Отчет.Выписалась с ДО 18 рд,написала отказ от родовозбуждения. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2007, 15:04     #21
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Роддом начал терять свою репутацию по вине нового руководства...Слышала,что жены Кержакова и Аршавина собираются жалобу подавать в вышестоящие инстанции.

На что дамочки жалуются, интересно?...
Старый 16-07-2007, 15:20
ответ для madoca на сообщение "Вот так вот и сказали..."
    #22
Ухти Тухти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 714
Ухти Тухти отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Вот так вот и сказали "ищите..."
Madoca, а Вы там собирались платно рожать, заключили уже договор с кем-то? И Вас так, извините, послали?????....
Старый 16-07-2007, 15:22     #23
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Давно пора!
Старый 16-07-2007, 15:27     #24
lo-lik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщения: 176
lo-lik отсутствует


Странно как то слышать о родовозбуждении в 18РД. Сама там лежала на ДО на 39 неделе!!!и то потому что пробка с кровью отошла и я испугалась. Шейка открыта была на 2 см, но ни о каком родовозбуждении и речи не шло. Может все зависит от врача (спасибо моему врачу - Кудинович Н.А. за все и за мою малышку в том числе), потому что меня выписали с ДО и сказали ходить до естественных родов, которые благополучно начались через два дня, а также я слышала там о том, что и на 41 неделе там девочку выписывали, но ни как не стимулировали Поэтому мне кажется все зависит от врача и ситуации
Старый 16-07-2007, 15:28     #25
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetFuture Посмотреть сообщение
Madoca, а Вы там собирались платно рожать, заключили уже договор с кем-то? И Вас так, извините, послали?????....
ДА.Дородовое и инд.роды не связаны
Старый 16-07-2007, 15:30
ответ для lo-lik на сообщение "Странно как то слышать о..."
    #26
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
Странно как то слышать о родовозбуждении в 18РД. Сама там лежала на ДО на 39 неделе!!!и то потому что пробка с кровью отошла и я испугалась. Шейка открыта была на 2 см, но ни о каком родовозбуждении и речи не шло. Может все зависит от врача (спасибо моему врачу - Кудинович Н.А. за все и за мою малышку в том числе), потому что меня выписали с ДО и сказали ходить до естественных родов, которые благополучно начались через два дня, а также я слышала там о том, что и на 41 неделе там девочку выписывали, но ни как не стимулировали Поэтому мне кажется все зависит от врача и ситуации
а вы с чем там лежали?Смотрела ли вас случайно главврач?Мне это рекомендовала ИМЕННО главврач,не мой лечащий доктор,это ее решение на обходе,когда она услышала,что нам уже 38 нед.
Старый 16-07-2007, 15:31     #27
Ухти Тухти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 714
Ухти Тухти отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
ДА.Дородовое и инд.роды не связаны
абалдеть...
Чего-то я уже боюсь даже на дородовое ложиться... Правда, в другой РД, но как представлю, что мне кто-нибудь там нахамит... Я ж ваще все по кирпичику разнесу, у меня с нервами ужас какой-то стал твориться...
Старый 16-07-2007, 15:32     #28
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
На что дамочки жалуются, интересно?...
не знаю...вроде ,на то,что их докторов то ли вынудили,то ли вынуждают "уйти"...точно сказть не могу,эта инфа на уровне слухов,за нее не ручаюсь...могу только о своей ситуации сказать...
Старый 16-07-2007, 15:37     #29
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetFuture Посмотреть сообщение
абалдеть...
Чего-то я уже боюсь даже на дородовое ложиться... Правда, в другой РД, но как представлю, что мне кто-нибудь там нахамит... Я ж ваще все по кирпичику разнесу, у меня с нервами ужас какой-то стал твориться...
не переживайте,все будет ок.не хочу никого пугать...все ведь индивидуально,наверно,в моем случае совпали обстоятельства.Я звонила консультировалась с двумя докторами-гинекологами,которые у нас на каф.преподают и работают,оги не советовали возбуждать.и свекровь у меня гинеколог,в брюсселе работает,так она вообще категорично сказала,не давайся,природе виднее.жаль,что не смогла рожать там,была угроза во время беременности,не полететь туда было,а на поздних сроках я не рискнула лететь...
Старый 16-07-2007, 15:38     #30
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
не знаю...вроде ,на то,что их докторов то ли вынудили,то ли вынуждают "уйти"...точно сказть не могу,эта инфа на уровне слухов,за нее не ручаюсь...могу только о своей ситуации сказать...

Мдяяя.... Такой отлаженный механизм в разнос пустили!!! Как жаль!!!
Почему зачастую руководство действует по принципу "незаменимых нет", а не "кадры решают все"???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.