Августяшки подрастают и тепло к себе зазывают, чтоб им было хорошо, весело и легко. - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 18:30     #3031
Sonique
Активный участник
 
Профиль Sonique
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 329
Sonique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Покажем сегодняшнего именинника
Какой веселый глазастик! Примите и мои поздравления!!! И больше не болейте, ладна?

Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Привет всем! А мы сегодня ездили в океанариум . Там Марта благополучно уснула в слинге , а потом мы пошли в ресторанчик Tres Amigos где Мартуля с удовольствием умяла настоящий буррито с картофелем и сыром и запила все это дело свежевыжатым яблочно-морковным соком .После чего наползалась в детской комнате, ей подарили шарик и мы отчалили. Вот только что пришли домой, Мартинка по дороге уснула и дрыхнет кверху пузом. А мама бегом к компу - точно зависимость
Молодцы! Я ж Оля говорила по поводу отъезда вашего папы: кот из дому - мыши в пляс!
Старый 25-04-2007, 18:35     #3032
katyona
Активный участник
 
Профиль katyona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 503
katyona отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
Катена!!!!!!!!! рада что у тебя все хорошо, тут оксана твоего мужа с детем встретила!
Да, он мне рассказал. Говорит:"Ты из меня знаменитость сделала, уже на улице узнают!"
Старый 25-04-2007, 18:41     #3033
katyona
Активный участник
 
Профиль katyona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 503
katyona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
С выздоровлением, Катюша! Скорей восстанавливайся. Я пока (после позавчерашней операции) тож не рискую дочу поднимать, хотя она так и просится. Так Санька не с тобой? Ты его просто навещаешь?
Я сейчас еще простуду подхватила, поэтому Сашка пока живет у бабушки, а когда выздоровлю, то либо бабушка будет к нам приходить, либо муж будет нас с Сашкой каждый день туда (к бабушке) отвозить, а вечером забирать.
Старый 25-04-2007, 18:44     #3034
Sonique
Активный участник
 
Профиль Sonique
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 329
Sonique отсутствует


Мы вчера купили новую кровать 180х200 - супер! Теперь столько места для нас троих - хочу так лягу, хочу так . Лерка по ней носится кругами и плюхается в подушки - балдеет . Теперь полкомнаты занимает, но зато как сладко спится
Про сад: хочу отдать с 2 лет, то есть в 2008, но как получится не знаю. Вот сейчас кстати изучаю садики в нашей "деревне", пока выбрать не могу
Старый 25-04-2007, 18:44     #3035
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Привет всем! А мы сегодня ездили в океанариум . Там Марта благополучно уснула в слинге , а потом мы пошли в ресторанчик Tres Amigos где Мартуля с удовольствием умяла настоящий буррито с картофелем и сыром и запила все это дело свежевыжатым яблочно-морковным соком .После чего наползалась в детской комнате, ей подарили шарик и мы отчалили. Вот только что пришли домой, Мартинка по дороге уснула и дрыхнет кверху пузом. А мама бегом к компу - точно зависимость
ОбалдетьСколько же она этого буррито умяла? Там еще и детская комната есть, хорошая?
Старый 25-04-2007, 18:46     #3036
Sonique
Активный участник
 
Профиль Sonique
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 329
Sonique отсутствует


Девочки, мне никто не ответил на вопрос: кто что знает об автокреслах Recaro? Хоть какая-нить информация? Плииииз!
Старый 25-04-2007, 18:47     #3037
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Девочки, не могу не похвастаться нашими новым маленьким, но очень для меня приятным достижением. Пока это только начало, но
Еще неделю назад мы такое не могли.
Название:  стоим.jpg
Просмотров: 65
Размер:  12,0 Кбайт
Старый 25-04-2007, 18:47     #3038
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонька-золотая-ручка Посмотреть сообщение
Какой веселый глазастик! Примите и мои поздравления!!! И больше не болейте, ладна?
Ладна
Старый 25-04-2007, 19:10     #3039
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не похвастаться нашими новым маленьким, но очень для меня приятным достижением. Пока это только начало, но
Еще неделю назад мы такое не могли.
Вложение 452805
Ураа!!!Ну вот мама хоть порадовалась!!!Поздравляем!!!:fl ower:
Старый 25-04-2007, 19:11     #3040
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не похвастаться нашими новым маленьким, но очень для меня приятным достижением. Пока это только начало, но
Еще неделю назад мы такое не могли.
Вложение 452805
Поздравляю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.