УКОЛЫ с гомеопатией - кому дали хороший результат? посоветовал остеопат... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 20:35     #11
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Faery Посмотреть сообщение
Наш невропатолог Кривошеева считает, что лекарства, кот. для мозга лучше через рот или в нос капать, т.к. ближе к голове, быстрее и больше лек-ва дойдет, чем если в попу колоть...
извините, без обид... но это смешно
Старый 26-04-2007, 20:39     #12
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я бы просто остеопата сменила.
Старый 26-04-2007, 20:47     #13
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Там не только церебрум, там еще и плацента комп. и коэнзим комп., убихинон комп., и Траумель С.
думаете можно все-таки пить? т.е. советуете проконсультироваться с другим врачом?
Кроме убихиона все кололи, нам помогало очень хорошо. Ребенок мой был так же затаскан по врачам и уколов боялся, порой держали в троем, но я чувствовала, что надо и не ошиблась Сейчас 6 лет и нас даже в обычную школу вроде как берут на следующий год , хотя раньше сажали на инвалидность и в садик с психическими отклонениями
Старый 26-04-2007, 20:50     #14
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Faery Посмотреть сообщение
Наш невропатолог Кривошеева считает, что лекарства, кот. для мозга лучше через рот или в нос капать, т.к. ближе к голове, быстрее и больше лек-ва дойдет, чем если в попу колоть... Я считаю, что в попу надежнее, и колю половину в попу, а половину в рот...
Off а где сейчас Кривошеева принимает??? Она нас вела, сразу после родов в больнице №17, честно, скажу я от нее не в восторге была, хотя в чем то она давала хорошие советы.

а вот утверждение про нос и рот ИМХО как то бреловенько выглядит из уст квалифицированного врача.
Старый 26-04-2007, 21:32
ответ для natanik на сообщение "Off а где сейчас Кривошеева..."
    #15
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Девочки, кто пишет, что результаты были супер - а напиште пожалуйста поподробнее, какие у вас проблемы со здоровьем - и что именно изменилось в лучшую сторону после уколов. ну хотя бы кратенько. очень прошу.
Старый 26-04-2007, 21:38     #16
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


У моей дочи взгляд стал осмысленным, соображалка заработала, стала узнавать и радоваться близким. Другое связать именно с гомеопатией не берусь. А это да. И для нас это великое достижение было.
Старый 26-04-2007, 21:44     #17
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Из диагназов было. ЗПР, СДВГ, Пирамидальная недостаточность, еще какая то недостаточность, Гидроцефалия, кровоизлияние в желудочках головного мозга и шейном отделе позвоночника, ПЭП, внутри черепное, был нарушен венозный отток и кровообращение головного мозга. Потом у нас еще жидкость образовавылась где то в мозжичке. Вообщем моторная аллалия, гиперактивность, ОНР 2 степени. Я вообщем может даже чего и не помню уже. До 4,5 лет сын не говорил вообще, а точнее он говорил как годовалый малыш.
Я тут все скопом написала, что было и от чего лечились. Вообщем сейчас сохраняется ОНР и гиперактивность. Нам сейчас 6 лет.
Старый 26-04-2007, 21:49     #18
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Про результаты после уколов, очень нам помогли уколы плацента композитум, это из последних в купе с пиявками и лекарствами от невропатолога, а так же остеопатией. Сразу как то речь скаканула вперед, вот просто на глазах. Даже дефектолог отметила, что ребенок просто поражает успехами и стал более спокойным, а то у нас вообще руки ноги в движении даже когда сидел. Весь дергался.
Старый 26-04-2007, 21:52     #19
Faery
Участник
 
Профиль Faery
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Петербург, Васильевский Остров
Сообщения: 122
Faery отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
извините, без обид... но это смешно
А что конкретно Вам смешно, не поняла?

То, что судороги реланиумом снимаются быстрей, если вылить ампулу под язык, чем если уколоть в попу, я сама убедилась...
Старый 26-04-2007, 22:05
ответ для natanik на сообщение "Off а где сейчас Кривошеева..."
    #20
Faery
Участник
 
Профиль Faery
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Петербург, Васильевский Остров
Сообщения: 122
Faery отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Off а где сейчас Кривошеева принимает??? Она нас вела, сразу после родов в больнице №17, честно, скажу я от нее не в восторге была, хотя в чем то она давала хорошие советы.

а вот утверждение про нос и рот ИМХО как то бреловенько выглядит из уст квалифицированного врача.
Принимает вроде много где, мы ездили к ней домой и на синявинскую, где камынин, еще вроде на невском 22 и в прогнозе...
Я тоже от нее не в восторге, но для нас это пока оптимальный вариант, мы у многих были, у всех, к сожалению, свои недостатки...У нас с самого начала было 4 невропатолога одновременно, сейчас осталось два...


Она конечно по-другому говорила, но это я уже в своей обработке.
Самое лучшее и быстрое всасывание под языком и в анусе(в виде свеч), т.к. очень большое количество кровеносных сосудов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.