2 года ждем и хоть мне пока 25, я больше просто ждать не могу и не хочу. Пока есть время буду пробовать все, что можно... К сожалению, реальность бывает такова, что ЭКО не конец, а только начало настоящей борьбы за ребенка... У нас вообще диагнозов никаких нет. Все нормально. Лапара, надеюсь, что-то прояснит.
Старый 15-10-2007, 22:24
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #377
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Ой, девочки, настрой мой тоже очень изменчив... час реву, день смеюсь... меня муж очень поддерживает, и вы помогаете, только так и держусь.

Я тоже собиралась готовить ЖКТ к операции как в книгах написано, много не есть, спиртного не употреблять, а последние пару дней и вообще поголодать, но не смогла... за 2 дня засыпала махнув рюмашку коньячку, а накануне /за 2 дня до операции/ наелась от пуза... впрок.

Контрацепция действительно обязательна, вдруг что.

Гамми
Умничка, врага надо знать в лицо. Надеюсь у вас всяких бяк не нашли.

galchonok88
Насчет ЭКО я поддержу девочек, потому что мое желание иметь ребенка уже переходит все границы... больше напоминает манию, полное сумасшествие... я могу легко разреветься увидев беременюшку или просто малыша... девочки, мне стыдно признаться, но я пару дней ревела когда узнала, что подруга у которой эндометриоз и дизбактериоз забеременела, хотя предохранялась...
Поэтому ждать не хочу, не получится после ребаунда /отмены бусерелина/, значит пойду на ЭКО, ИКСИ... на все что угодно. Я уже даже об усыновлении иногда подумываю /в передаче Пока Все Дома таких малышей показывают.../, но муж категорически против, мда, что то меня понесло уже...

Рулев меня отпустил до весны. Придти к нему надо будет через пару циклов после отмены бусерелина.
Про стоимость я уже писала, но по общим подсчетам со страховкой, анализами, терапевтом вышло 20-21. Бады 1500 стоили.

Девочки, совсем забыла у Рулева спросить, и он не сказал... во время лапары на биопсию /или как это исследование называется/ берут или нет? Или не у всех берут? Мне ничего не сказали, я вот и не знаю сделали мне это или нет...
Старый 15-10-2007, 22:32     #378
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Может у Ирусика еще все получится в этом месяце.
Я тоже ездила к Ксении,незадолго до лапары,но мое хорошее физ.состояние с этим походом не связала.Я собираюсь эрозию полечить за эти 6 мес.И еще пиявками полечусь попозже.Абашова (врач) приветствует мои стремления.
Что меня еще обрадовало,можно в солярий,но не в1 месяц.
За Иришку будем держать кулачки и скрещенными пальчики. Пусть у нее все получится, она у нас потом будет курсы молодых мамаш вести. Правда?

У меня живот вообще не болел, вообще-вообще...

Что то я про солярий не поняла ничего... 1 раз в месяц можно?


Девочки, у меня интимный вопрос назревает. Сегодня 7 день после лапары, скоро уже можно будет "того" мне уже такие сны снятся... аж краснею по утрам....
Больно? Страшно? Или все как всегда?
И кстати с какого момента 10 дней покоя отсчитывать с выписки или лапары?
Старый 15-10-2007, 22:39     #379
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, совсем забыла у Рулева спросить, и он не сказал... во время лапары на биопсию /или как это исследование называется/ берут или нет? Или не у всех берут? Мне ничего не сказали, я вот и не знаю сделали мне это или нет...
Это если тебе гистеру делали, то могли взять, если им там чего не понравилось, если только лапару, то думаю там ничего не берут, хотя могу и путать, но мне так врач объяснял, когда говорил, что нужно и лапару и гистеру, чтобы за раз отмучиться и полипы и еще чего-то там исключить...
Старый 15-10-2007, 22:42
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #380
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


перед лапарой /гистеру не делали/ мне казалось я слышала, что у меня хотели что-то взять, но после ни слова... и я совсем забыла спросить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.