Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 09:00     #21
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Да, там у меня файл акробатовский. Не фотки. Ну не умею я цплять в переписке файлы....!!! Научил бы кто, а? Тебе прислать, Лена? лана, ответа не жду - шлю.
Правильно, что не ждешь. Я тебе свое мнение уже выслала.

НАсчет заведения: если принимаем китайцев, то давайте предлагайте, кто куда ходил.
У меня насчет них отрывочные знания и впечатления. Все ИМХО. Если у кого-то есть любимое заведение - обязательно пишите:
1. Золотой дракон у зоопарка: не была уже года 3. Один из первых. Наиболее адаптированная под европейцев кухня - очень все вкусно. Не дешевый.
2. Небесный дворец на Конногвардейском - ходили туда одно время часто, но, в основном, на бизнес-ланч. Меню очень неплохое. Цены средние. Расстраивает персонал - тормозной и несколько хамоватый.
3. Китайский двор - чудесное место с одним, но существенным "НО". Цены просто неприличные для китайцев.
4. Павлин. Была у них на набереженой Фонтанки, потом на Конногвардейском. На Театральной, где они заменили собой Пекинскую оперу не была. Мне в свое время очень понравился. У них была замечательная Рыба-хризантема.
5. ТанЖен. Нравился мне в годах этак 2001-2002. В 2004 показалось, что стал какой-то забегаловкой.
Старый 02-10-2007, 11:30     #22
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Ну ты даешь ващеее!!! Ничего себе отрывочные знания....
Пишу свои - мега-отрывочные:

1) КИДО на Московском. Ела там только суши, на другое уже просто не хватило... Очень вкусно, цены выше среднего, но наверное не подойдет именно это КИДО, там довольно шумно и не очень удобные места, лично мне было там не улобно сидеть. Обслуживали хорошо. У этих ресторанов , кажется сеть. Может кто был в других местах, расскажите.

2)На Ваське, на 7 линии, рядом с метро, не помню названия, но мимо не пройдешь, т.к. там зазывала всегда стоит в китайском прикиде и пристает ко всем мимо идущим. Приятное заведение, там удобно, красиво, уютно, на экране не душный "Фэшн", как в КИДО, гремящий на весь зал, а виды природы, птички всякие, водичка журчит. Но еда попроще чем в Кидо, вкусные спиртные коктейли, цены приемлемые. Обслуживали очень хорошо.
Находится рядом с работой моей. Сегодня тогда заскочу в обед, приценюсь, пообщаюсь. Ну не обязательно конечно это кафе, а так, хоть представление иметь... И сразу отпишусь.
Старый 02-10-2007, 11:35     #23
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девы, а я так вообще как то больше по окраинам . В центре ничего и не знаю.

Знаю из китайских только на Новочеркасской. Была сто лет назад, впечатлений никаких не помню.

Еще знаю на Просвещения (не метро, а сам проспект). Но внутри вообще ни разу не была. Только со стороны видела, что он там есть.

И всё

Придется наверно на ваши сведения полагаться.
Старый 02-10-2007, 11:36     #24
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Ну ты даешь ващеее!!! Ничего себе отрывочные знания....
Пишу свои - мега-отрывочные:

1) КИДО на Московском. Ела там только суши, на другое уже просто не хватило... Очень вкусно, цены выше среднего, но наверное не подойдет именно это КИДО, там довольно шумно и не очень удобные места, лично мне было там не улобно сидеть. Обслуживали хорошо. У этих ресторанов , кажется сеть. Может кто был в других местах, расскажите.

2)На Ваське, на 7 линии, рядом с метро, не помню названия, но мимо не пройдешь, т.к. там зазывала всегда стоит в китайском прикиде и пристает ко всем мимо идущим. Приятное заведение, там удобно, красиво, уютно, на экране не душный "Фэшн", как в КИДО, гремящий на весь зал, а виды природы, птички всякие, водичка журчит. Но еда попроще чем в Кидо, вкусные спиртные коктейли, цены приемлемые. Обслуживали очень хорошо.
Находится рядом с работой моей. Сегодня тогда заскочу в обед, приценюсь, пообщаюсь. Ну не обязательно конечно это кафе, а так, хоть представление иметь... И сразу отпишусь.
Оль, подожди, КИДО, кажись, японский. Или я что-то путаю?
Старый 02-10-2007, 13:36     #25
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Да, японский, не путаешь. Японский не пойдет? Нужны именно китайцы? а мне так суши нравятся....
Тогда никаких не знаю.
Старый 02-10-2007, 13:41     #26
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Да, японский, не путаешь. Японский не пойдет? Нужны именно китайцы? а мне так суши нравятся....
Тогда никаких не знаю.
Я тоже суши обожаю, но китайский это немного другое. У них очень много разного в клярах и кисло-сладких соусах.. ммммняммм.
И еще у них порции большие. Это я к тому, что можно заказывать несколько разных блюд не из расчета каждому, а типа на общий стол (вроде шведского). И каждый себе на тарелку всякого разного кладет.
Старый 02-10-2007, 14:18     #27
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Ну китайцы, так китайцы. Я согласна..... Честно признаться, я все перепутала, я всегда китайцев с японцами путала. И сидя в японской кафехе, свято верю , что в китайской и наоборот... Значит суши есть не пойдем?
Но Аллочка любит именно китайскую кухню, помню абсолютно точно. Она при мне звонила, заказывала на вынос и потом заезжала и забирала домой.
Старый 02-10-2007, 16:00     #28
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я тоже суши обожаю, но китайский это немного другое. У них очень много разного в клярах и кисло-сладких соусах.. ммммняммм.
И еще у них порции большие. Это я к тому, что можно заказывать несколько разных блюд не из расчета каждому, а типа на общий стол (вроде шведского). И каждый себе на тарелку всякого разного кладет.
Дык в чем и удовольствие у китайцев - возьмешь несколько блюд на 4-х, в центр стола поставишь и пробуешь все по очереди... Но сытно, одноко...
А мне у китайцев нравятся фрукты в карамели, рисовая лапша и грибы древесные (такие черные плоские)
Старый 02-10-2007, 17:57     #29
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Ну! так и есть! И этот на Ваське - тож Японкий. Ходила как обещала, в обед, узнать что к чему.... Называется ресторанчик - ТАКАО. Ой деревня дремучая!!!!
Все, молчу и слушаю. Леночка, ты, как видно, просвященнее нас всех.... вот и рули тогда.
Старый 02-10-2007, 20:49     #30
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Одно время частенько навещала Тан-Жен. Меню там неплохое, но ресторан очень популярен, соответственно, о заказе столика нужно озаботиться заранее и еще залог оставлять.

Последний раз еда понравилась, но у них были проблемы с вилками-ножами- клиенты, что ли, уносят???

Я, в общем, за более респектабельное место. Но в свое время наелась всякой экзотики до дури и в восточные рестораны не хожу. Так что информацией не располагаю. Доверяю общественности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.