Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 23:17     #31
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Не, ну я так не играю...
Ну неужели же среди нас фанатов китайцев нету? Все еще ждем.
А параллельно, будем "искать с перламутровыми пугавицами"
Старый 02-10-2007, 23:21     #32
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Одно время частенько навещала Тан-Жен. Меню там неплохое, но ресторан очень популярен, соответственно, о заказе столика нужно озаботиться заранее и еще залог оставлять.

Последний раз еда понравилась, но у них были проблемы с вилками-ножами- клиенты, что ли, уносят???

Я, в общем, за более респектабельное место. Но в свое время наелась всякой экзотики до дури и в восточные рестораны не хожу. Так что информацией не располагаю. Доверяю общественности.
На Гороховой раньше было что-то типа банкетного зальчика. Так что его можно было бы и заказать заранее, но, видит Бог, я там очень давно не была и у меня нет уверенности, что все будет на высоте.
Это знаете как - были с подружками как-то после бани в "Красном тереме" на Разъезжей.
Раньше никогда там не была, но про Красный терем на Невском слышала, в свое время, много нехороших отзывов. В общем, зашли мы - благо было поздно и они чуть ли не единственные в шаговой доступности еще работали. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Когда через 3 месяца я затащила туда родственников на семейный праздник - все были недовольны, да и мне показалось, что с блюдами что-то напортачили. Вот и рекомендуй тут...
Старый 02-10-2007, 23:43     #33
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Девочки-я за последние полгода была в Красном Тереме-на Разъезжей.Очень симпатичнр.И не помню название-около метро Нарвская небольшой китайский ресторанчик-тоже весьма прилично.Здесь плюсы-около метро.
Старый 03-10-2007, 00:27     #34
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Не, ну я так не играю...
Ну неужели же среди нас фанатов китайцев нету? Все еще ждем.
А параллельно, будем "искать с перламутровыми пугавицами"
Были. Теперь очень уважаю тривиальнейшую вареную картошку с селедкой.
Старый 03-10-2007, 09:20     #35
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Задала в топике про рестораны вопрос - пока порекомендовали Тан Жен на Моховой (я бывала только на Гороховой). На работе не получится, но вечером я еще allcafe проштудирую (последние отзывы).
Старый 03-10-2007, 10:08     #36
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Из китайского вспоминается только "Чайный дом по восточному" на Московских воротах, я туда как-то заходила - какой-то совдеп
Еще была как-то года три назад в китайском ресторанчике где-то недалеко от Львиного мостика - очень понравилось: еда вкусная, обстановка симпатичная, обслуживание приятное.Как там сейчас - не знаю.
Еще была в китайском ресторане на 1-ой линии В.О. - еда нормальная, но там нас пытались обсчитать. Кстати, у меня подруга (любитель китайской кухни) говорит, что в китайский ресторанах постоянно обсчитывают - традишн у них типа такой, надо быть внимательными. Могут например большой компании какое-нить афигенной цены блюдо принести, которое не заказывали - типа может прокатить "под шумок".
Подруга советует еще ресторанчик где-то в районе Гостиного Двора, как сбросит точный адрес - отпишу.
Старый 03-10-2007, 11:46     #37
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Подруга порекомендовала китайский ресторан на Адмиралтейской набережной. Говорит, что кухня хорошая, обслуживают китайцы, обстановка специфичная - есть, например, большой экран, на котором транслируется китайское ТВ. Ценник нормальный. На троих с алкоголем обошлось около 2000 руб
Старый 03-10-2007, 12:06     #38
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Я тоже раньше любила китайцев. Но после появления ребенка, давно не была в старых местах( т.е. около 3 лет). Сейчас иногда около работы (м. Елизаровская) хожу на обед в одно китайское заведение, но там совсем не музыкально - не еда, не само заведение.
Старый 03-10-2007, 12:27     #39
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Немного ОФФ. annaw а вы куда это возле Елизаровской то ходите признавайтесь? Я тоже работаю у Елизаровской
Старый 03-10-2007, 12:49     #40
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Немного ОФФ. annaw а вы куда это возле Елизаровской то ходите признавайтесь? Я тоже работаю у Елизаровской
на Седова, номер дома конечно не знаю. Рядом с углом Седова и Елизарова. Раньше назывался вроде мей вей (или как то похоже). Сейчас как-то по другому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.