Врачи к которым идти не стоит. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 13:02     #61
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Макаренко работает в 25 ЖК до сих пор. Терапевт - это да, просто песня! слав Богу у нас на участке Самойлова, как врач она никакая, на мой взгляд, но милая и не хамка, для формальных визитов подойдет и больничный она выпишет без проблем, а наблюдаться я буду всё равно в другом месте. Хотя блин, как вспомню как её УЗИ выпрашивала, а она мне говорила зачем, у тебя же анализы нормальные, ух....
Коровкина у моей подруги допустила преждевременные роды, на её жалобы на боли, утверждала, что она придумала всё. А уж про её хамство и грубость, по-моему, все знают. Вот и правдане знаешь куды бечь если что
Старый 19-04-2007, 16:19     #62
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Я когда-то наблюдалась в Ювенте (мне было 15-16 лет, а они как раз специализируются на подростках), наблюдалась я там до 18 лет. Потом я решила сменить клинику и врача. Когда я пришла к другому врачу, обнаружилось, что у меня псевдо эрозия, которую в Ювенте не увидели, хоте не заметить ее было невозможно. А еще меня там три раза лечили от того чего у меня не было.
Старый 20-04-2007, 15:43     #63
Радужная
Guest
 
Сообщения: n/a


122 Медсанчасть,врач Шулико Лариса Юрьевна, сделала у нее лапараскопию по напрвлению Боярского, не обнаружила эндометриоз запущенныйи кисту у меня, или не хотела обнуружить, после операции выписала со словами муж твое лечение, очень неприятная в общении и как оказалось специалист никакой а врач высшей категории, не понятно почему Боярский к ней направил к нему после операции так же обращаться больше не стала
Старый 20-04-2007, 16:35     #64
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Девушки, напищите кто-нибудь про 32, кажется, консультацию. Это находится на Просвещения 53 кор.1. Я хочуприкрепиться к ней, хотя прописка городская, а проживаю в послеке Бугры, в двух шагах от Культуры. Я сама юрист, в моей страховой компании заверили, что все не проблема, куда захочу, туда и прикрепят без всякой регистрации. Но я -то знаю, что запросто могут отказать. А жаловаться в Территориальный фонд ОМС та еще волокита. как и к кому подойти, так сказать по человечески???
Старый 20-04-2007, 16:41     #65
nata1982
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.суздальскй.гражданка
Сообщения: 505
nata1982 отсутствует


Я В 32 ХОЖУ К БЕРЕМЕННЫМ ОТНОШЕНИЕ ХОРОШЕЕ ,А ТАК НЕ ЗНАЮ
Старый 20-04-2007, 16:46     #66
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


про консультацию не знаю,а вообще я прописана в приморском,но в страховом поставила открепление к консультации по месту фактического пребывания.никаких проблем.главное по-моему чтобы полис вашей страховой принимался в этой консультации узнайте в консультации ,а то может у них договора нет с вашей страховой компанией:%)
Старый 20-04-2007, 20:16     #67
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Nata1982, поздравляю Вас. Я сама из двойни, у меня брат. Сама мечтаю о двойне или близнецах. После опыта моей мамы мне уже ничего не страшно.
prosto margo большое спасибо за практический совет.
Девушки, а еще кто-нибудь напишите про 32-ю.
Старый 12-05-2007, 16:44     #68
Джонка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 111
Джонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
В жк№18 не ходите к Орловой!! Если не хотите каждый раз плакать после ее посещения. Я решила, что больше к ней ни ногой.
Согласна на 100%!!!! Не врач, а гестаповец...уж на что я практически не обращаю внимание на то, как доктор себя ведет, но после ДВУХ походов к ней, я перевелась к другому врачу.

Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Жаль в отзыв о 18 ЖК не добавить, а хотела написать в ответ на отзывы про Ульфан:

Кому как, а Ульфан - зануда с писклявым голосом, с объяснениями как на уроке математики. Очередь у нее не из-за того что она суперспец, а из-за того что она совмещает.
От Орловой никогда не слышала дурного слова, хотя без сюси-пуси, все четко, конкретно и по делу. Щеголькова уже уволилась.
Ульфан - Специалист!!! Это точно. А на голос внимания обращать не надо и все...Она все-таки не на радио работает
Старый 12-05-2007, 17:01     #69
Грушка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 279
Грушка отсутствует


детский ортопед Румянцев-пылесов по высасыванию денег... обслуживает принципиально только определенный социальный слой населения
Старый 12-05-2007, 19:16     #70
ЗОЛОТАЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 273
ЗОЛОТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
У меня самые плохие впечатления от ЖК в Приморском районе на Ланском шоссе (около железнодорожного моста). Номер консультации, к сожалению не помню. На учет встала к зав. консультацией. Доктор Пекер Виталий Ефимович. Пришла с незначительными выделениями, о чем ему и сообщила. Доктор посмотрел меня на кресле, на следующий день приехала к нему еще раз - на этот раз мне взяли мазки на скрытые инфекции с провокацией - алкоголем и внутримышечным ведением моей же рови ( этого при угрозе делать категорически нельзя). Я сама зиной в транспорте везла эти анализы через полгорода. Доктор написал ине в карте"угроза прерывания", выписал лекарств на 6000 рублей, и сказал приехать к нему через неделю.
Через 2 дня я попала в больницу с кровотечением, с все закончилось.

А у моей подруги он задиагностировал выкидыш. Сейчас этому "выкидышу" почти два года!
Надо же, а мне его советовали после внематочной, мол, спец. классный. Но я пошла к Кулеш. Она сейчас уволилась. Кстати это ЖК № 12.
А случайно про Сухову Н.А. кто-нибудь что-нибудь знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.