Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 16:01     #701
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
в топе про "мыльные оперы" мне все равно сказать нечего
Во-во! Зашла пару раз, поняла что ваще не в теме. Есть конечно знакомые названия, и даже смотренное есть, но там такие мастодонты "мыла" - мне рядом не встать.
Старый 18-06-2007, 16:02     #702
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
KusinaMama, я с вашей попой знаете как слово "жону" прочитала? Именно так, везде она - попа.. Главное, чтоб ангельская.
Кстати, может, у меня такая же попа? В смысле не точно такая, а тоже ангельская?
вот что бывает, от сидения в топиках, уже читать ффсякое начинаешь
у вас конечно ангельская, даже не сомневайтесь
Старый 18-06-2007, 16:05     #703
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
действиетельно, давайте уж попами померяемся что ли)))
в топе про "мыльные оперы" мне все равно сказать нечего
Девочки, со мной даже не думайте меряться, я такую уже отрастила, пора в "красоте" тусоваться в "те, кто за ..."
Про мыло, я ваще не ожидала таких познаний, просто хотелось безобидной темы, сама сериалы смотрю мало, хотя, как оказалось, есть, что вспомнить.
Старый 18-06-2007, 16:07     #704
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Мария, я во многом согласна, но именно это мнение оказалось очень раздражающим. Пришлось поругаться, были жертвы.
Старый 18-06-2007, 16:50     #705
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Мария, я во многом согласна, но именно это мнение оказалось очень раздражающим. Пришлось поругаться, были жертвы.
Старый 18-06-2007, 16:56     #706
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Шарм!Встреча дам,способных адекватно говорить на эту тему, обсуждается здесь!Приходите!!!http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=237579
Но и здесь вам рады!!
Старый 18-06-2007, 17:06
ответ для alison на сообщение ":fifa:"
    #707
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Старый 18-06-2007, 18:23     #708
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


[quote=Lilith;5450623]Тем, кто говорит "никогда не буду любовницей женатого мужчины": а вы можете себе представить, что ваш любимый, единственный муж женат на другой? Тогда тоже имела бы значение женская солидарность? А если бы он был женат на неприятной женщине?
[quote]
Цитата:
Мама Кати: " Знаете, я могу ответить.
Не за всех, без обобщений, а только за себя.
Я, когда познакомилась со своим будущим мужем, меня далеко не сразу "торкнуло" Не было никакой любви с первого взгляда и прочих признаков того, что он - тот самый Единственный.
Мама Кати, согласна с Вами совершенно. У меня с мужем тоже была первоначальна симпатия очень сильная, которая переросла дня через 3-4 во влюблённость, ну а теперь в любофффь. Ну были ж у меня эти 3-4 дня, чтоб подумать и что-то решить. Кинуться в омут с головой или поосторожнее быть.

ну, понятное дело, что любая соперница будет неприятна. Хоть какая б она душевная , разумная и разпрекрасная ни была!
Может Вы другой смысл вложили в слова, но вот с т. зрен любовниц не согласна с формулировкой Ваш любимый единственный женат на другой. Надо ж было допустить до себя этого женатого человека очень близко, чтоб он стал любим и единственным, ведь с первого взгляда возможна симпатия, но никак не любовь и даж не влюблённость. На то нам и мозги, чтоб не допустить из симпатии любовь или допустить. мне кажется , первоначальный вопрос стоял о причинах.
Так что вариант ЛЮБОФФ не засчитан. В самом начале отношений, когда нужно сделать выбор продолжить отношения или нет её нет и не может быть!

В общем типов отношений где-то 5.
1. Могу понять "на безрыбье и рак рыба",
2. даже тех, которые добирают чего то там на стороне, чего дома нет. Хотя с моей точки зрения это нечестно - раз и неумно два. (Это всё равно как начать строить дом в городе и бежать строить дачу. В итоге строительство останется незавершено ни там , ни сям, да и ещё весь матриал обветшет и придёт в негодность и сам устанешь.)
3. Осуждаю эдаких акул, которые охотятся за тугим кошельком, а мужчина это так , пункт для достижения конечной цели.
4. ну, молодые дурные попадаются, которые себя оч. умными считают как раз. посмеиваются над жёнами и думают, что им это не грозит никогда
5. или наоборот дурочки наивные попадаются чисто тело без мозгов, а мужики лапшу на уши вешают пользуются.
Старый 18-06-2007, 18:34     #709
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
Так что вариант ЛЮБОФФ не засчитан. В самом начале отношений, когда нужно сделать выбор продолжить отношения или нет её нет и не может быть!
Ну как же нет, бывает и с первого взгляда любовь. По разному бывает. Опять же женщина - не таможенник и не пограничник, "допускать" не "допускать", бывает что с эмоциями не справиться в одночасье, да и реальную картину не всегда видишь сразу. Вы посмотрите по соседству: у одной муж ребенка пинает. у другой отец будующего ребенка с наркотиками завязать не может. И каждая грит, люблю, не могу так расстаться. А ситуации... врагу не пожелаешь, и ведь не отказываются женщины. А ведь наличие супруги видиться меньшей проблемой чем алкоголизм, наркомания, агрессивность.
Старый 18-06-2007, 18:58     #710
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Дааа. Видно, мы делимся не только на "верных жен" и "любовниц", но еще и на тех, кто может влюбиться и тех, кто может только тихо и спокойно полюбить. Кто-то любит за что-то, а кто-то вопреки. Кто-то верит в любовь с первого взгляда, а кто-то считает это гормональными изменениями в организме. Может и хорошо, когда такая тихая, ровная, спокойная любовь? На фига бури гормональные и эмоции, "когда б надежду я имела, хоть редко, хоть в неделю раз, в деревне нашей видеть вас" - это к любовницам сильно влюбленным, по-моему, очень подходит. Когда наплевать, где твой любимый всю неделю, главное, что он скоро будет с тобой. Согласна, что это в какой-то степени инфантилизм, но без таких людей тоже, наверное, скучно было бы, они все-таки вносят в нашу жизнь капельку романтики.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.