2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 14:10     #2791
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут пару дней назад писала, что маме моей ученицы 2 раза делали КС по вертикали, оказалось что ей первое вертикальное КС делали как раз во 2м роддоме, правда 11 лет назад, и вообще отношение было жуткое, тогда ещё бесплатно было.
Я в шоке, это такой ужасный шов, от пупка до лобка, ни одними трусами не спрячешь. Скажите, за 11 лет ведь всё должно было измениться. Не верю, что ещё кто-то такое делает.

Ещё вопрос про мосты...Машины нет, так что я сама не представляю, когда мосты закрываются. С Комендантского пр. реально попасть в роддом ночью?

И ещё... я собиралась рожать у Палей, но она уходит в отпуск на моём сроке примерно. Меня записали к Анашкиной Р.И., мне она в общем-то понравилась, но отзывов о ней нигде не вижу. Я конечно понимаю, что можно перевестись к более известному врачу, только мне как-то стыдно, и вообще стоит ли? Может она тоже хорошая.
в некоторых Р.Д. ,до сих пор ,такие швы делают.
Старый 06-09-2007, 14:16
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #2792
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Тогда такой вопрос ещё. Где-то на форуме читала, что девушка заключила контракт с 9м РД, а скорая повезла в 15 РД, так как роды были стремительные, и они бы просто не успели. В такой ситуации деньги обратно отдают? 100% ?
Старый 06-09-2007, 15:03     #2793
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
не знаю если честно......вы б это врача уведомьте. а почему вы думаете чт они вам понадобятся? может и без них обойдетесь
Да у меня муж головастенький родился ... вот думаю, что если в него сынок пойдет тоооооооооооооооооооо разрежут меня за милую душу
Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут пару дней назад писала, что маме моей ученицы 2 раза делали КС по вертикали, оказалось что ей первое вертикальное КС делали как раз во 2м роддоме, правда 11 лет назад, и вообще отношение было жуткое, тогда ещё бесплатно было.
Я в шоке, это такой ужасный шов, от пупка до лобка, ни одними трусами не спрячешь. Скажите, за 11 лет ведь всё должно было измениться. Не верю, что ещё кто-то такое делает.
.
нууууу... за 11 лет многое поменялась... вертикальный шов делают только строго по показаниям... сейчас КС только вертикально.!!!

Цитата:
Сообщение от Гадя Посмотреть сообщение
в некоторых Р.Д. ,до сих пор ,такие швы делают.
... по показаням!!! Вертикальное КС должны делать строго по показаниям!!... хотя всякое бывает... многие врачи и эпизиотомию делают только чтобы быстрее родила, и чтоб им не ждать пока сама рожишь.
Старый 06-09-2007, 15:10
ответ для ADO_Kot на сообщение "Я по прайсу только что посмотрела.. И в..."
    #2794
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ADO_Kot Посмотреть сообщение
Я по прайсу только что посмотрела.. И в электронном прайсе.. Хм.. странно как-то.
да...странно, но я вроде не перепутала - смотрела их распечатки. там около администратора стойка....А электронный вы где наши...что-то на их сайте я его не видела...
Старый 06-09-2007, 15:46     #2795
Младшенькая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 53
Младшенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
да...странно, но я вроде не перепутала - смотрела их распечатки. там около администратора стойка....А электронный вы где наши...что-то на их сайте я его не видела...
Я вчера там была т заключила контракт на одноместную палату без удобств -52680 с 7 % скидкой получилось 48993 руб.
Старый 06-09-2007, 16:05     #2796
Младшенькая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 53
Младшенькая отсутствует


Так я и не поняла про Титюшкину-пришла она в 2-ку или уходит((((
Мне что-то при заключении договора ничего не сказали,что её может и не быть(((
Она мне вроде поравилась и тел. она мне сразу свой моб. дала.
Старый 06-09-2007, 16:12
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #2797
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


она видимо сама про себя понять не может, пока 1-ый мед. не откроют, то пришла, а дальше, кто ее знает. у меня знакомая после таких ее финтифлюх - то буду, то не буду - решила вообще врача сменить. а рожать ей уж по-скорее, чем вам
Старый 06-09-2007, 16:24     #2798
Младшенькая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 53
Младшенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
она видимо сама про себя понять не может, пока 1-ый мед. не откроют, то пришла, а дальше, кто ее знает. у меня знакомая после таких ее финтифлюх - то буду, то не буду - решила вообще врача сменить. а рожать ей уж по-скорее, чем вам
А что бы врача сменить,что нужно сделать.
У меня у Легашёвой жена брата в июле рожала-сказал,что она ему пообещала меня взять,но ему она не оч. понравилась.Неопытная говорит,а по отзыам вроде очень хороший врач.
Старый 06-09-2007, 16:38
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #2799
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


даже и не знаю как это сделать, т.к. знакомая не заключала договор с 2-кой (не успела просто). может стоит подождать, пока время есть. может все-таки останется...если она уйдет вам админы предложат другого врача сами
Старый 06-09-2007, 16:44     #2800
Младшенькая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 53
Младшенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
даже и не знаю как это сделать, т.к. знакомая не заключала договор с 2-кой (не успела просто). может стоит подождать, пока время есть. может все-таки останется...если она уйдет вам админы предложат другого врача сами
Вот я поэтому и понеслась заключать договор на 29нед.,т.к. потом можно вообще пролететь.Мне они сказали,что у них все врачи на сент. расписаны и на приём уже не записаться-меня впихнули только потому что я уже приехала и с мужем))),а может просто солидности прибавляют себе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.