Врачи к которым идти не стоит. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2007, 11:58     #51
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
ЖК 34, Дарцмелия Нино Сергеевна... - просмотрела замершую беременность... в отзывах уже есть такой отзыв, у меня тоже самое... если есть возможность, не ходите в эту консультацию!
О, помню ее. Лет пять назад пришла к ней по месту жительства с дикими болями внизу живота и вообще в ужасном состоянии. Так она выписала какой-то дешевый антибиотик, от кот. мне стало еще хуже, и тактично меня послала. Больше я в ЖК не появлялась.
Старый 03-04-2007, 15:39     #52
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


на Петрогдарской стороне, не помню какая поликлиника, недлаеко от Мебельной улицы есть кардиолог.

у меня было ужасное самочувствие, кардиограмма показала - стенокардия, возможно ишемия.
она мало того, что не поверила.

она подменила кардиограмму, которую делала за неделю до этого в соседнем кабинете на другую, где написано было то, чего у меня нет вообще (аритмия).

пошла с этим к терапевту (или общей практики, но у нее были какие-то дипломы с кардиологических курсов, или как это у врачей называется), которая видела кардиограмму раньше меня, и через 5 минут после того, как ее сделали, она сказала, что этого у меня вообще нет (аритмии).

вот так верить...
Старый 10-04-2007, 01:46     #53
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


У меня самые плохие впечатления от ЖК в Приморском районе на Ланском шоссе (около железнодорожного моста). Номер консультации, к сожалению не помню. На учет встала к зав. консультацией. Доктор Пекер Виталий Ефимович. Пришла с незначительными выделениями, о чем ему и сообщила. Доктор посмотрел меня на кресле, на следующий день приехала к нему еще раз - на этот раз мне взяли мазки на скрытые инфекции с провокацией - алкоголем и внутримышечным ведением моей же рови ( этого при угрозе делать категорически нельзя). Я сама зиной в транспорте везла эти анализы через полгорода. Доктор написал ине в карте"угроза прерывания", выписал лекарств на 6000 рублей, и сказал приехать к нему через неделю.
Через 2 дня я попала в больницу с кровотечением, с все закончилось.

А у моей подруги он задиагностировал выкидыш. Сейчас этому "выкидышу" почти два года!
Старый 11-04-2007, 10:11     #54
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
ЖК №26 врач Тришкина - тихий ужас... лет пять уже туда ни ногой...
Согласна, Тришкина хамка и бездарна...
Старый 11-04-2007, 22:46     #55
divalaguna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 132
divalaguna отсутствует


Это сообщение я повторяю копируя из другого топика наверное моя проблема не единична и я очень надеюсь предостеречь какую нибудь девушку от тех неприятностей которые были у меня от этого "СПЕЦИАЛИСТА"

!!!А я хочу поругать своего врача: клиника Скандинавия, врач Лапина- вроде квалиффицированный врач, НО поставила 2 неверных диагноза (потом специально обследовалась у других врачей), и постоянно добовляла суммы за все новые и новые обследования, консультации, осмотры... накручивала меня серьезностью диагнозов (кисточка и полип)
В завершении направила к себе же на ОПЕРАЦИЮ по удалению кисты... которой у меня НЕТ!!!
Старый 18-04-2007, 22:36     #56
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


я ходила наблюдаться в 22 на сикейроса.записываться на прием надо было по пятницам на след неделю.мой участковый врач Иванова имени не помню,как врач !никакая! я бы сказала,у них в кабинете всем заправляла акушерка.перешла я из своей жк в эту по откреплению по месту фактического проживания ,вообщем под новый год ,меня встретили очень неприветливо на первом приеме,вы кто такая,такой у нас нет ,мол идите туда откуда пришли.я говорю по открепление вставать на учет.с недовольным видом акушерка сказала мол чего под новый год приходите после нового года.ну так до нового года было до 20 недель,ну я тогда не подумала и пришла после нового года.у нее всегда огромные очереди были в порядке живой очереди.беременная нет,никто не вызывал,а из очереди не пропускали,но это у же люди такие.но правда каждый раз по разному иногда пропускали.а на 9 месяце яорви заболела и не знала что делать,пришла так мало того что меня в очереди обругали,что я больная,никто не пропустил в этой очереди,кроме одной тетки передо мной.вообщем кроме черной редьки с медом ничего не посоветовали.в аптеке пришлось самой узнавать какие лекарства и сиропы мне можно от кашля.и все это в мой день рождения и чего я пошла в этот день?после родов не в питере,я пришла за справкой о постановке на учет до 20 недель,врач сказала дада,аа акушерка посмотрела в журнал,сказала,вы ж у нас на 22 неделе встали,мы не можем вам дать такую справку,идите в той где вы вставали в начале.пришлось ехать в ту другую не ближний свет надо сказать,да и грудного ребенка оставлять с неопытной няней,что делать пришлось не везти ж ребенка с собой .в той где я вставала по месту прописки вообще на 6 неделе,мне сказали что я выписана и мне справку такую должны дать в той куда я перевелась или мол здесь архивы надо поднимать,мол это еще хлопотнее,сначала еще раз попытайтесь в 22.как меня это все раздражало туда сюда.пришлось идти снова в 22,на мое счастье акушерка болела ,а врач не помнила ,что я уже приходила по этому вопросу и легко без всяких проверок выдала мне справку.млин ну нельзя было сразу,надо было футболить женщину с грудным ребенком туда-сюда.
Старый 19-04-2007, 00:00     #57
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


я эту справку 40 мниут ждала, они все искали, искали...
а спустя эти 40 минут сообщили - а ее вообще сразу не дают, ее заказыать нужно, и получите только через недели две-три.

потом звонили домой - приходите, мы нашли вашу справку

(18 ж\к, но та врач больше не работает там)
Старый 19-04-2007, 00:04     #58
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


а мне пришлось только очередь отсидеть,а дали то сразу и к заведующей врач сходила печать сразу поставили
Старый 19-04-2007, 11:20     #59
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Похоже наша 25 ЖК в черном списке на первом месте...
К вышеперечисленным врачам прибавлю Макаренко , не знаю работает она там сейчас или нет. Отвратительное отношение к пациентам , она полностью отбивает охоту ходить к врачу. Слава богу беременность вел другой врач , к ней только за анализами , взвеситься и для галочки. Для карты в общем. Да и особых проблем не было. Раньше там еще терапевт ужасная была...
Коровкина не понравилась , самомнение выше крыши , грубая , злая , хотя в нашей ЖК считается лучшим врачом.
Неплохое мнение сложилось только о Емельяновой и Цыганковой из за нормального отношения , но и тут их не хвалят... Ах вспомнила , Емельянова назначила кучу антибиотиков одновременно без анализов. Вот так коснись чего не знаешь к кому бежать , остается только платный мед. центр.
Старый 19-04-2007, 11:53     #60
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
У меня самые плохие впечатления от ЖК в Приморском районе на Ланском шоссе (около железнодорожного моста). Номер консультации, к сожалению не помню. На учет встала к зав. консультацией. Доктор Пекер Виталий Ефимович. Пришла с незначительными выделениями, о чем ему и сообщила. Доктор посмотрел меня на кресле, на следующий день приехала к нему еще раз - на этот раз мне взяли мазки на скрытые инфекции с провокацией - алкоголем и внутримышечным ведением моей же рови ( этого при угрозе делать категорически нельзя). Я сама зиной в транспорте везла эти анализы через полгорода. Доктор написал ине в карте"угроза прерывания", выписал лекарств на 6000 рублей, и сказал приехать к нему через неделю.
Через 2 дня я попала в больницу с кровотечением, с все закончилось.

А у моей подруги он задиагностировал выкидыш. Сейчас этому "выкидышу" почти два года!
ППКС ...... я тоже когдато диде потеряла ииза этой ЖК..вроде №9 у нее.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.