Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!! - Страница 842 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 14:03
ответ для ILA на сообщение "Ну так я ж и говорю, что если не..."
    #8411
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Ну так я ж и говорю, что если не прочерк, т.е. Ф.И.О. отца называет сама мать, но при этом нет св-ва об установлении отцовства. Я просто не знала, что еще и такая справка выдается.
но если ты с детьми едешь заграницу то должна у натариуса заверить такой документ что ты незнаешь место нахождения отца и воспитываешь детей сама...
Старый 01-06-2007, 14:04     #8412
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mai Посмотреть сообщение
Тук-тук, пустите нас с пузожителем в свою компанию?
Пускаем, но только при условии более близкого знакомства - надо что-нить рассказать о себе, о своей беременности
Старый 01-06-2007, 14:04     #8413
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у Викуси болит животик ее обследуют почему он болит у нас с рождения беспокоит и до сих пор.
Бедная зайка! Так все серьезно, что нужно в больнице обследоваться, амбулаторные исследования ничего не говорят? Пусть у нее все будет хорошо!
Старый 01-06-2007, 14:05     #8414
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Это ж жуть как громко. Или у нас обычные самолетики выкрутасы показывают. Просто я как вспомню, как была на летном шоу с истребителями... ух... главное, сначала, выкрутасы показывают, а потом как шуганет по ушам, когда самолеты уж улетят.

а где в Пушкине летают, не знаю, если честно. Где-то вроде на fontanke.ru видела расписание праздников в Питере, там было что-то на эту тему.
Ой...там же обещают Витязей и Стрижей!
И шума я не боюсь! Я 17 лет засыпала и просыпалась под гул самолетов! Я ж жить без авиации не могу
Старый 01-06-2007, 14:05     #8415
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Рычу уже! Я бы таким скромнягам по башке била! несмотря на статус беременной женщины!
Октябрюшки не делятся на частопосещаемых форум или нечасто... Октябрюшка, он и в Африке октябрюшка!
Ой... не хотела ни кого злить простите меня не разумную. а с викусей можно? нас устраивает любое место где не курят и метро есть... и время в принципе устраивает только тогда мы на недолго, так как нам спать в 9.
Старый 01-06-2007, 14:07     #8416
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


А я вот не скромничаю, приду и ещё всем надоем.
Девочки просвятите пожалуйста... нам 22 недели 5 дней, т.е. 20 и 5 от зачатия. Когда мне на второй скрининг идти? там по акушерским неделям считают, или от зачатия 20-24 недели?? А то мне в ЖК дали направление на конец 25 недели по зачатию, причём несколько раз им сказала, что я буду в это время на море. Это уже второй раз первый раз меня послали на УЗИ на 17 неделе вместо 12 скрининговой, сказали, мы вообще скрининг не делаем.
Старый 01-06-2007, 14:08     #8417
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Бедная зайка! Так все серьезно, что нужно в больнице обследоваться, амбулаторные исследования ничего не говорят? Пусть у нее все будет хорошо!
мы на дневном стационаре нас к обеду уже домой отпускают, амбулаторные исследования что-то платно на что -то дикая очередь, а что успели сдать то плохие анализы. и еще я нашему педиатру не доверяю, а гастрэтеролог в отпуске до какогото августа. а тут вроде все разаом и без денег...(хотя этих бумажек мне нежалко главное чтоб в дело.)
Старый 01-06-2007, 14:08     #8418
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ой... не хотела ни кого злить простите меня не разумную. а с викусей можно? нас устраивает любое место где не курят и метро есть... и время в принципе устраивает только тогда мы на недолго, так как нам спать в 9.
Я на самом деле мягкая и пушистая Но покусать таких скромняг хочется. Хотя сама скромная
Старый 01-06-2007, 14:08     #8419
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
но если ты с детьми едешь заграницу то должна у натариуса заверить такой документ что ты незнаешь место нахождения отца и воспитываешь детей сама...
А нафига тогда вообще отца записывать, если потом такие геморрои? Я вот Даньке прочерк ставила изначально, чтоб не заморачиваться. А потом спокойненько установили отцовство и заменили св-во о рождении.
Старый 01-06-2007, 14:09     #8420
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Всем пока я домой с работы побежала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.