КОСМОС В ПУЗИКЕ РАСТЕТ - СЕНТЯБРЮШЕК ЛЕТО ЖДЕТ! - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2007, 23:41     #4601
Юлишн@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 823
Юлишн@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
А нас с пузом муж только что вывез в Кировск. Просто так...Говорит - одевайся, поедем гулять, а куда не сказал. Приехали к музею диораме в Кировске, походили...Там такой воздух свежий, прям классно
прикольно
а мой зазывает в постельку ... спать..
всем споки!
Старый 17-06-2007, 23:46     #4602
DianaZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр.97/1
Сообщения: 37
DianaZ отсутствует


Девчонки подскажите пожалуйста,для чего вообще нужны родовые сертификаты,что они дают при родах(я имею в виду оплату родов)
Старый 17-06-2007, 23:54     #4603
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девочки у меня вот какой вопрос- вы витами еще пьете и кальций? А то моя банка с витрумом закончилась, врач говорит пить дальше- а мне кажется сейчас и так витаминчиков везде много- ягоды, фрукты, овощи. И кальций мне выписали- кто еще пьет?
я тоже ничего не пью. мне врач сказала, что по некоторым исследованиям. они вызывают сильный прирост пода, что приводит к крупным деткам и кесареву.


Брусула, с возвращением!!!! Супер фотки, а над дельфинами, чуть не плакала. моя мечта!!!! а нам не удалось!!!!\

Бабочка, про двойку: 40900 - стоит двухместная палата, инд.врач, питание, осмотр врачей после родов (енонатолог, педиатр. невропатолог, гинеколог, семейные роды. в пятницу или четверг возьму договор, смогу сказать более подробно
Старый 18-06-2007, 00:03     #4604
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana1 Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите пожалуйста,для чего вообще нужны родовые сертификаты,что они дают при родах(я имею в виду оплату родов)
про сертификаты: смысл они имеют только для роддомов, ЖК и детских поликлиник. они никак не влияют на оплату родов. это потом по факту наличия у РД сертификата от роженицы госудрство перечисляет им 5 тыс. рублей. в случае отсутсвия сертификата РД не имеет права отказать в приеме
Старый 18-06-2007, 00:05     #4605
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Девушки, а не пора ли нам пойти погулять???? так сказать в расширенном количестве?????? а то скоро все в декрет и расползутся по дачам!!!!!
Старый 18-06-2007, 00:06     #4606
Болик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 372
Болик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
про сертификаты: смысл они имеют только для роддомов, ЖК и детских поликлиник. они никак не влияют на оплату родов. это потом по факту наличия у РД сертификата от роженицы госудрство перечисляет им 5 тыс. рублей. в случае отсутсвия сертификата РД не имеет права отказать в приеме
получается, что родовой сертификат женщина имеет право и не оставлять родильному дому, тоесть если ей что-то не понравится она вправе лишить род.дом пяти тысячь рублей? Правильно я думаю, или ошибаюсь?
Старый 18-06-2007, 00:16     #4607
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болик Посмотреть сообщение
получается, что родовой сертификат женщина имеет право и не оставлять родильному дому, тоесть если ей что-то не понравится она вправе лишить род.дом пяти тысячь рублей? Правильно я думаю, или ошибаюсь?
совершенно точно. он нужен не нам,а роддомам и ЖК. это мне ответили в ФCC. так же как и ЖК можно не отдавать, но это уже сложно сделать, т.к. они сразу выдают сертификат без своего талона!
Старый 18-06-2007, 00:24     #4608
Болик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 372
Болик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
совершенно точно. он нужен не нам,а роддомам и ЖК. это мне ответили в ФCC. так же как и ЖК можно не отдавать, но это уже сложно сделать, т.к. они сразу выдают сертификат без своего талона!
опппа, вот этого я и не знала - тоесть ЖК можно оставить с носом при большом желании и они недополучат некую сумму за меня конкретно?! Дело в том, что сейчас я просто считаю каждую неделю и день, чтобы наконец освободится от ЖК хоть на какое то время, вернее от моего врача, она мне только мотает нервы всё это время, ничего хорошего и полезного от визитов к ней я не вынесла. Надо было конечно быть умнее и как только начались первые посылы переводиться к другому врачу, но я всё надеялась на здравый рассудок, но напрасно... а теперь чего уж дёргаться. Спасибо за разъяснения!
Старый 18-06-2007, 00:29     #4609
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Что то не заснуть, сбила режим из-за выходных
Лиссика все правильно написала про сертификаты.
Только насколько я знаю, при их выдаче в ЖК сразу же благополучно оставляют свой талончик себе сразу.
Старый 18-06-2007, 00:39     #4610
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девушки, а не пора ли нам пойти погулять???? так сказать в расширенном количестве?????? а то скоро все в декрет и расползутся по дачам!!!!!
Пора,пора,а то я уеду через две недели,и опять все пропущу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.