МЫ в школу, а давайте вспомним, как мы дошли!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 23:55     #21
Татуз
Старожил
 
Профиль Татуз
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 018
Татуз отсутствует


Ой, уже плачу!
А замуж как их выдаваааать?!
Старый 31-05-2007, 00:50     #22
Irine
Старожил
 
Профиль Irine
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 362
Irine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А я вообще не представляю как мы будем ходить в школу. Я до 1 сентября не хочу даже дожить , ничего этого не хочу видеть. Забирать из школы ребенка некому , надежда только на маму. Уроки делать некогда , я домой прихожу в 8 вечера. Пока поела-убрала уже спать пора , а еще обед надо приготовить. Короче будет ребенок двоечник. И на собрания ходить не могу - с работы не смогу отпрашиваться , а надо как минимум раз в четверть. Состояние такое - что хоть вешайся. Жить дальше реально не хочу.

ну ладно вам
мы прошли через худшее - жили вдвоем, квартира съемная, в городе - ни родни, ни знакомых, способных помочь. Кроме общения в литлване - даже пожаловаться некому...

Я не то что с работы в 8 приходила, а в восьмом часу только со школы забирала - с учительницей в продленке договорилась - она за спасибо и небольшие презенты нас терпела таких... А после - по рабочим делам часто еще с час ездили вдвоем. Приезжали в 9-10 часов (т.к. жили на окраине, а школа в центре, поближе к работе). И, зайдя домой - просто валились обе на постель...

Трудно было, НО - поверите ли - не так, чтобы совсем безнадегой считать. Ребенок - с 1 только четверкой 2 класс закончила
Ответственная, умеет САМА себя контролировать и учиться самостоятельно. А по выходным мы тоже дома не сидели - лекции, кружки, прогулки - насыщенная интересная жизнь.

Не бойтесь - начальная школа - это не сильно трудно, главное - учитель чтобы хороший попался .
Нам с этим не сильно повезло, но зато мы многому научились вдвоем и, прежде всего - знать, что нам все-все по плечу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.