Арбузы-дыни...Хочу нимагу. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2007, 00:10
ответ для Мапа на сообщение "Арбузы-дыни...Хочу нимагу."
    #51
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


У меня муж в сове время был топом в Окее, говорил, что тогда там очень строго было с сертификацией.
Старый 30-07-2007, 09:40
ответ для Мапа на сообщение "Арбузы-дыни...Хочу нимагу."
    #52
Lekae
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 821
Lekae отсутствует


Ем арбузы из Окея и Карусели - УШЛИ ОТЕКИ! Даже вес снизился! А удовольствия сколько - НЯММММММ!!!!

Выедайте серединку из арбуза - там нитратов меньше. Хотя с другой сторны - неужели вы зимой не покупаете импортные фрукты-овощи? (Да и весной тоже) Думаете там меньше удобрений? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!

В Краснодарском крае уже из своего огорода арбузы едят!
Старый 30-07-2007, 09:43     #53
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
Ем арбузы из Окея и Карусели - УШЛИ ОТЕКИ! Даже вес снизился! А удовольствия сколько - НЯММММММ!!!!

Выедайте серединку из арбуза - там нитратов меньше. Хотя с другой сторны - неужели вы зимой не покупаете импортные фрукты-овощи? (Да и весной тоже) Думаете там меньше удобрений? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!
вчера темку начиталась-попоросла мужа купить. принес вечером из Карусели почти 14 кг0 сладкий-вкусный. немного недозревший-но это не страшно) я все равно до корки никогда не выгрызаю)
про отеки- все верно!там почки промываются и не только. я два года назад чистку арбузами себе делела. 5 дней не есть не пить- а только есть арбуз(причем мякоти не менее 5-7 кг в день надо)видели бы вы сколько шлаков шло? простите-моча-черного цвета на 3-4 день.. а на 5- опять все ок.7 потом пол-года-кожа чистая-как после супер процедур, ни сердце не болело, ни давление не скакало.. во как все вычистилось...
Старый 30-07-2007, 10:37     #54
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


В выходные у подруги на ДР ели дыню - ну, оч. вкусная! Мне кажется, если не объедаться, то можно, конечно, скушать. А на моем сроке много и не съешь - не лезет
Старый 30-07-2007, 10:39     #55
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
В выходные у подруги на ДР ели дыню - ну, оч. вкусная! Мне кажется, если не объедаться, то можно, конечно, скушать. А на моем сроке много и не съешь - не лезет
а муж сказал дыньки не приглянулсиь0он хотел и то и то)))
а арбузом- ну как я им объемся(хоть он и почти 14 кг) если нас 5 человек на него бедного)))))))) убрать корки, и что там остается?
Старый 30-07-2007, 10:43
ответ для Мапа на сообщение "Арбузы-дыни...Хочу нимагу."
    #56
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Девочки, мы в среду купили арбуз на 15 килов (захотелось, аж жуть.... мужа долго уговаривала - грил, что рановато еще)
Арбуз зашибительный - сочный и сладкий.... правда, ближе к "корке" - бесвкусный
Я ОБОЖРАЛАСЬ ... ели его 3 дня.... терь, наверное, за лето уже не захочется.... сама, после каждого кусочка - плюс 2 кило
вообщем, рекомендую еси хочется - зачем себе отказывать ??

ПЫ СЫ: а покупал мне муж его на Звездном по 14 руплей за кило
Старый 30-07-2007, 10:51     #57
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, мы в среду купили арбуз на 15 килов (захотелось, аж жуть.... мужа долго уговаривала - грил, что рановато еще)
Арбуз зашибительный - сочный и сладкий.... правда, ближе к "корке" - бесвкусный
Я ОБОЖРАЛАСЬ ... ели его 3 дня.... терь, наверное, за лето уже не захочется.... сама, после каждого кусочка - плюс 2 кило
вообщем, рекомендую еси хочется - зачем себе отказывать ??

ПЫ СЫ: а покупал мне муж его на Звездном по 14 руплей за кило
а нам таких арбузиков на пол-дня хватает))))))))))))))))))))))))))))))))после первого под 13 кг неделю только выдержали- и опять купили) очень хорошие арбузы. кстати, я заметила- что крупные арбузы более сладкие и вызревшие...
а что так дорого-то? ничего себе...
Старый 30-07-2007, 11:00     #58
Lekae
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 821
Lekae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а нам таких арбузиков на пол-дня хватает))))))))))))))))))))))))))))))))после первого под 13 кг неделю только выдержали- и опять купили) очень хорошие арбузы. кстати, я заметила- что крупные арбузы более сладкие и вызревшие...
а что так дорого-то? ничего себе...
Дорого. В гипермаркетах арбузы по 6-8 рублей за кг. А крупные действительно всегда слаще и спелее. Мне муж никогда не покупает арбуз весом меньше 10 кг. И ни разу не было плохого, хотя я, как человек выросший на арбузах и дынях Средней Азии, очень капризна в этом отношении
Старый 30-07-2007, 11:23     #59
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а нам таких арбузиков на пол-дня хватает))))))))))))))))))))))))))))))))после первого под 13 кг неделю только выдержали- и опять купили) очень хорошие арбузы. кстати, я заметила- что крупные арбузы более сладкие и вызревшие...
а что так дорого-то? ничего себе...
вот именно - подумаешь, побольше-подороже (может, на этой неделе уже и подешевели), НО ВСЕГДА большие арбузы - самые сладкие

ПЫ СЫ: у Вас-то ВОООООН какая уже СЕМЬЯ, а нас, пока, тока двое
Старый 30-07-2007, 11:28     #60
nastik78
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
nastik78 отсутствует


Девочки, у меня муж южный человек. Мы едим арбузы и дыни только с середины августа, а то и позже. Дед моего мужа выращивал арбузы и муж в этом разбирается. Арбузы, которые не накачены нитратами и созревают сами будут у нас только к середине августа. Сейчас это либо накаченные химотой, либо, что лучше-поливные. Это те, которые очень много поливают, что бы они были сочные, а на вкус такой арбуз как трава.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.