Наш первый день в саду, а как у вас? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 22:50     #461
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
. Мама была в ШОКЕ.
Я б на месте этой мамы никому ничего бы не сказала и пришла бы за ребенком! Интересно мне б было посмотреть на этих "воспитателей", которые мне б ребенка не смогли б отдать....И по морде б всем и без разбору...А потом в милицию с заявой и соседку в свидетели!
Старый 07-09-2007, 00:09     #462
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
А вчера из младшей группы ребенок (3года) ушел домой из группы! Девочка одела ботиночки и пошла домой. Двери в саду все открыты, заходи Хто Хошь. Так она дошла до своей парадной и там стояла плакала, пока соседка не привела ее домой к маме. Хорошо что мама была дома. Мама была в ШОКЕ.

Я в шоке А другой садик Вы не можете перевести девочку.
Старый 07-09-2007, 00:29     #463
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Пожалуйста, мамочки и папочки, кому есть что сказать, оставьте отзывы по детским садам в справочнике http://www.littleone.ru/reports/inde...2&order=rating Кажется, нам придется менять садик...
Старый 07-09-2007, 08:02     #464
Цветочек
Активный участник
 
Профиль Цветочек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 402
Цветочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusechka Посмотреть сообщение
Я в шоке А другой садик Вы не можете перевести девочку.
Родители девочки сразу сообщили в РОНО. Их перевели в другой сад.
Старый 07-09-2007, 08:41     #465
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Родители девочки сразу сообщили в РОНО. Их перевели в другой сад.
Слава богу все обошлось.
Старый 07-09-2007, 08:45     #466
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Мы сегодня 10-й день. Как толко рашли в группу-рев. Там был наш знакомый мальчик, кот. тоже плакал. Папа его еле поймал и сдал воспитательнице, через минуту тишина; вышел посмотреть на нас. Я своего еле раздела, понесла воспитательнице, тоже сдала ужасно орущего и за дверь. Решила остаться посмотреть через сколько он успокоится. Не проходит и 2-х минут, тишина, он уже сидит за столом со всеми; немножко еще постояла и пошла домой.

Единсвенное что меня очень беспокоит, так это то, что он просыпается по ночам и плачет до тех пор, пока я не возьму его на руки. Что можно в этой ситуации сделать?
Старый 07-09-2007, 08:58     #467
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


У нас сегодня 3 день. Плакать начал почти сразу, как зашли в раздевалку. Я его раздевала, а он обратно одевал куртку, тапки снимал. Пришлось взять орущего на руки и передать воспитательнице. Но как только она закрыла дверь, он успокоился. И в окно заглянула - он на полу стоял и игрушку какую-то держал. А ночью мы тоже хнычем и днем, когда спит меня зовет все время. Думаю надо что-то подавать , валерианка не помогает.
Старый 07-09-2007, 09:01     #468
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mobility2007 Посмотреть сообщение
Мы сегодня 10-й день. Как толко рашли в группу-рев. Там был наш знакомый мальчик, кот. тоже плакал. Папа его еле поймал и сдал воспитательнице, через минуту тишина; вышел посмотреть на нас. Я своего еле раздела, понесла воспитательнице, тоже сдала ужасно орущего и за дверь. Решила остаться посмотреть через сколько он успокоится. Не проходит и 2-х минут, тишина, он уже сидит за столом со всеми; немножко еще постояла и пошла домой.

Единсвенное что меня очень беспокоит, так это то, что он просыпается по ночам и плачет до тех пор, пока я не возьму его на руки. Что можно в этой ситуации сделать?
+1 Мы правда сегодня 5 день но прям про нас написанно, но вот у нас проблема что ребенок ничего не ест и даже за стол его не усадить это хорошо что я его в 11 забираю а когда до обеда оставлять он у меня так и будет голодным до 13 дня-((
Старый 07-09-2007, 09:04     #469
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Цитата:
Сообщение от ludaiv Посмотреть сообщение
+1 Мы правда сегодня 5 день но прям про нас написанно, но вот у нас проблема что ребенок ничего не ест и даже за стол его не усадить это хорошо что я его в 11 забираю а когда до обеда оставлять он у меня так и будет голодным до 13 дня-((
Меня это тоже волнует. Поэтому думаю пока есть не начнет более-менее, то буду в 11 забирать. А я то размечталась к концу октября на работу. Думаю, что мы в лучшем случае к НГ привыкнем
Старый 07-09-2007, 09:08     #470
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Думаю надо что-то подавать , валерианка не помогает.
А валерьянка и не поможет, у нее выраженный эффект накапливания, ее надо пить долго, что бы был толк, а разового эффекта не ждите, это только на взрослого может сработать, как самовнушение..

мы сегодня 5 день, все более менее, заплакал при входе в группу, но быстро очень успокоился, удобно все таки первыми приходить, все внимание одному... воспиталки говорят, что мой вообще не плачет.. ну и слава богу..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.