Нелепые и странные подарки.... - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 20:06
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #181
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Вспомнила ещё онин новогодний праздник - после вручения подарков, боялась, что до следующего праздника не доживу:-) Мама заказала папе парочку трусов, что-то все продрались. Папа пошел в магазин и посоветовался с продавщицей - купил 2 чехля для самолета длиной ниже колен, я думала, что такие уже не продаются в принципе. Мама - женщина крупная, но в это она могла завернуться трижды:-)) И стихи присовокупил типа "ТЫ красива как Мадонна, так ходи же в панталонах..."
А мама в свою очередь папе купила дорогущие теплые рейтузы. По всем понятиям его размер. Он их померил...и стал похож на беременного таракана... такие тоненькие ножки (круче штанов для похудания, так стянули) и сверху висит пузико, которого на самом деле у отца нет, это так все "выдавилось". Папа с несчастным видом жалобно спросил "можно мне их уже снимать?"

(судьба панталон мне не известна , а рейтузы я с удовольствием ношу, только гульфик немного мешает все-таки мужские:-))
Старый 10-03-2007, 20:09     #182
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
а кому тогда нужно было передарить вскрытое гинекологическое зеркальце ( нечистоплотному студенту-медику?) , пальто покойного ( не приходит на ум кандидатуры), просроченные румяна "шанель" ( поклоннице "Шанель" в любом виде?) , и просроченную шоколадку ( любителю шоколада с "железным" желудком и зубами?)......а вентилятор - Карлсону!

Разумеется, такое только в мусор, кстати пальто бомжикам пригодится:-)))
Вот из подарков больше всего не понимаю-просроченные и использованные
Но исключения тоже бывают (типа фамильных драгоценностей, вот уж не отказалась бы:-))


Ещё вспомнила про свекровь, она живет в 2 остановках от нас, видим мы ее 1 раз в 2 месяца где-то на чай. Целый год она, приходя в гости, дарила дочке китайские одинаковые игрушки (тянешь за веревочку - катится) - чуть различающиеся цветом и формой. Мы всю песочницу одарили:-))
Старый 10-03-2007, 20:16     #183
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таль Посмотреть сообщение
А сама дарю то, что самой было бы приятно получить..
А не получится ли, что по такие темы появляются по мотивам "дарю то, что приятно было бы получить мне"?
Например:
Папа моей маме на 8 марта подарил карабин (ружье такое) и удивлялся , почему у нас с мамой колики от смеха начались, "оно же дорогое с оптикой, с фарой! Как он с ним будет на охоте...мням..".
ИМХО, надо думать, что хочет получить одариваемый, а не одаривающий. Виш-листы рулят.
Старый 10-03-2007, 20:19     #184
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaSh Посмотреть сообщение
О-о-чень маленькая. И все это богатство из "цельнометаллического" куска дерева.
А мы такую дарили, но керамическую , но в паре курят оба, и к подобным шуткам относятся хорошо, детей нет, муж мой ее как увидел так и закричал "Н....м подарим!!!" и на уговоры на поприличнее не поддался:-))
Старый 10-03-2007, 20:24     #185
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
ИМХО, надо думать, что хочет получить одариваемый, а не одаривающий. Виш-листы рулят.
О,да!
Я вот терпеть не могу выбирать подарки:-) И когда говорят, что купить - это так удобно!!!!
И я иногда так делаю, когда спрашивают, что подарить и когда знаю, что:-))
Не люблю сюрпризы! У меня папа по ним такой мастер, что при слове "сюрприз" у меня волосы дыбом встают и нервный тик начинается:-))
На годик дочке мы всем четко сказали, что нести:-) Был финансовый кризис и очень поспособствовало преодолению:-) А то принесут пылесборников и мягких мелких игрух воз (хотя и они тоже пылесборники). Дети мало у кого были и что им надо - не разберешь:\
Старый 10-03-2007, 20:25
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #186
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


А..еще вспомнила.Один приятель постоянно дарит какую-нибудь атрибутику Tuborg, ну работает он там.Кружки, футболки,жилет вот подарил...отдали свекру.
Свекровь подарила как-то пеньюар китайский, с рынка, неопознанного размера..ну и ваще секси. Чтобы мужа соблазнять, заговорщецки сообщила она.Потом некоторое время дарила исключительно деньгами, но на последний ДР снова отчебучила, заказала через какой-то каталог которые пихают в ящик, пончо флисовое, белого цвета.Ты же говорит, любишь выделиться....
Старый 10-03-2007, 20:56
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #187
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Мне как-то, в студенческие годы, соседка по общежитию на ДР подарила книжечку: "Практическое руководство по пчеловодству". Я потом ее еще год подкалывала, что меда она от меня долго не дождется

Я тоже как-то лопухнулась в студенческие годы:
Однажды подарила подруге набор бижутерии, довольно симпатичный, но с серьгами - а у нее уши не проколоты были
Старый 10-03-2007, 21:01
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #188
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Да мне тоже как-то серьги дарили:-))
Муж почему-то очень хочет подарить сережки и для этой цели предлагает проколоть уши!!!
Старый 10-03-2007, 21:04
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #189
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Кстати, вот тут http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=145954
можно поменять одно ненужное на другое ненужное:-)
Старый 10-03-2007, 21:08     #190
nimfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 052
nimfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мне как-то, в студенческие годы, соседка по общежитию на ДР подарила книжечку: "Практическое руководство по пчеловодству".

Нам свекровь подарила-навязала книжку "дыхательная гимнастика"КОГОТО-ТАМ......и теперь, уже несколько месяцев подряд ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!звонит и спрашивает: НУ КАК? Вы делаете гимнастику????
-Мне надоело юлить и выкручиваться, и я сказала: ЧЕСТНО! НЕ ЧИТАЮ, НО ОБЕЩАЮ ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ ВЗЯТЬ ЕЁ В РУКИ.
Далее - неприятное - свёкр сказал что он, благодаря этой книге переживёт нас с мужем, и ему придётся нас хоронить. О КАК!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.