2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 11:02     #2781
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопросик .. в 2Рд когда выписывают после ЕР и после КС?????
Цитата:
... это получаеться на 3-е сутки... но а разве швы успевают и наложить и снять за такое короткое время???
нас выписали на 4-е сутки,был разрез.швы накладывают сразу после родов,последа,а швы саморассасывающиеся.
Старый 06-09-2007, 11:49     #2782
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гадя Посмотреть сообщение
нас выписали на 4-е сутки,был разрез.швы накладывают сразу после родов,последа,а швы саморассасывающиеся.
.. саморассасывающиеся??..мммм... помниться мне на ногу их одни раз наложили ( хоетил как лучше)... потом через 3 недели опять всё заново разрезали и снимали.Не рассосались они у меня, пришлось шить по новой простыми нитками..... не у всех они рассасываються к сожалению
... а тебе предложили такие швы на выбор ь или постфактум сказали ???
Я просто на всякий пожарный спрашиваю, что заранее если чего отказаться... не приятные у меня воспоминания о таких швах
Старый 06-09-2007, 11:50
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #2783
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


В 2КЕ кстати очень хорошие швы накладывают - их не надо снимать, они косметические. а у подрги в скандинавии такой шов наложили после кс что мама мия - она ластич. операцию будет делать.....
Старый 06-09-2007, 12:31     #2784
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
В 2КЕ кстати очень хорошие швы накладывают - их не надо снимать, они косметические. а у подрги в скандинавии такой шов наложили после кс что мама мия - она ластич. операцию будет делать.....
Ну дык вот я именно про косметические швы и говорю!
Саморассасывающиеся швы накладываються саморассасывающимися нитками НО!!! Фишка в том, что не у всех они рассасываються. Всё зависит от реакции твоего организма... у меня они не рассосались на ноге и когда по второму кругу мне стали разрезать ногу, то швы эти ( которые были наложены саморассасывающимися нитками ) были как жёванная жевачка... это хорошо ещё у меня там нагноение не образовалось, заметила вовремя....

Поэтому меня и интересует, если ли выбор в 2-ке какими нитками накладывать швы, или они там всем делают косметические
Старый 06-09-2007, 12:46
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #2785
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


не знаю если честно......вы б это врача уведомьте. а почему вы думаете чт они вам понадобятся? может и без них обойдетесь
Старый 06-09-2007, 13:08     #2786
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
.. саморассасывающиеся??..мммм... помниться мне на ногу их одни раз наложили ( хоетил как лучше)... потом через 3 недели опять всё заново разрезали и снимали.Не рассосались они у меня, пришлось шить по новой простыми нитками..... не у всех они рассасываються к сожалению
... а тебе предложили такие швы на выбор ь или постфактум сказали ???
Я просто на всякий пожарный спрашиваю, что заранее если чего отказаться... не приятные у меня воспоминания о таких швах
не,просто зашили и всё.
Старый 06-09-2007, 13:42     #2787
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
вот поэтому я врачу и не звонила А как спать с ребенком будешь когда он плачет? привыкай мать ....а таблетки для обезбаливания тренировочных имхо - зря, как и любые таблетки без жизненной необходимости..тем более незадолго до родов...но это конечно твое дело. надеюсь без обид - просто высказала свое мнение....я сама много чего напорола во время беременности - в следующий раз буду умнее....и отважнее
Конечно, без обид. не на что оюижатся-то!!! а то что поспать - так это я чуя последние деньки отрываюсь понимаю, что скоро лафа закончится, но меня и ЮА предупредупредила, что если роды, тот лучше перед ними выспаться, уставшей не есть хорошо... Вот и стараюсь каждый день - а вдруг скоро вставать и ехать правда толку что-то 0
Старый 06-09-2007, 13:44     #2788
katrin_
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Будапештская....
Сообщения: 1 553
katrin_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Конечно, без обид. не на что оюижатся-то!!! а то что поспать - так это я чуя последние деньки отрываюсь понимаю, что скоро лафа закончится, но меня и ЮА предупредупредила, что если роды, тот лучше перед ними выспаться, уставшей не есть хорошо... Вот и стараюсь каждый день - а вдруг скоро вставать и ехать правда толку что-то 0
правильно, лучше высыпатьсяНе известно когда приперт
Старый 06-09-2007, 13:56
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #2789
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Девочки, я тут пару дней назад писала, что маме моей ученицы 2 раза делали КС по вертикали, оказалось что ей первое вертикальное КС делали как раз во 2м роддоме, правда 11 лет назад, и вообще отношение было жуткое, тогда ещё бесплатно было.
Я в шоке, это такой ужасный шов, от пупка до лобка, ни одними трусами не спрячешь. Скажите, за 11 лет ведь всё должно было измениться. Не верю, что ещё кто-то такое делает.

Ещё вопрос про мосты...Машины нет, так что я сама не представляю, когда мосты закрываются. С Комендантского пр. реально попасть в роддом ночью?

И ещё... я собиралась рожать у Палей, но она уходит в отпуск на моём сроке примерно. Меня записали к Анашкиной Р.И., мне она в общем-то понравилась, но отзывов о ней нигде не вижу. Я конечно понимаю, что можно перевестись к более известному врачу, только мне как-то стыдно, и вообще стоит ли? Может она тоже хорошая.
Старый 06-09-2007, 14:03     #2790
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут пару дней назад писала, что маме моей ученицы 2 раза делали КС по вертикали, оказалось что ей первое вертикальное КС делали как раз во 2м роддоме, правда 11 лет назад, и вообще отношение было жуткое, тогда ещё бесплатно было.
Я в шоке, это такой ужасный шов, от пупка до лобка, ни одними трусами не спрячешь. Скажите, за 11 лет ведь всё должно было измениться. Не верю, что ещё кто-то такое делает.

Ещё вопрос про мосты...Машины нет, так что я сама не представляю, когда мосты закрываются. С Комендантского пр. реально попасть в роддом ночью?

И ещё... я собиралась рожать у Палей, но она уходит в отпуск на моём сроке примерно. Меня записали к Анашкиной Р.И., мне она в общем-то понравилась, но отзывов о ней нигде не вижу. Я конечно понимаю, что можно перевестись к более известному врачу, только мне как-то стыдно, и вообще стоит ли? Может она тоже хорошая.
Сейчас делают горизонтальные швы, а вертикальные еще и 5 лет назад делали. у меня сестре в 2-ке как раз исправили жуткий шов во время КС год назад. я думаю сейчас могут сделать такой шов, если показатели какие-нибудь к этому будут (где-то читала про это, но не помню где).

с нашей деревни добирались до РД ночью: в 1.40 закрылся Литейный мост, обратно через Большеохтинский. Всегда есть вечно работающий Вантовый мост - так что реально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.