Наш первый день в саду, а как у вас? - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 14:15     #441
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


УЖАС, девочки! Мой сегодня оставался до 12. ОРАЛ все 4 часа...Не завтракал, не обедал..
Глазки опухшие, рубашечка мокрая...
Успокоился как только меня увидел СРАЗУ. Дома слопал кашу, суп, закусил яблочком и бананом, побродил по комнате с печенюшкой и хлопнулся спать...
Чего делать- то? Может, нафиХ его этот сад? Что ж так и будет? Испорчу ребенку психику...Вся в раздумьях.
Старый 06-09-2007, 14:31     #442
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Сегодня мы были в саду четвертый день. Три дня забирала в 11, а сегодня после обеда. Нинулька пока ходит с удовольствием. Писалась только первый день. Кушает в саду хорошо - вчера потребовала добавку каши. Сегодня у них были музыкальные - воспитатели сказали, что прыгала и плясала с большим энтузиазмом. Претензии к ней только на прогулке. Вчера забирала в 11, видимо только вышли, застала её стоящей с воспитателем за руку. Сегодня сказали, что тоже убегала в дырку и забиралась на лестницу, на которую не разрешауют. Она у меня вообще девушка очень подвижная и удержать её на небольшом пятачке с пустой пясочницей будет, думаю, очень проблематично. А дырка в заборе в аккурат напротив участка. Если так пойдёт придёться самим заделывать. А в остальном пока всё хорошо.
Старый 06-09-2007, 14:34     #443
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
УЖАС, девочки! Мой сегодня оставался до 12. ОРАЛ все 4 часа...Не завтракал, не обедал..
Глазки опухшие, рубашечка мокрая...
Успокоился как только меня увидел СРАЗУ. Дома слопал кашу, суп, закусил яблочком и бананом, побродил по комнате с печенюшкой и хлопнулся спать...
Чего делать- то? Может, нафиХ его этот сад? Что ж так и будет? Испорчу ребенку психику...Вся в раздумьях.
У нас вчера похожне было, только он не плакал (за искл. утра), а стоял молча. Думаю, надо подождать немного. И самим попить что-нить успокоительное.

Мишка сегодня в саду сам немногу поел и на горшок 2 раза писал (один раз правда описался) и с утра играл, а вот ближе к моему приходу начал расстраиваться, видимо устал и спать захотел. Т.к. пришли домой, он съел пол-тарелки супа и уснул с бананом в руке(отдавать отказался напрочь).
Старый 06-09-2007, 14:54     #444
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Денис не хочет в сад утром мне говорит не пойду! Не хочу!
Старый 06-09-2007, 14:54     #445
mishuster
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 322
mishuster отсутствует


Мы второй день остаемся на дневной сон. НЕ СПИТ.
Старый 06-09-2007, 14:57     #446
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishuster Посмотреть сообщение
Мы второй день остаемся на дневной сон. НЕ СПИТ.
А чего делает? Просто лежит?
Старый 06-09-2007, 15:03     #447
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishuster Посмотреть сообщение
Мы второй день остаемся на дневной сон. НЕ СПИТ.
У нас тоже так было в прошлом году, моему давали какую-нить игрушку и он с ней лежал бормотал весь тихий час)))
Старый 06-09-2007, 15:12     #448
Цветочек
Активный участник
 
Профиль Цветочек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 402
Цветочек отсутствует


А я в трансе. У нас сад в конец испортился. Старшую туда водила- было все благополучно. И воспитатели нравились и ребенок с удовольствием ходил.
А сейчас маленькую повела .... УЖАС. Уже в другую группу попрасилась, так как в нашей один воспитатель(!), которая давно на пенсии(!). Ей просто физически не справиться с плачущими детьми.

А вчера из младшей группы ребенок (3года) ушел домой из группы! Девочка одела ботиночки и пошла домой. Двери в саду все открыты, заходи Хто Хошь. Так она дошла до своей парадной и там стояла плакала, пока соседка не привела ее домой к маме. Хорошо что мама была дома. Мама была в ШОКЕ.
Старый 06-09-2007, 15:15     #449
mishuster
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 322
mishuster отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А чего делает? Просто лежит?
Цитата:
Сообщение от Minevra Посмотреть сообщение
У нас тоже так было в прошлом году, моему давали какую-нить игрушку и он с ней лежал бормотал весь тихий час)))
Говорят, одевает пижаму и сидит на кровати. Говорит, спать не буду. Воспитательница мне позвонила мол идите забирайте, вот спит моя птичка дома.
Старый 06-09-2007, 15:20     #450
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
А я в трансе. У нас сад в конец испортился. Старшаую туда водила- было все благополучно. И воспитатели нравились и ребенок с удовольствием ходил.
А сейчас маленькую повела .... УЖАС. Уже в другую группу попрасилась, так как в нашей один воспитатель(!), которая давно на пенсии(!). Ей просто физически не справиться с плачущими детьми.

А вчера из младшей группы ребенок (3года) ушел домой из группы! Девочка одела ботиночки и пошла домой. Двери в саду все открыты, заходи Хто Хошь. Так она дошла до своей парадной и там стояла плакала, пока соседка не привела ее домой к маме. Хорошо что мама была дома. Мама была в ШОКЕ.


Слушайте девчонки, какой ужасс!!!!! Это даже словами не передать))
Я в шоке((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.