Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!! - Страница 843 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 14:09     #8421
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Блин, я сейчас завою и на стену полезу, после вчерашней посиделки гостей до 2-х часов ночи у меня сегодня всю поясницу и тазовые кости просто выворачивает и выламывает. А-а-а-а-а, терпеть больше не могу, не найти ни однонго положения, в котором бы не болело(((
Старый 01-06-2007, 14:13     #8422
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
мы на дневном стационаре нас к обеду уже домой отпускают, амбулаторные исследования что-то платно на что -то дикая очередь, а что успели сдать то плохие анализы. и еще я нашему педиатру не доверяю, а гастрэтеролог в отпуске до какогото августа. а тут вроде все разаом и без денег...(хотя этих бумажек мне нежалко главное чтоб в дело.)
Аааа, ну дневной стационар - это еще не так страшно! А вообще, вы счастливые - в 9 часов спать ложитесь! У нас раньше 11 не получается, а просыпаемся все равно в 7, максимум в 8.
Старый 01-06-2007, 14:13     #8423
katze
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
katze отсутствует


Приветик, девочки!!! Спервым днем лета вас!!!

Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Слушай, все это ерунда. Конечно, очень-очень зочется знать, кто там сидит. Но мы вот Санку рожали и тоже не знали кого, она все разы "пряталась". И ничего ж. Хотя тогда такого поголовного знания не было...

А по поводу нашего у меня такие размышления: вот есть у меня девочка. Она сейчас вся такая ласковая, заботливая, нагнуться мне лишний раз не даст, воду, когда рвет, сразу несет, по пузику гладит, с малышиком разговаривает.
Как здорово!

Цитата:
Сообщение от anutka1212 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Давно меня не было, некогда даже зайти. На работе завал, да и трафик секут, так что тока из дома на форум выходить могу, а дома дел полно, да и сил ни на что нет.
Настроение что-то ни к чёрту вообще.
А завтра ведь радостное событие - на узи с мужем пойдём. Надеюсь, всё хорошо.
Удачного вам УЗИ, чтобы все было замечательно!!!

Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
А у меня наконец-то появился повод пожаловаться. У меня начала болеть, простите за интимные подробности, лобковая кость. Пока только при ходьбе, по но предыдущему опыту знаю, что дальше будет хуже, будет болеть постоянно, даже прикоснуться будет больно. И в прошлый раз никакой кальций, даже в ударных дозах, мне не помогал.
Бедненькая, держись!!!

Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Ага, тоже сводит. Я еще удивлялась, что все молчат, думала у всех с этим все в порядке. Творог, зараза, не помогает. Ночью не потянешься...
А я слышала, что сводит от недостатка магния и калия. Так что надо на бананы налегать и курагу!
Цитата:
Сообщение от Minipuz Посмотреть сообщение
СПА-СИ-БА-А-А!!! Я обязательно присоединюсь, если, конечно к тому моменту поправлюсь
Я малость приболела. Так хотела от работы отдохнуть, даже думала больничный "на халяву" взять, а тут и халявы ждать не пришлось. Жара стояла, мороженого хотелось, и погулять вдоль залива тоже на сквознячке посидела и т.д. А контроля со стороны не было, муж на работе, свекровь на даче. Вот я и свалилась. Так что буду следить за новостями и если замогу - обязательно буду! А пока тока могу на компьютер безнаказанно кашлять
Выздоравливай!!!

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Девочки, я через 2 часа буду сдавать два зачета. Вроде обещали автоматом, но страшновасто...там еще к преподу надо подойти, а она тетка занудная
Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Mai Посмотреть сообщение
Тук-тук, пустите нас с пузожителем в свою компанию?
Приветики! Ну давай уже не тяни, рассказывай о себе!!!
Старый 01-06-2007, 14:13     #8424
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
А я вот не скромничаю, приду и ещё всем надоем.
Девочки просвятите пожалуйста... нам 22 недели 5 дней, т.е. 20 и 5 от зачатия. Когда мне на второй скрининг идти? там по акушерским неделям считают, или от зачатия 20-24 недели?? А то мне в ЖК дали направление на конец 25 недели по зачатию, причём несколько раз им сказала, что я буду в это время на море. Это уже второй раз первый раз меня послали на УЗИ на 17 неделе вместо 12 скрининговой, сказали, мы вообще скрининг не делаем.
Бегом на УЗИ, сейчас самое то! А вообще на первом УЗИ должны были порекомендовать, с учётом видимости и срока, который они тебе ставят, когда являться на второе УЗИ.
Вообще все считают по акушерским неделям, забудь ты про срок по зачатию, только путаница от этого.
Старый 01-06-2007, 14:18     #8425
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Блин, я сейчас завою и на стену полезу, после вчерашней посиделки гостей до 2-х часов ночи у меня сегодня всю поясницу и тазовые кости просто выворачивает и выламывает. А-а-а-а-а, терпеть больше не могу, не найти ни однонго положения, в котором бы не болело(((
Лен, держись, прекрасно тебя понимаю. Хорошо, если причина этого ваши вчерашние посиделки. А то, может быть, просто время пришло - видишь, уже у многих и тазовые кости болят, и ноги сводит. И до поясницы скоро дойдет.
Старый 01-06-2007, 14:21     #8426
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Кать, вот тут почитай. тут про все питье написанно, что вредно, что нет.

http://www.mariamm.ru/childs_4-20.htm

вот пасибо!!!
Старый 01-06-2007, 14:22     #8427
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


У меня как раз путаница по акушерскому сроку, т.к. я знаю день зачатия, а монстры у меня раз в 50-60 дней. Так что я к сроку по зачатию прибавляю 2 недели.
Ещё вопросик... а где лучше делать УЗИ. В МГЦ просто не дозвониться. На 12 неделе я делала в Отто, что там не очень подробно написали, носик не посмотрели, сердцебиение не послушали, написали "один живой плод", понятно, что живой, я его с 12 недель ощущаю.
Старый 01-06-2007, 14:24     #8428
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Лен, держись, прекрасно тебя понимаю. Хорошо, если причина этого ваши вчерашние посиделки. А то, может быть, просто время пришло - видишь, уже у многих и тазовые кости болят, и ноги сводит. И до поясницы скоро дойдет.
Людусь, спасибо за поддежку, тока у меня всё тазовое кольцо болит и поясница с кресцом, про верхний отдел (шейно-воротниковую зону) вообще молчу, уже привыкла.
В общем пытаюсь лежать в лягушачей позе и так и сяк, и ничего не помогает, если до завтра не пройдёт, то надо мануалкой озадачиться.
Старый 01-06-2007, 14:28     #8429
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


По поводу тазовых болей, мне сказали, это из-за нехватки кальция. Но я не хочу пока кальцием злоупотреблять, тем более на молочку тянет, раз в неделю одну таблетку только пью. Но у меня реально боли в крестце прошли после того, как я походила, как Чарли Чаплин около получаса + упражнение Кегеля. А так у меня боли эти были с 12 до 17 недель.
Старый 01-06-2007, 14:34     #8430
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки спасайте!!!!!!!!!!! Услышала краем уха, что завтра в Пушкине авиашоу!!!! Где там летное поле? Расскажите кто что знает! Жуть как хочу туда!
где-то на пушкинском аэродроме, мы бум на ощупь искать.
Шоу не только в субботу, но и в воскресенье. Завтра вроде 17-19 тепла, но С-В ветер, а вот в воскр.уже теплее, мы наверно в воскр.поедем.


У меня поясницу стало ломить. Терпимо конечно, но все же...

а мне ща мороженко принесли, ням-ням...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.