Недобросовестность исполнителей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2007, 14:06     #11
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Цитата:
Сообщение от вебНасмешка Посмотреть сообщение
Грустно...
ТЗ я ваше читала, подробно и четко все описано, даже не знаю, что там можно перепутать.

Но (сча полетят помидоры), зачем вы берете домохозяек на аналитику??
Ээ..а чем они хуже других? щас в вас точно полетят помидоры
Старый 29-09-2007, 14:10     #12
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Я нашла на ЛВ очень ответственного и добросовестного исполнителя (вариантов отсмотрела много). Но я не забываю про соотношение цена/качество. Хороший работник стоит денег.
Вообще, я стараюсь брать на задачу минимум двух исполнителей, чтобы не делать ставки на одного человека. Особенно, если задача ограничена сроками исполнения.
Удачи
Старый 29-09-2007, 14:11     #13
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
Ээ..а чем они хуже других? щас в вас точно полетят помидоры
а они не аналитики )))
я как вспомню себя, когда малышу было меньше 3 лет.... брррр....
вот думаю, может это природой заложено для защиты потомства?

А в целом, на будущее, берите студенток, вот они и инфу умеют искать и структурировать в заданной форме ))
Старый 29-09-2007, 14:14     #14
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Хм, ну некоторые "домохозяйки" и высшее образование имеют (и не одно), и мозги, как это ни удивительно
Автору сочувствую. Много жалоб уже слышала, что даже за приличную зарплату люди работают спустя рукава...
Старый 29-09-2007, 14:14     #15
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от вебНасмешка Посмотреть сообщение
Но (сча полетят помидоры), зачем вы берете домохозяек на аналитику??
А Вы сами как думаете, зачем?
Пусть автор топика не обижается, но есть такое выражение "хочется на копейку пятаков".
И еще хочу заметить, что поиск информации сам по себе стоит дорого, как и структурирование этой самой найденной информации.
Автор топика, я думаю, вполне адекватный человек. Все риски просчитал, и выбрал путь поиска исполнителя на ЛВ.
Старый 29-09-2007, 14:15     #16
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Хм, ну некоторые "домохозяйки" и высшее образование имеют (и не одно), и мозги, как это ни удивительно
Автору сочувствую. Много жалоб уже слышала, что даже за приличную зарплату люди работают спустя рукава...
без сомнения, но ведь у автора явно не этот случай))
Старый 29-09-2007, 14:33     #17
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brown eyes Посмотреть сообщение
Автор топика, я думаю, вполне адекватный человек. Все риски просчитал, и выбрал путь поиска исполнителя на ЛВ.

Нет,автор - дура Честное слово,дура))) На ЛВ обратилсь из лучших побуждений,хотела дать возможность другим подзаработать Много предлагала или мало - не знаю. Просто не знаю расценок. Мне думалось,что если мало - то либо не будет желающих,либо будут просить больше. Т.е. цели сэкономить у меня не было.Как-то так. Наивность? Возможно. Но мне,еще раз повторяю,чисто по-человечески обидно,из-за такого отношения А если вернуться к вопросу оплаты,так можно платить больше,но где гарантии-то? Вопрос блин
Старый 29-09-2007, 15:30
ответ для Нефела на сообщение "Нет,автор - дура:)) Честное..."
    #18
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
Нет,автор - дура Честное слово,дура))) На ЛВ обратилсь из лучших побуждений,хотела дать возможность другим подзаработать Много предлагала или мало - не знаю. Просто не знаю расценок. Мне думалось,что если мало - то либо не будет желающих,либо будут просить больше. Т.е. цели сэкономить у меня не было.Как-то так. Наивность? Возможно. Но мне,еще раз повторяю,чисто по-человечески обидно,из-за такого отношения А если вернуться к вопросу оплаты,так можно платить больше,но где гарантии-то? Вопрос блин
Понятное дело, обидно. Я Вам сочувствую
Если ценник изначально низкий - человек с опытом и писать Вам не будет, потому что этим ценником Вы просто его отпугнете, не будет опытный исполнитель связываться с работодателем-любителем халявы, и торговаться с Вами и просить больше не будет, он другую работу найдет. А вот люди, у которых нет опыта, может и отзовуться. Вопрос, какими критериями отбора Вы руководствуетесь.
Гарантии качественной работы - как вариант договор заключать (тоже не панацея, конечно, но дисциплинирует), или чтобы у исполнителя была заинтересованность не напартачить (причем не обязательно материальная, вот к примеру есть у человека аккаунт на каком-нибудь сайте, где он ищет работу, а Вы ему отзыв плохой... ну это как вариант... то есть зацепки какие-то должны быть, чтобы исполнитель хотел работать качественно).
Расценки на работу, которую Вы предлагаете, лучше все-таки знать, хотя бы ориентироваться в них.
И, не обижайтесь, опять же - не хочу Вас обидеть, но на мой взгляд Вы отнеслись к этому делу не совсем серьезно.
А вообще, желаю Вам удачи во всем!
Старый 29-09-2007, 15:34     #19
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Я бы сказала,просто не очень грамотно я к делу отнеслась,в силу,некоторой неопытности в данной сфере и наивности

Но вот благодаря вашим советам (и может кто-то ещё напишет) некоторые моменты в след.раз учту обязательно. Ну и, кому-нибудь еще, надеюсь, эта инфа пригодится

Спасибо
Старый 29-09-2007, 16:15     #20
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
Но вот благодаря вашим советам (и может кто-то ещё напишет) некоторые моменты в след.раз учту обязательно.
Мне кажется, Вы зря указали в заголовке, что работа несложная.
А еще не предъявили никаких требований к кандидатам - внимательность, аккуратность, ответственность, умение анализировать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.