Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 18:59     #711
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Ну как же нет, бывает и с первого взгляда любовь. По разному бывает. Опять же женщина - не таможенник и не пограничник, "допускать" не "допускать", бывает что с эмоциями не справиться в одночасье, да и реальную картину не всегда видишь сразу. Вы посмотрите по соседству: у одной муж ребенка пинает. у другой отец будующего ребенка с наркотиками завязать не может. И каждая грит, люблю, не могу так расстаться. А ситуации... врагу не пожелаешь, и ведь не отказываются женщины. А ведь наличие супруги видиться меньшей проблемой чем алкоголизм, наркомания, агрессивность.
Да, но ведь изначально-то они не были алкоголиками, наркоманами, хотели детей. И то, что ПОТОМ так получилось, возможно, в чем-то и жены виноваты - не имею в виду конкретные ситуации, а вообще по-разному бывает. А в обсуждаемой теме начальное условие - то, что жена есть, и разводиться он не собирается.
А в любовь с первого взгляда, против которой ничего не поделаешь, у взрослого человека с головой на плечах, ятне верю. Ну не может человек стать любимым, родным, единственным после одной встречи - ИМХО это иллюзия, и только.
А кто же как не женщина "пограничник" своих связей, своих чувств?
Просто для многих наличие семьи у мужчины не считается препятствием к продолжению отношений. Вот я и спрашивала - почему.
Старый 18-06-2007, 19:01     #712
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clair Посмотреть сообщение
Когда наплевать, где твой любимый всю неделю, главное, что он скоро будет с тобой. Согласна, что это в какой-то степени инфантилизм, но без таких людей тоже, наверное, скучно было бы, они все-таки вносят в нашу жизнь капельку романтики.
Да уж....... Если бы романтики...
Старый 18-06-2007, 19:04     #713
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clair Посмотреть сообщение
Дааа. Видно, мы делимся не только на "верных жен" и "любовниц", но еще и на тех, кто может влюбиться и тех, кто может только тихо и спокойно полюбить. Кто-то любит за что-то, а кто-то вопреки. Кто-то верит в любовь с первого взгляда, а кто-то считает это гормональными изменениями в организме. Может и хорошо, когда такая тихая, ровная, спокойная любовь? На фига бури гормональные и эмоции, "когда б надежду я имела, хоть редко, хоть в неделю раз, в деревне нашей видеть вас" - это к любовницам сильно влюбленным, по-моему, очень подходит. Когда наплевать, где твой любимый всю неделю, главное, что он скоро будет с тобой. Согласна, что это в какой-то степени инфантилизм, но без таких людей тоже, наверное, скучно было бы, они все-таки вносят в нашу жизнь капельку романтики.
Старый 18-06-2007, 19:05     #714
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А мужчины то редко кто признается,что удачно женат и между ним и любовницей только секс. Обычно идут разговоры: "Моя жена больная,я ее не брошу,мне ее жалко" "Живу с ней ради ребенка/детей" "Да она у меня страшная,толстая курица" "Подожди немного,я все устрою и мы будем жить вместе"...Да она такая,да она сякая....и т.д.
ой, как знакомо!
это они горазды мужчинки вешать такую лапшу на уши. Редко кто признается, что женат, с тобой потому что просто заскучал, хочется, чтоб кровь побурлила, новых ощущений. А любовницы и вправду думают , что жена курица с пергидрольной головой и 10-ю лишними кило, да и взял-то он её чисто из-за залёта. Прям смешно тут некоторых читать. Людям за 30 , а рассуждают как 20-тилетние, всему верят...
Старый 18-06-2007, 19:05     #715
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


И это... все сказать забываю, я была знакома и с женатыми и с неженатыми, но, поверьте, ни один мужчина за всю мою жизнь ни разу не представился при знакомстве: Зовут меня ХХХ, я женат и у меня № детей. И еще... может, это только у меня так конечно, но почти все женатые мужчины, которые предлагали мне отношения и были отвергнуты, все равно потом развелись, НЕ имея при этом любовниц. Думаете, желание ко мне разрушило их семьи? Мне что-то сомнительно очень.
Старый 18-06-2007, 19:06     #716
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Ну классификация не полная. Есть еще вариант, вам 20 летвы умны красивы любопытны, а ровеснику чаще всего алегофрены. Я не видела 20 летнего мужчину, это все недаделанные подростки. И тут зрелый мужчина 40 лет в постеле просто супер, галантен, начитан, 3 языка, разбирается в кино, в театре и т.п., и вам совершенно пофиг есть у него жена или нет, когда узнаеш что она есть то все равно пофиг. Замуж вы не собираетесь, ровесники не устраивают(особенно в постеле) постарше чаще всего женаты. Правдаэто больше характеризует тип мужчин - Донжуан, и жена чаще всего готова с этим мирится.
Старый 18-06-2007, 19:07     #717
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
А в любовь с первого взгляда, против которой ничего не поделаешь, у взрослого человека с головой на плечах, ятне верю. Ну не может человек стать любимым, родным, единственным после одной встречи - ИМХО это иллюзия, и только.
Даже не ПОСЛЕ одной встречи, а во время нее У меня так было. И не прошло до сих пор.
Старый 18-06-2007, 19:10     #718
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Ну классификация не полная. Есть еще вариант, вам 20 летвы умны красивы любопытны, а ровеснику чаще всего алегофрены. Я не видела 20 летнего мужчину, это все недаделанные подростки. И тут зрелый мужчина 40 лет в постеле просто супер, галантен, начитан, 3 языка, разбирается в кино, в театре и т.п., и вам совершенно пофиг есть у него жена или нет, когда узнаеш что она есть то все равно пофиг. Замуж вы не собираетесь, ровесники не устраивают(особенно в постеле) постарше чаще всего женаты. Правдаэто больше характеризует тип мужчин - Донжуан, и жена чаще всего готова с этим мирится.
Это ужасно и грустно..7 грамматических ошибок,не считая пунктуационных и описок..
Собственно,Бог с ним,но слово ОЛИГОФРЕНЫ пишется так.
Старый 18-06-2007, 19:11     #719
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
А любовницы и вправду думают , что жена курица с пергидрольной головой и 10-ю лишними кило, да и взял-то он её чисто из-за залёта. Прям смешно тут некоторых читать. Людям за 30 , а рассуждают как 20-тилетние, всему верят...
1.Ничего подобного не думаю.
2. Лишние кило у меня, а не у жены
3. Залет тоже у меня был
4.Не всему верю.
Совет всем: проверяйте паспорт не отходя от кассы!
Старый 18-06-2007, 19:11
ответ для Olick на сообщение "Да уж....... Если бы романтики...:005:"
    #720
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Да уж....... Если бы романтики...
, Я имела ввиду в мировом масштабе. Чтобы мы делали без людей, в душе которых бушуют нешуточные страсти? Правильно, скучно бы жили! Не было бы любовной поэзии и прозы, песен и музыки - это же тоже эмоции. Простите, если я слегка утрирую, но мы все действительно люди разные, в этом-то и прелесть человеческого общества.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.