Кажется,меня "кинули" с диваном в "Аквилоне"... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 12:20     #51
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya26 Посмотреть сообщение
Какой кошмар !!!
Даже и не представляла что такое может быть.
Мы хотели кухню заказать в Аквилоне , фирма " Кардинал " , а теперь мне так страшно
Может кто заказывал в этой фирме кухню , расскажите пожалуйста
Я в шоке . Спасибо огромное , что предупредили.
Подтверждаю, они дорожат своей репутацией.
Старый 09-04-2007, 17:16     #52
svetuly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 4 895
svetuly отсутствует


А мы так же попали , только не в Аквилоне, а в своем доме, был мебельный магазин, заказали мебель, все вроде нормально, звонили говорили что вот-вот привезут и вдруг они закрываются и концов не найти. Мы вычислили директора, звонили ему домой, толку ноль.

Я думаю Аквилон сам не при чем, они не несут ответственность за арендаторов. Мы покупали мебель фабрики Аквилон, без проблем.
Старый 09-04-2007, 17:49     #53
nadine
Участник
 
Профиль nadine
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
nadine отсутствует


.
Цитата:
Сообщение от SVETULY
Мы вычислили директора, звонили ему домой, толку ноль.
Так деньги-то Вы ему отдали?Уголовное дело заводится ведь в таком случае...
Старый 09-04-2007, 19:38     #54
divalaguna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 132
divalaguna отсутствует


конечно к юристу...что за безобразие такое... в прошлом году хотели подарить маме на день рождения диван (тоже из аквилона, фирму запамятовала), заказали за месяц до д/р, а привезли через месяц после
Старый 11-04-2007, 10:23     #55
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


А мы на работу покупали в Аквилоне диван, сделали даже раньше срока, привезли все нормально. Но все равно больше у меня нет желания покупать что-либо в Аквилоне
Старый 11-04-2007, 19:52     #56
asmin
Guest
 
Сообщения: n/a


Грустно.

Мы заказали диван в конце февраля. Предвартельное время готовности заказа - 26 марта. Отдали при заказе половину суммы (Тоже шадо, общая сумма 20100). Ждемс... Ближе к 26-ому позвонили, проведать - "У нас кой-какие проблемы, задержим, но не позже 05.04". Ладно, потерпим.
Вдруг звонят в пятницу, 30.03 - ваш заказ готов, привозите остаток денег. Приехали, доплатили. Продавщица со своего телефона позвонила директору (по её словам) - договорились о доставке на вск 01.04, с 15 до 18.
В воскресенье просидели дома до 19 часов, не дождались, по телефонам никто не отвечал - решили ехать в Аквилон, дабы пообщаться лично. Прикольно получилось, еду с ненаглядной в машине, и по-приколу так говорю - а вот сегодня первое апреля, приедем - а там пусто! Ну посмеялись... Доехали... Поднялись... Действительно пусто...

В инете нашел некоторых пострадавших - были разводы и хуже, например заказ должен быть готов 16.04 - дык им позвонили 29.03, со словами что он готов досрочно. Так что контора исчезала целенаправленно. Заодно удалось выяснить, что продавщица подписывала контракты разными именами...

Самое обидное, что схему эту я знал и раньше, но когда в 2004 году заказывал спальню - точно помню эту фирму и их модели, даже фотки остались. Вот такая долгая работа и внушила уверенность в надёжности...

По своим каналам пробил фирму - зарегистрирована 01.09.2003, нашел её директора - он её продал пол-года назад. Видать новые хозяева оказались нечистыми на руку.
Если кому-то нужны юр адреса, ИНН, ОГРН и другая инфа по этой конторе - могу поделиться.

На выборгском шоссе был, там никто не в курсе что есть ООО Авангард, по этому адресу магазин катера-яхты-моторы.
Пока подали заявление в РУВД. На днях направлю им по юр. адресу претензию. После этого в суд. Как я понимаю, по заявлению в ОБЭП РУВД директора могут посадить и определить размер мошенничества, а на какую-то компенсацию можно рассчитывать только по решению суда.

Страница про Авангард на форуме Об-ва защиты прав потребителей http://forum.ozpp.ru/index.php?showtopic=3907

Моя аська - 6069семдесятдевять89, можно обьединить усилия.
Старый 11-04-2007, 21:19     #57
nadine
Участник
 
Профиль nadine
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
nadine отсутствует


О-о,сколько новой информации сразу...Я вот не так оперативна.И ссылка очень показательная.Знать бы раньше!Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.