Ездил тут по городу! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2006, 13:00     #11
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Чтобы машин меньше - не заметила. Но скорость меньше - факт, т.к. аварий гораздо больше.
И меньше внимательности - народ даже поворотники включает только 1-2 раза в сутки
Злоба и раздражение по любому поводу, подрезать/отомстить... Меня вчера джип классно подрезал (еле вывернула) в отместку за стояние на зеленый - на той стороне свалка была, 100%но остались бы мы с джипом посередь дороги в опасном месте.
Вот на кого жара не влияет - это на живеньких дядек в Волгах!! Они только еще учтивее становятся
Старый 23-06-2006, 13:08     #12
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


А я вчерась искал элекироплитку с керамической поверхностью (прикиньте,в 30 градусов мотается по городу тело и ищет элетроплитку ) Нинашел,кстати, все говорят,что в природе такие есть,но где та природа -Х/З.
Что видел интересного. В 19.00 ремонтируют перекресток 9 и Среднего. АТАС. Пробка с обеих сторон. Прорывающиеся кое-как машины размолачивают колесами тока что положенный умелыми таджиками асфальт. Ну что за страна непуганых идиотов. НОЧЬЮ надо ремонтировать ключевые перекрестки, НОЧЬЮ,блин,тем боле они белые.
Вечерком сходил на набережную. Там 2 эпохальных события,выпуск Фрунзе и приход американского эсминца. На Крузенштерне тельник,на бульварах в дугу пьяные американские мореманы. Кстати заметил,что компании белых и негров у них ходят отдельно. Офицеры в основном белые. Теток процентов 20, все страшные как моя жизнь. А вообще здорово,ночью в Питере температура как в Турции
Старый 23-06-2006, 13:38     #13
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эсмеральда
про скорость не заметила... а вот от жары мозг у народа закипает вчера видела два!! раза народ дрался. в смысле водители. завязки не видела,но кто-то кого-то подрезал или ещё что?
меня сегодня так смачно отматерили за то что я будучи НА ГЛАВНОЙ не пропустила "помеху справа" , с уступи дороги красавЕц выезжал. Он меня догнал, сказал, что я права купила и т.п., обозвал... ну очень обидно! На что мне мама сказала, что это у людей от жары крышу сносит и они становятся агрессивными...
И конечно же аварий стало больше, все ездят вареные (((. Скорее бы пошел дождь!
Старый 23-06-2006, 14:00
ответ для Evgenik на сообщение "Ездил тут по городу!"
    #14
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Вообще да, пару раз замечал что люди мне орали что-то в окна. Судя по всему что-то обидное. Жалко что не слышно было из-за поднятых стекол. А останавливаться и на жару вылезать чтобы спросить что они имели ввиду ломает.
Старый 23-06-2006, 14:33     #15
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


С другой строны есть и приятный момент: гайцы тоже вареные и многое им лень.
Плюс для дам выигрыш: гайцам остановить посмотреть приятно, и забора прав чуть поменьше
Старый 23-06-2006, 14:38     #16
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO
Кстати у меня глюк или скорость движения понизилась на жаре, несмотря на то, что машин стало меньше?
У меня такой же глюк. По набережной утром еду в потоке, и понимаю, что практически не нарушаю скоростной режим.. Удивляюсь..Потом еще больше удивляюсь, когда понимаю, что уже ВООБЩЕ не нарушаю!
Видимо, от жары тормозят не только головы, но и двигатели
Старый 23-06-2006, 14:44
ответ для Evgenik на сообщение "Ездил тут по городу!"
    #17
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


А мне тоже показалось, что машин меньше в городе. Но я, правда, Московский район не суюсь.
Старый 23-06-2006, 14:48     #18
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 3 777
Оля_Смирнова отсутствует


Я, вообще-то, списала уменьшение числа машин на отпуска. Представляю себя в такую жару в автобусе или метро ирука сама тянется ключи с крючка снимать. Лучше уж одной в своей машине потеть. Уменьшения скоростей не заметила, как тупили, так и тупят. Аварий однозначно больше, причем совершенно уродских
Старый 23-06-2006, 14:57
ответ для Evgenik на сообщение "Ездил тут по городу!"
    #19
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
но и двигатели
Ну двигатели-то факт что тормозят на жаре.
Старый 23-06-2006, 15:26     #20
Эсмеральда
Участник
 
Профиль Эсмеральда
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 164
Эсмеральда отсутствует


Цитата:
мне тоже показалось, что машин меньше в городе
однозначно меньше! по пути на работу пробок нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.