ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОЩУЩЕНИЯХ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2007, 19:13     #61
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Так что на Вашем месте я бы тоже поговорила с няней, спросила все ли ее устраивает и если бы поняла, что она устала, начала бы поиски нового человека. Удачи Вам в поиске!
И сколько так искать? А если на работу надо выходить?
Я вот буду требовать от своей няни - любовь и хорошее отношение к ребенку, хороший присмотр за ним. И как я поняла и такую то няню найти проблема, а уж идеал...ну-ну....искать себе позволить бесконечно долго не могут многие и для ребенка беспрерывная смена нянь не лучший вариант. По-этому мое мнение , что автор придирается к своей няни, как говорится горя не знал автор и настоящих проблем с нянями.
Старый 08-09-2007, 23:15     #62
NUORI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 810
NUORI отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Но, к сожалению, ситуация меня все же напрягает. И я НАКОНЕЦ- ТО, сформулировала себе чем именно. У человека нект абсолютно инициативы и желания. т.е. каждре утро вопрос чем кормить. Человек работает больше года и до сих пор не знает и не ХОЧЕТ, что в холодильнике. Каждый день вопрос, что надеть.

В итоге, допускаю, что просто все разные люди и найдутся мамочки, которые не доверят готовить няне,, например, или для которых важно, чтобы няня советовалась. А мне бы хотелось, чтоб человек был самостоятельным.
Опять же ребенку всего годи пять. Т.е. его не надо готовыить к школе, развивалок не так много, он опять же иногда любит просто сам поиграть. Это тоже нплохо. Поэтому я считаю, что хорошая няня должна беспокоится обо всем - о чистой коляске, мытой посуде Детской, о том чем его покормить, чтоб вкеусно, более того должна иницииировать, подталкивать маму даже. Мол нам то или то надо, а вот хочу ребенку это приготовить. Короче, это ИМХО. И яего не поменяю.
Так а вы говорили об ЭТОМ с ней? У меня был такого же плана пожилой сотрудник на работе. У него просто такой подход к делу-я начальница, я должна все все решать. А то не дай бог он что-то сделает не так. На себя боялся ответственность брать даже в мелочах.Так может и ваша няня боится чем-то не тем накормить, не в то одеть. Вы ей скажите-решай сама чем кормить и одевать.
Старый 10-09-2007, 13:13     #63
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Девочки, спасибо.

Я честно пытаюсь, развиваю в ней самостоятельность Вот сегодня - утро - зову открываю холодильник - говорю вот здесь - то-то и то-то а вот можно еще вот так вот. Мол, если что давайте обсудим все меню. Она мол нет-нет все пояла 0- продуктов море. Все сдалаю. Вот так бы всегда. ладно поживем еще ... посмотрим...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.