Ездил тут по городу! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2006, 11:52     #1
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Я вообще по городу еэжу последнее время мало и неохотно. Как-то процесс стояния в пробках на такой погодке меня не радует. К тому же родная организация,проявив обо мне заботу, выдала автомобиль марки "Волга". Я бы лично всех недовольных жыгулями на волгу сажал,для перевоспитания,они тогда сразу всем довольны станут
Выехал на Московский,смотрю ,его везде-везде ремонтируют. Бюджетное бабло осваивают с аэрокосмической скоростью. Зачем при этом оставлют широченные трамвайные пути и бульвары посредине и по краям-нифига не понял. Бешеного трамвайного движения-не узрел. Толпы пешеходов по бульварам-тоже. А вот тучу машин,что лезут в узкие кишки проезжих частей-узрел.
На мой скромный взгляд,лучше б под Обводным какой тунель прокопали,или б над Благодатной какой виадук зафигачили. Но тут же сторого себе сказал:
-Ты ,пугало огородное,сначала хоть 600 с мигалкой себе купи,а уж потом уж учи "правильных пацанов" как надо бабки осваивать.
Далее узрел новый вид нищенства. Раньше по дорогам шел какой-нибудь "бЭженец" и толкал инвалидную коляску. Вчера увидел,как "инвалид" в коляске толкал перед собой "ребенка-инвалида" в коляске. Слезу вышибает капитально.
Осмотрел дар "Водоканала" и тети Вали городу-фонтаны у Московской. Ильич на фоне струй-заЧот. Молодцы.
Потом на Ленинском увидел,как сошлись два WRX,причем одного цвета. Оба видно ехали,как в чистом поле. Около одного WRX-а быгала барышня и заламывала руки. Видимо тоже сиротка и бомбила на WRX,чтоб деткам на хлебушек заработать.
Под вечер узрел на Витебском аварию ,ажно на 5 машин.Тоже смотрелось неплохо.Стоит кучка машин,вокруг бродят люди,все куда-то звонят. Флеш-моб какой-то.
Короче не зря поездил,хотя и вонял потом дай бог (врут гады в рекламе,что пот от рексоны не выделяется,выделяется и рексону смывает )

Последний раз редактировалось Evgenik, 22-06-2006 в 13:04.
Старый 22-06-2006, 12:44
ответ для Evgenik на сообщение "Ездил тут по городу!"
    #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Хм... пачытал. жизненно. есть замечания, уточнения и вопросы:
1. рексона - ацтой.
2. что такое VRX?
3.
Цитата:
-Ты ,пугало огородное,сначала хоть 600 с мигалкой себе купи,а уж потом уж учи "правильных пацанов" как надо бабки осваивать.
согласен. сам себе все время так говорю.
Старый 22-06-2006, 13:03
ответ для ORGAZMO на сообщение "Хм... пачытал. жизненно. есть..."
    #3
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Да я,эта английские буквы уже путаю.
Когда русские позабуду,тогда меня надо на руководящую должность ставить
Старый 22-06-2006, 13:21
ответ для Evgenik на сообщение "Ездил тут по городу!"
    #4
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


красивый репортаж
Про освоение бюджета комментировать не буду, хотя и генерирую идеи при виде многочисленной "бурной и полезной работы".
Добавлю позитиFF: Вчера на пересечении Невского и Фонтанки видела "работягу" - раздатчика листовок лет 17ти. В позиции лениво-перпендикулярной к угловому столбу, в кедищах и хламиде с рекламой (что уж там под хламидой - не понятно , с цЫгаркой и мизинцем на отлете. Сразу поняла, что ехать по работе в такую погоду - признак умственной отсталости, а Невский - не центр Северной жемчужины, а (при такой погоде) неуютная полоска разогретого асфальта плюс печальные пыльные домики. Шляпу бы листовщику, с полями, - и готова иллюстрация сказочного Дикого Запада
Старый 22-06-2006, 13:28
ответ для Evgenik на сообщение "Ездил тут по городу!"
    #5
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Кстати у меня глюк или скорость движения понизилась на жаре, несмотря на то, что машин стало меньше?
Старый 22-06-2006, 15:03     #6
Эсмеральда
Участник
 
Профиль Эсмеральда
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 164
Эсмеральда отсутствует


про скорость не заметила... а вот от жары мозг у народа закипает вчера видела два!! раза народ дрался. в смысле водители. завязки не видела,но кто-то кого-то подрезал или ещё что?
Старый 22-06-2006, 15:57     #7
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Драться на такой жаре совсем тяжко, видно шибко крутые сошлись))))
Старый 23-06-2006, 13:38     #8
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эсмеральда
про скорость не заметила... а вот от жары мозг у народа закипает вчера видела два!! раза народ дрался. в смысле водители. завязки не видела,но кто-то кого-то подрезал или ещё что?
меня сегодня так смачно отматерили за то что я будучи НА ГЛАВНОЙ не пропустила "помеху справа" , с уступи дороги красавЕц выезжал. Он меня догнал, сказал, что я права купила и т.п., обозвал... ну очень обидно! На что мне мама сказала, что это у людей от жары крышу сносит и они становятся агрессивными...
И конечно же аварий стало больше, все ездят вареные (((. Скорее бы пошел дождь!
Старый 23-06-2006, 11:36     #9
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO
Кстати у меня глюк или скорость движения понизилась на жаре, несмотря на то, что машин стало меньше?
насчет меньше - я как-то не заметила, а жара действует плохо - факт. Так часто аварии я не видела еще...
Старый 23-06-2006, 13:00     #10
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Чтобы машин меньше - не заметила. Но скорость меньше - факт, т.к. аварий гораздо больше.
И меньше внимательности - народ даже поворотники включает только 1-2 раза в сутки
Злоба и раздражение по любому поводу, подрезать/отомстить... Меня вчера джип классно подрезал (еле вывернула) в отместку за стояние на зеленый - на той стороне свалка была, 100%но остались бы мы с джипом посередь дороги в опасном месте.
Вот на кого жара не влияет - это на живеньких дядек в Волгах!! Они только еще учтивее становятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.