На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 808 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 19:41     #8071
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
по твоей ссылке нашла, что их продукция еще в *Детях* ку нас продется и еще Банана Бама, Ашан - но там не указано, в каком городе
"Детей" обзванивала - нет
в Ашане тоже нет
т.е. в Ашане есть этой фирмы, но совсем простые


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Катя, красивое одеяло.
Посмотрела ссылку, такие одеяла я видела в Санта-Хаусе, Детях и ЗМ (только на Ленинском в ЗМ - таких одеял нет, а вот на Славе был очень большой выбор таких одеял)

А ты хочешь купить одеяло для пододеяльника или нет?
Я вот тоже красоту купила, но придется её в пододеяльник запихнуть и ничего видно не будет.
такую красоту буду использовать без пододеяльника конечно
еще куплю попроще для пододеяльника

спасибо за наводки
возьму мужа и поедем объезжать магазины
Старый 06-06-2007, 19:43     #8072
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Катя, красивое одеяло.
Посмотрела ссылку, такие одеяла я видела в Санта-Хаусе, Детях и ЗМ (только на Ленинском в ЗМ - таких одеял нет, а вот на Славе был очень большой выбор таких одеял)

А ты хочешь купить одеяло для пододеяльника или нет?
Я вот тоже красоту купила, но придется её в пододеяльник запихнуть и ничего видно не будет.

Очень красивое одеялко...
Если оно из 100%-ного хлопка, то, наверное, им можно пользоваться и без пододеяльника, оно же должно легко стираться?
Старый 06-06-2007, 20:13     #8073
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Катя я такое байковое купила в Меге в Детском мире или Дети не помню какой там именно магазин был! в районе 600р. выбрала такую расцветку, потому как покупала для пододъяльника . Но честно там все расцветки были не совсем веселые. Хотя для девочки может и были! Я же для мальчика ищу!

Последний раз редактировалось Anjie, 09-02-2008 в 03:01.
Старый 06-06-2007, 20:15     #8074
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


А в мазекее у них ошибка! написано на сайте 100 % хлопок и тут же акрил. Это я про плед с кистями белого цвета! Я предпочитаю для ребенка все натуральное!
Старый 06-06-2007, 20:28     #8075
pugovi4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 408
pugovi4ka отсутствует


А я решила связать для малышки одеялко-покрывало,насобирала кучу схемок и думаю за пару дней управлюсь, а еще мешочек на выписку.
Старый 06-06-2007, 20:28     #8076
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
А в мазекее у них ошибка! написано на сайте 100 % хлопок и тут же акрил. Это я про плед с кистями белого цвета! Я предпочитаю для ребенка все натуральное!
Лмкуля - акрил - это искусственный хлопокмогие детки только им и спасаются - у кого аллергия на шерсть, так что там акрил суперский! я своему шаль/плед как раз из акрила собираюсь вязать - он и легкий, и мягкий ,и стирку хорошо переносит
Старый 06-06-2007, 20:28     #8077
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


МамаЮля! зачем! зачем ты рассказала про баклажан! я не поленилась сходить в магазин за фетой! пожарить баклажан и сейчас я лопну! а что хуже всего у меня жуткая изжога от жареных баклажанов! да... обжорство - это моя слабость! пошла отлеживацца!
Старый 06-06-2007, 20:31     #8078
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Пуговичка а ты видела ссылку, которую Княжая выкладывала? http://forum.knitty.ru/index.php?showtopic=739 я теперь сама вязать хоччу научиться
Старый 06-06-2007, 20:31     #8079
pugovi4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 408
pugovi4ka отсутствует


Девочки кто делает эпиляцию бикини,чуствительность как и до беременности? А если сделать кремом, то каким можно?
Старый 06-06-2007, 20:34     #8080
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Таюша и Катюша! Мы собираемся уехать в Финку до 14-го числа (моему мужу так проще). Поедим на одни день по Иматре плюс Лаппенранта. Т.е.рано утром выезжаем, поздно вечером возвращаемся. Едим скорее всего на буднях или в пятницу (зависит от того, как мы договоримся на счет Туси, потому, что брать ее не будем с собой). Так что давайте решать-если едем вместе, то надо выбирать уже день.

Приветики!! Как же на даче хорошо-о-о-о.!!! Вчера вечером ходили на залив с дочуркой - песочек, теплота, солнышко пригревает.

Савчатинка!! У нас бред какой-то с визами - никак не можем (третий день) дозвониться до своих страховщиков, которые должны были эти визы получить. В любом случае до 14 никуда выбраться не сумею, Сонюльку не с кем оставить. Увы...
Расскажи потом про поездку, плиз. Где, что и почем

Наладила теперь себе мегафоновский инет на даче, так что постараюсь к вам почаще заглядывать.
Все, поки, пошла за молоком козьим для дочурки и.. себя. К вечерней дойке:-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.