Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2007, 00:15     #231
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
.. если я узнаю про постоянные отношения на стороне. Если факт измены случился в черте города так скажем(т.е. особых фин.затрат на даму произведено не было),то я вырву ЕЙ матку,а если на сейшелах,то отрежу ЕМУ яйца....
ой, это ведь только эмоции...я просто тоже горячая, но ничего не осуществишь ведь...НИЗЯ по закону!
Старый 14-06-2007, 00:17     #232
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


я образно выражаюсь... образно..
Старый 14-06-2007, 00:20     #233
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Я ни в коей степени не призываю в адюльтеру, но ситуации бывают разные. У любой ситуации две правды. Мир вообще дуален. Поэтому мне и было противно читать столь категоричные высказывания. У меня есть знакомые, чей брак спасла (как это ни дико) именно любовница. Мудрая тетка попалась. Мужчина был ей интересен, она отдыхала после замужества, ей новый брак не был нужен в тот момент, да еще и деть его впридачу, со всеми этими алиментами, отъездами воскресными, звонками и болячками. А жена после неудачной операции ни к сексу, ни вообще к нормальной жизни способна не была. Муж был "при делах", почти постоянно в семье, чувство вины перед женой делало его удивительно нежным и заботливым. Прошел год, жена поправилась, муж было решил уйти, но любовница по рогам настучала и отправила в семью обратно, побыв личным психотерапевтом. Сейчас в этой семье растет второй ребенок, квартиру купили....
Старый 14-06-2007, 00:22     #234
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение


Это когда в постели жена/муж не устраивает...тогда только секс на стороне?....В принципе это удобно...только в том случае.....когда это все стерильно и есть гарантия,что не завяжутся более серьезные отношения. Но для меня любая изменя дикость....
Когда-то и для меня была дикость... Жаль, что сейчас все изменилось.
А вообще, я не приемлю вариантов - просто секс. Мне, честно, говоря, было бы легче думать, что у моего мужа были чувства, а не просто банальный трах ради спортивного интереса. Как-то это совсем грустно...
Старый 14-06-2007, 00:23     #235
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Так бывает не всегда,но в мои три случая именно такую роль я и сыграла.Может поэтому я не так категорична.Да и ......вообще что-то не категорична....Нюансы решают всё!
Старый 14-06-2007, 00:26     #236
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Поговорю со своим партнёром или мужем,попытаюсь понять всё досконально (насколько это будет возможно) и отпущу к его Звезде.Если он вернётся,пока ещё будет для меня актуален-приму и никогда постараюсь не напоминать о случившемся.А опоздает-не судьба-с!
Золотые слова.
Старый 14-06-2007, 00:32     #237
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
люблю поглядеть на людей, которые всегда точно знают КАК НАДО ЖИТЬ..причем за всех, аха
Вот-вот
Старый 14-06-2007, 02:23     #238
White Tea
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 2 438
White Tea отсутствует


я как-то задала такой же вопрос своей знакомой, которая долгое время была любовницей женатого мужчины....и она довольно спокойно ответила - что мол я - дама свободная и не перед кем не имеющая обязательств, строю свою жизнь и отношения так, как мне удобно. А вот о чем думет мужчина, у которого семья и дети...Так что есть разные точки зрения на одну и ту же ситуацию....
))тем более стоит помнить о том...что по в России на 10 девченок по статистике 9 ребят)

P.S. но все равно не могу понять...в чем прелесть отношений с женатыми?! Каждому свое...видимо...
Старый 14-06-2007, 08:12     #239
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
для чего девушки, познакомившись с мужчиной, который не скрывает, что женат и не собирается бросать семью, продолжают отношения с ним?
Если, как Вы пишите - продолжает отношения (так понимаю, что только с ним?), значит в тот момент жизни этой женщины, именно(только) про этого мужчину можно было сказать - он её мужчина, она его женщина. Если Вам нужна причина - то это причина. И пока будет эта причина, все о чем Вы спрашиваете, будет для неё "зачем".
Отношения между мужчиной и женщиной, возникновении симпатии, физического влечения, интереса, не зависят от национальности, расы, социального положения, религиозных взглядов, etc, от семейного положения. Это вторично, и принимается вместе с прочим уже присутствующим в жизни человека до встречи с ним.
Старый 14-06-2007, 09:51     #240
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
По-моему, все банально - просто хорошо вместе.
ППКСну. Ни его, ни ее не волнует семейное положение.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.