Обучающие тренажеры-давайте скооперируемся - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 12:33     #401
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Девочки, Очень нужна насадка на ручку. Быть может из тех кто их заказывал , кому то не нужна или есть лишняя, или просто не подошла. КУПЛЮ. Очень надеюсь, что кто то откликнется.

Дело в том, что когда этот заказ был, нас просто с вами не было.
Старый 13-10-2007, 13:11     #402
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


А как успехи тех кто пользуются этими насадками и прочими тренажерами? Не откажусь от фото.
Старый 13-10-2007, 13:43     #403
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
Девочки, Очень нужна насадка на ручку. Быть может из тех кто их заказывал , кому то не нужна или есть лишняя, или просто не подошла. КУПЛЮ. Очень надеюсь, что кто то откликнется.

Дело в том, что когда этот заказ был, нас просто с вами не было.
У меня лежат еще не забранные, надо собраться с духом посмотреть, чье там. Может, народу и не надо уже?
Старый 13-10-2007, 15:49     #404
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от phoenix Посмотреть сообщение
У меня лежат еще не забранные, надо собраться с духом посмотреть, чье там. Может, народу и не надо уже?
Ой , как хорошо! Ведь прошло уже почти 10 мес, может и правда им не надо., тогда мы у вас купим.Будем ждать ответ.
Старый 13-10-2007, 18:25     #405
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
Ой , как хорошо! Ведь прошло уже почти 10 мес, может и правда им не надо., тогда мы у вас купим.Будем ждать ответ.
ну в любом случае могу свою одну пожертвовать, приезжайте
Старый 13-10-2007, 19:15     #406
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Огромное вам спасибо !!!
Старый 15-10-2007, 13:39     #407
Снежка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 188
Снежка отсутствует


Здравствуйте. Тоже озадачилась покупкой такого тренажера и предложила к нам в д/с группу, родители вроде не против. Нашла сайт, доставка из Москвы. Для расчета стоимости пересылки надо бы прикинуть сколько весит один такой тренажер (мы хотим заказать насадки для ручек и ложек). Может сможете мне помочь?
Старый 15-10-2007, 17:27     #408
Одина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 226
Одина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Тоже озадачилась покупкой такого тренажера и предложила к нам в д/с группу, родители вроде не против. Нашла сайт, доставка из Москвы. Для расчета стоимости пересылки надо бы прикинуть сколько весит один такой тренажер (мы хотим заказать насадки для ручек и ложек). Может сможете мне помочь?
Так спросите у производителя. В начале темы есть ссылка на его сайт.
Старый 15-10-2007, 20:35     #409
Снежка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 188
Снежка отсутствует


Спасибо за совет попообую посмотреть.
Старый 15-10-2007, 23:40     #410
МумиTROLL
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте, мы тут новенькие. Нашему мальчику Георгию 8 лет 4 месяца. Диагноз у нас двойной - в РБ с 1 года нам ставят ДЦП спастическую диплегию 2-3 степени ЗПР ЗРР, В ЕДКС МО ставят гиперкинетическую форму плюс тетрапарез. Гиперкинезы, безусловно, есть. с 01 сентября этого года мы первоклашки. Обнаружилось, что родители (то есть я и муж) абсолютно не готовы к школе. Нас готовили (врачи наши) к тому, что ребенок в принципе не сможет овладеть письмом. "Готовьте его к работе на компьютере - это тот максимум, на который он способен". В руках очень сильная спастика плюс гиперкинезы< которые очень и очень мешают. Но нам попалась очень хорошая учительница (обычный учитель начальных классов), которая не знала всех этих тонкостей и просто начала учить письму ребенка. И у детеныша размазня в тетрадке начала приобретать какую-то форму!!!!!Очень хочется помочь малышу. Нашла эту ветку. Прочитала о ручках-тренажерах. Подходят ли они нашим деткам? Какие еще приспособления для письма у кого-то есть? Фиксаторы для рук или еще что-то? Заранее спасибо за информацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.