Школьная форма: где купить?????!! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2007, 13:22     #341
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Спрашивайте- отвечаю.
В Салюте распродажа брюк и на девочек ина мальчиков, но есть не все размеры.
Из школьной страны мне тоже очень нравится форма. и цвет был приятно-зеленый и очень разумная модель - с отворотами на пиджаке ( ручки подросли - отвороты уменьшили) и сарафан на удлинняющихся лямках. Два года относили - и хоть бы хны.

Отвечайте - спрашиваю!

А в Ленте Зеленая форма есть?
Старый 13-08-2007, 16:27     #342
Ольга Слюсаренко
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 1 184
Ольга Слюсаренко отсутствует


Наташ, магазин на Кронверкской ул., 23 (это от Горьковской совсем недалеко) Мы там в середине июля купили форму (зеленый пиджак и черные брюки) - правда, меня расстроило, что в мальчиковом зале всего 2 примерочных((( не представляю, что там нынче творится) Приличный выбор рубашек был (еще вчера:-) в Ашане, мы даже к своему зеленому пиджаку подобрали целых 4 штуки, благо они по 160 р. и всех размеров.
Старый 14-08-2007, 01:14     #343
уран
Активный участник
 
Профиль уран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Архангельск-Питер
Сообщения: 426
уран отсутствует


в ЛЕНТЕ выбор костюмов был рубашки там от 99руб х/б, в ОКЕЕ пиджаки(салют) очень приличные и выбор брюк есть!
Старый 14-08-2007, 08:21     #344
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
У меня очередная идея по поводу формы (это от того, что пиджак и сарафан прошлогодние останутся ) - хочу бриджи, а не брюки. И смотрится интересно, и длину подрезать\отгибать не надо, и с сапогами зимними удобнее. Сегодня изучала ассортимент ДМ. Бриджей темных там нет. Никто не видел в других местах?
Бриджи видела у Маленькой леди.

Кстати, ко всем вопрос. У них, МЛ, ткань- 100% полиамид. Насколько это комфортно? Вживую я пока не видела .
Старый 14-08-2007, 21:19     #345
мама Лека
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 982
мама Лека отсутствует


Наша школа тоже в Школьной стране форму заказывает.
Я как обычно до последнего дотянула и на прошлой неделе мы с Ксюхой и Андреем все-таки доехали до Апрашки. Нам сначала предложили заказ на 20 сентября, а потом девушка случайно обмолвилась про срочные заказы. В результате, после 21 августа буду звонить. Обещали, что в школу мы обязательно пойдем в форме

Что касается их качества...
Когда я меряла на Ксюху пиджак, моя подруго комментировала "Ленусь, только не плачь..."
На самом деле, если попасть в размер, то сидит оно очень даже неплохо. А вот если на размер больше - уже совсем жуткий вид...
Старый 14-08-2007, 22:49     #346
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лека Посмотреть сообщение
На самом деле, если попасть в размер, то сидит оно очень даже неплохо. А вот если на размер больше - уже совсем жуткий вид...
И вы в школьной стране будете ходить? Да, на худенькой девочке, при попадании в размер, если забыть о цвете и материале, то можно жить Я месяц к ней привыкаю, мне уже даже нравится.

Кстати, при всех этих заказах на осень юбка нашего цвета и размера оказалась прямо в наличии в магазине, когда мы в июле сарафан с пиджаком забирали.
Старый 15-08-2007, 11:43     #347
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Девочки с зеленой формой. На Скобелевском, д. 16 есть ателье, где шьют форму по образцам. правдва там образец только зеленый и один фасон, но попробуйте, ткань не плохая.
Территориально это в р-не метро Удельная.
Для маленьких ( по росту) девочек в Ленте и в Озерковском Окее обнаружила дивные сарафаны из глубоко вишневого вельвета. Увы, заканчиваются ростом 128.
Девочки, так по Школьной стране ехать в Апрашку или на Казанскую, подскажите, а!
Старый 15-08-2007, 13:38     #348
Гостья
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 246
Гостья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murik & Murik Посмотреть сообщение
Собственно, пойдем в школу в 1-ый класс. Нужна форма: серые(любой оттенок) пиджак и юбка. Вот и мучаюсь: или покупать, но где??? или сшить легче, ведь фасон тоже любой. Где-нибудь кто-то видел что-то похожее может продается?
в ТК НОРД на пр. Энгельса есть школьная форма на детей. Секция PLATO.
Старый 15-08-2007, 15:49     #349
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


Серые жакеты на девочек кто-нибудь видел?
Старый 15-08-2007, 17:17     #350
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


В О-кее и в Салюте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.