Нелепые и странные подарки.... - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 19:43
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #671
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


А вообще я была очень расстроена, когда зимой у меня был юбилей - 25 лет. Да еще накануне муж подарил мне машину и все знали, что у меня пока нет ни автозарядки для мобильника, ни освежителя, ни компрессора для колес. Я специально не покупала, т.к. была уверена, что мне на ДР как раз надарят такой фигни для машины. А мне опять приподнесли кучку ненужной мне Нивеи
Только мои родители дарят нам с мужем всегда хорошие подарки, а родственники мужа - это просто улет
Старый 17-07-2007, 20:14     #672
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulkin Посмотреть сообщение
моя лучшая подруга постоянно делает абсолютно нелепые подарки. причем всегда и всем. это у нее никак не исправить. а поскольку обидеть не хочется, принимаю все и делаю вид, что в жутком восторге. о количестве керамических фигурок/свечек/кактусов в горшках/нелепой и "богатой" бижутерии скромно умолчу.
но один подарок меня просто убил.
перед очередным моим ДР она пришла со смены из больницы (работала там медсестрой). к сожалению, та смена была не веселая, умер человек. подруженция со словами "кто-то рождается, а кто-то умирает" протянула мне букет бессмертников в абсолютно неприглядной корзиночке, "чтоб ты, дорогая, жила вечно".

А может Вы зря на подругу обижаетесь? Знаете,я и сама частенько дарила такие вот "нелепые" подарки - свечки,керамические фигурки..
.Во-первых,есть такие люди,которые предпочут получить в подарок именно такую вот "никчёмную" мелочь,приятную безделицу - которую сам себе ни за что в жизни не купишь,а иметь приятно...(Сразу оговорюсь,что я лично к таким людям не отношусь...Я телец,этим многое сказано;мне подавай в качестве подарка вещь практичную,то,что мне нужно в хозяйстве...и не только в хозяйстве...приятной безделушкой меня только разочаруешь.Но не все ж такие!).Поэтому многие и руководствуются собственными предпочтениями.
Во-вторых,есть люди,которым вообще сложно дарить подарки...у них всё есть...У меня вот тётка такая;её лучшая подруга постоянно мучается,что подарить...Вот и дарят таким товарищам либо "никчёмные",но красивые (с точки зрения дарителя ) вещички,либо шуточный презент,типа Вашего букета бессмертников...Подумайте,может Ваша подруга как раз и не знает,что Вам дарить,потому как дом Ваш - полная чаша,а на очень дорогой подарок у неё средств не хватает?И
Старый 04-09-2007, 13:43
ответ для Fleur* на сообщение "http://s5.rimg.info/be6714c5512bafcd630c..."
    #673
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
оборжалась..!
Ну иногда это смех до слез, а иногда - смех сквозь слезы...
Старый 07-09-2007, 15:01     #674
Kanitelka
Элита
 
Профиль Kanitelka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 877
Kanitelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksentippa Посмотреть сообщение
Вспомнила ещё онин новогодний праздник - после вручения подарков, боялась, что до следующего праздника не доживу:-) Мама заказала папе парочку трусов, что-то все продрались. Папа пошел в магазин и посоветовался с продавщицей - купил 2 чехля для самолета длиной ниже колен, я думала, что такие уже не продаются в принципе. Мама - женщина крупная, но в это она могла завернуться трижды:-)) И стихи присовокупил типа "ТЫ красива как Мадонна, так ходи же в панталонах..."
А мама в свою очередь папе купила дорогущие теплые рейтузы. По всем понятиям его размер. Он их померил...и стал похож на беременного таракана... такие тоненькие ножки (круче штанов для похудания, так стянули) и сверху висит пузико, которого на самом деле у отца нет, это так все "выдавилось". Папа с несчастным видом жалобно спросил "можно мне их уже снимать?"

(судьба панталон мне не известна , а рейтузы я с удовольствием ношу, только гульфик немного мешает все-таки мужские:-))


читала и заливалась смехом...сотрудники переглянулись=)
Старый 07-09-2007, 15:09
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #675
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


а мне мама мужа на 25 лет подарила шоколадку
я чуть не упала, когда подарок принимала
Старый 07-09-2007, 15:13     #676
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Пожалуй, самые чудиковатые подарки мне дарили клиенты на работе (я работала секретарем на крупном предприятии), некоторые видимо очень "старались" мне угодить, т.с. налаживали контакты посредством:
петард,
набора гаек-шпунтиков незнамо для чего (или ОТ чего),
закатательной (губо- ) машинку для консервирования,
жуткой оптоволоконной лампы (помните такие на заре 90-х в моде были)
Частенько снабжали продуктами - стандартный набор секретарши: шоколадные конфеты, фрукты и шампанское
да, мне тоже , когда я секретарем в РОНО работала одна тетка претащила пучек петрушки-укропа со своего огорода
Старый 07-09-2007, 15:17
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #677
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Мне тетя на рождение дочки (т.е ее племянницы) привезла из Египта в подарок платьице и туфельки (башмачки, даже не знаю как их и назвать). Так вот размера они были (и материал и фасон соответствующий) как раз на куклу дореволюционных времен. Ее то мы и нарядили.
Мы долго гадали в каком же магазине она покупала эти вещи ? Может в игрушечном ? Единственное что ее оправдывает эт ото что детей у нее никогда своих не было. Могла и не разобраться.
Старый 07-09-2007, 15:33     #678
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


А у меня свекровь попросила, чтобы на д/р мы с мужем ей подарили ЛИНОЛИУМ.
День рождения у нее на следующей неделе. Вот сижу и представляю, как я упакую кусок линолиума в фольгу, перевяжу бантиком и на метро поеду к ней в гости - поздравлять.
Старый 08-09-2007, 01:21
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #679
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Да денег в конверт положите и напишите - "на линолиум"....
Старый 08-09-2007, 01:29
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #680
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


у меня тут недавно смешно вышло - свекровь попросила духи на ДР.
И заоодно - несколько разных пробников-миниатюр для родственниц, чтобы всем было интересно и необидно.
Ну вот.
Нюхаем мы миниатюры - тащимся - разное- модное. Все требуют показать и понюхать ее подарок. Наша мама достает подарок (такой флаконище) со словами :"Ну у меня флакончик чуть-чуть побольше..."
Я хихикая ушла в другую комнату, потому как нужно было видеть лицо моего мужа. (типа ничо себе поменьше, столько бабла заплочено).
Хорошо никто ничего не просек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.