На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 17:27     #7441
Laro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Laro4ka отсутствует


Всем здрямки! Я тоже очень хочу с вами 7го в Парк!
Старый 31-05-2007, 17:29     #7442
Laro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Laro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Ааааааааа, подошла сейчас к своей отметке на двери, по которой смотрю опустился живот или нет, а у меня пузико ещё ниже опустилось Что это значит? Уже скоро?
Отметка на двери))))) У меня такие отметки ассоциируются с детскими воспоминаниями (так папа наш с братиком рост замерял)
Оказывается, это и для пузиков актуально))))
Старый 31-05-2007, 17:31     #7443
Laro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Laro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МегаЗай Посмотреть сообщение

У меня тут вопросик возник: детка у меня икает ну просто без конца и края.. это нормально? Я уже просто волнуюсь.. Я вот икать совсем не люблю.. тут минут 10 икаешь и уже неприятно.. а она только и делает, что икает... А у вас как?
..А как отличить икания от пинаний? Икания - это когда очень частые и ритмичные?
Старый 31-05-2007, 17:35     #7444
Laro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Laro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Всем приииивет
А мы сделалаи УЗИ
У нас МАЛЬЧИК
теперь можно думать и о имени.
Поздравляю!!!
Ах,как тоже хочется узнать,кто же там сидит дерётся)))
Все почему-то уверены,что мальчик тоже. Кто по форме живота,кто по интуиции...
Недавно женщина в метро подсела и говорит: "Девушка,а у вас мальчик будет!" Тоже по пузику определила) Пожелала расти большими и здоровенькими)) Посторонний человек, а приятно
Старый 31-05-2007, 17:39     #7445
Laro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Laro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole4ka/07 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Сегодня была на УЗИ. Поддвердился мальчик. Весим мы 2.242 гр. Рост не сказали, врач говорит рос определить не возможно. (( Ну, да ладно. Зато у нас все хорошо. Мы безумно счастливы! Распечатали фото... такой губастенький .
Поздравляю! А ты куда ходила на узи?

Многие,оказывается, в 33 недели ходят... И я тоже, значит, в 33 пойду!
А то врач моя из ЖК что-то уже в 29-30 отправляла,якобы чтобы родовой сертификат оформить. Разве узи так уж для этого необходимо?
Старый 31-05-2007, 17:49     #7446
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Всем здрямки! Я тоже очень хочу с вами 7го в Парк!
Дык пойдем!

Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Многие,оказывается, в 33 недели ходят... И я тоже, значит, в 33 пойду!
А то врач моя из ЖК что-то уже в 29-30 отправляла,якобы чтобы родовой сертификат оформить. Разве узи так уж для этого необходимо?
Интересно, а как она связывает УЗИ и получение родю сертификата??? Я, кстати, в 32,5 последнее УЗИ делала
Старый 31-05-2007, 17:55
ответ для Nastin на сообщение "Дык пойдем! ;) Интересно, а как..."
    #7447
Laro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Laro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение

Интересно, а как она связывает УЗИ и получение родю сертификата??? Я, кстати, в 32,5 последнее УЗИ делала
Вот уж не знаю,как,поэтому и не тороплюсь особо)

А вообще мне 25го на приём нужно было, а я т.к. анализы не успела получить,не пошла.. Ну да я думаю,она не будет особо ругаться)

Ой,а ведь уже надо снова все эти анализы на вич и др.,которые из вены сдавать??? Что-то я и забыла про них...
Старый 31-05-2007, 17:57     #7448
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Спасибо! Значит,в ЖК оборудование лучше,чем в род доме? Я то с мужем собираюсь идти и без акушерки,так что нам важно,чтобы хорошо показали и рассказали,и чтобы пол можно было наконец-то посмотреть. 18го уже 33 недели будет... Это подходящий срок для последнего узи?
а роддоме лучше, но не факт, что мужа пустят, а в ЖК частенько с мужьями видела девушек. а срок - у мну сейчас как раз 32 - так что 33 - нормально, по идее смотрят с 32 до 34
Старый 31-05-2007, 17:59     #7449
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Ах,как тоже хочется узнать,кто же там сидит дерётся)))
Все почему-то уверены,что мальчик тоже. Кто по форме живота,кто по интуиции...
Недавно женщина в метро подсела и говорит: "Девушка,а у вас мальчик будет!" Тоже по пузику определила) Пожелала расти большими и здоровенькими)) Посторонний человек, а приятно
ох эти определяльщики! мне вот все пророчили, да и сейчас пророчат девочку - и где та девочка????
Старый 31-05-2007, 18:00     #7450
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Княжая, попрошу, конечно . Она говорит,что сама не пользовалась, потому что, когда о них узнала, детка был уже большой (ей так казалось). А теперь ему кааааак захотелось у мамы на шее кататься... вдруг... говорит, решила и себе тоже сшить. Благо в слинге легче таскать. А вообще, оказывается, детей в слингах до 2,5 лет носят...

МегаЗай, я тоже к Макееву, только на завтра. Мне понравилось: здрасьте, можно к вам на УЗИ записаться? - Ооооой, у нас на неделю вперед все расписано уже. Все занято. А вы какой раз к нам? - Третий. - А к кому хотели? - К Макееву. - Завтра можно, вам удобно?

Дороговато, правда, зараза (.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.