Какие игрушки у 5-летних барышень? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 19:14     #21
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюша Посмотреть сообщение
У нас много-много кукол - больших, средних, маленьких, к ним 3 ящика одежды (по размеру)
-дом с мебелью,
-деревянный замок, привезенный из Франции, стоит на комоде - я считаю их дорогущие деревянные игрушки травмоопасными;
-манеж, пара кроватей
- три коляски;
- комплекс для куклы с кухней, ванночкой, столиком и тд. - это единственная большая игрушка дома, все остальное уехало на дачу жить. Но его одного достаточно !!!
- кухня, больница, набор горничной, супермаркет, туалетный стол и синтезатор отправлены жить на дачу;
- огромный стеллаж книг;
-еще один стелаж красок, альбомов, поделок, и все для них и т.д., пазлов и развивалок, настольных игр;
-касса, весы, фрукты-овощи, посуда, гладильная доска, пара утюгов, 2 стиралки, 2 тостера, чайники. кофеварки, миксеры (на дом и дачу);
- пара аптечек; набор ветеринара с корзиной и собакой;
-море мягких игрушек (сидят на стеллажах либо живут на даче);
-автомобиль для Бэби Борн ( классная вещь !!!), пара машинок для Барби , пара для мелочи, 2-3 радиоуправляемых (ими играют родители)
- набор для мороженого после первого использования живет на даче - это ужас, не покупайте детям !!!
- самокат, 2 велосипеда (оба со спущенными колесами), ролики.
-и еще много-много детской косметики.
Дочка просит купить швейную машинку - буду шить, сказала.
И я не считаю, что у ребенка много игрушек - ей это нравится, она со всеми играет. Если что-то для нас "мало" или лишнее, увозится на дачу, раздается друзьям, а теперь в детский сад относится.
А ВЫ где живете?Тут ведь даже в коридоре места не хватит?!
Старый 25-06-2007, 19:42
ответ для Adelik на сообщение "А что это такое?:008:"
    #22
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
А что это такое?
что-то типа Лего. http://www.mondodigiochi.it/mondo.ph...=17&id_cat3=37 Только не совсем конструктор, а скорее сборные игрушки на разные темы
Старый 26-06-2007, 00:48     #23
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
А всякие комнаты для этих кукол есть?У нас они пользовались бешеным спросом
Хочу вот тоже своей купить все для дома Барби, а то уже не знает, чем занять себя. Все надоело.
Старый 26-06-2007, 12:17     #24
Ksu
Шарст
 
Профиль Ksu
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 8 161
Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Отправила деточку на лето к бабушке с дедушкой, решила разобрать ее игрушки. В итоге задумалась о пополнении парка игрушек, и не понимаю что купить. Что есть:
1. Куча Лего
2. Синтезатор
3. Мягкие игрушки
4. Книжки
5. Карандаши-фломастеры-краски
6. Пластилин
7. Куклы большие штуки 4 и типа Барби 2 шт.
8. Радиоуправляемые машинки пара шт.
9. Детская косметика-украшения...

Что еще дитю надобно?
Лего и машинок нет - не интересуется.
Есть, кроме перечисленного у тебя:
1. дом с мебелью и мелкими обитателями оного.
2. касса с деньгами, и калькулятором, с отделением для пластиковых карт.
3. паззлы в немеряных количествах, настольные игры.
4. ЛОШАДИ (от тех, что для Барби, до более мелких) целый табун, штук 10 точно.
5. Множество мелких пластмассовых зверей (динозавры, дикие звери, домашние звери, собаки и тп)
Старый 26-06-2007, 12:29
ответ для Мэрика на сообщение "что-то типа Лего...."
    #25
okass
Ветеран
 
Профиль okass
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 999
okass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
что-то типа Лего. http://www.mondodigiochi.it/mondo.ph...=17&id_cat3=37 Только не совсем конструктор, а скорее сборные игрушки на разные темы
мне кажется на лего совсем не похож, в лего из "кубиков", а тут как "нормальные" игрушки и разбираются. У нас тоже очень любит играть
Старый 26-06-2007, 13:40     #26
МамаИнна
Ветеран
 
Профиль МамаИнна
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Архангельск
Сообщения: 601
МамаИнна отсутствует


Недавно навела порядок в ребенкиных игрушках! Итак, что есть у нас!
1) Куклы (одна большая ходячая надо отдать кому нибудь, одна из моего детства и один любимый младенец, который токо звуки издает при нажатии. Еще несколько маленьких типа Eve. На скорый день рождения ожидается Анабель )
2) Коробка детской посудки
3) Коробка разной мелочи типа игрушек из киндеров и всякое такое
4) Маленькая кроватка-люлька
5) Коляска трость
6) несколько мягких симпатичных зверушек
7) самокат
8) велосипед
9) спортивный комплекс - ооооочень любит
10) Огромное количество пластилина, фломастеров, карандашей, альбомов, цветной бумаги и всяких прибамбасов для детского творчества! Очень уважаем это дело!!!
11) есть конструктор "Кроха",зоопарк,"тайкон",шарики и палочки магнитные - увлекаемся периодически
12) настольная игра "Футбол","Баскетбол","Угадай кто?", пазлы
13) сумка одежды для младенца
Планируем невысокую кровать-чердак с пустым местом под ней для игр и горкой.
Бабушки для младенцев решили по кровати каждому подарить, а они 50 см. длинной Надо срочно жилплощадь для них искать
Старый 26-06-2007, 14:15     #27
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Моя девица растет без Барби это принципиальный момент. Приходиться шить ей кукол самостоятельно. Я освоила три варианта: покупаете в Музее Кукол на ВО фарфоровый набор(туда входят голова, ручки до локтя и ножки до колена, бывает голова на шее, а бывает голова на торсе - размеры разные), подкрашиваете где надо акрилом, туловище шьете из тряпки (все мероприятие занимает от силы день - и то потому, что я шью руками) можно выбрать цвет волос-губ-глаз по желанию дочечки - моя очень радуется и никаких Барбей не просит; второй вариант более запарный - но зато старый-дедовский - всю куклу целиком шьете из тряпок - хороша тем, что с ней можно спать(лицо можно нарисовать тем же акрилом,а можно вышить - тогда стирать хотьв машине); и третий вариант (самый долгий) сделать голову-руки ноги самому или из пластики или из папье- маше( меня в такой техники сделаны марионетки) - моя в них играет в кукольный театр. Художественного образования у меня нет. это только кажется, что отнимает кучу времени. Ребенок очень доволен - подругам ее эти куклы нравятся тоже больше, чем покупные - играют у нас в гостях только в них.
Еще у нас есть кукольный дом и наследство старшего брата: солдаты-машины-конструкторы.., но в них она играет очень редко, только если сын настаивает.
Старый 26-06-2007, 17:09     #28
Psisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 767
Psisa отсутствует


А мы равнодушны к Барби. Чему я не нарадуюсь Прямо очень радуюсь!

Еще мы любим машинки. Обычные мальчишечьи машинки. Они нам помогают... Грузят игрушки и увозят их по местам. Иногда мы там порядок наводим
Старый 27-06-2007, 00:21     #29
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Да кроме перечисленного есть еще касса, кухня, 2 домика-1 для барби большой, другой для кукольной семейки - маленький, коляска и беби-борн
Старый 28-06-2007, 13:23     #30
genie
... и просто красавица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 6 132
genie отсутствует


Цитата:
Сообщение от okass Посмотреть сообщение
мне кажется на лего совсем не похож, в лего из "кубиков", а тут как "нормальные" игрушки и разбираются. У нас тоже очень любит играть
согласна - это не лего совсем.

лего хорошо именно как конструктор - но играть собранным не очень-то удается

а у плая шикарные именно игровые наборы - да и собирается он интересно даже взрослым

мне их кукольный дом очень нравится- и большой и комнаты нормальные и лестницы- окна-балконы-двери есть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.