Кажется,меня "кинули" с диваном в "Аквилоне"... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 12:11     #21
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Ни фига се... Вот вам и мебельные гиганты!... Не-е, теперь только в Икее!
Старый 05-04-2007, 12:34
ответ для nadine на сообщение "Спасибо всем за сочувствие, я..."
    #22
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadine Посмотреть сообщение
Просьба одна,если кому известны проверенные на личном опыте мебельные фирмы по диванам,и ,особенно,по кухням-сообщите,пожалуйста,можно в личку.Дай Бог всем никогда не попадать в подобные ситуации!
Мы покупали диван и кресло фабрики Моон, без проблем, задержка, правда, была на 2-3 дня. Их мебелью торгует Шатура и в Аквилоне (только не пинайте, мы как раз в Аквилоне и заказывали) их секция есть
Старый 05-04-2007, 12:51     #23
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


В прошлом году купила в Аквилоне у Авангарда угловой диван, привезли, правда с задержкой недели на две, и весь перекошеный, выдвижная чать ночью куда-то уезжала отдельно от дивана! пружину не поставили на ящик для белья, падает на голову, месяца 2 гонялась за мастером, чтобы все починил. пока не наорала на руководство, не помогало, приехал, что-то починил, пружину так и не поставил... вывод, надо сразу с выставочного зала забирать, т.к. стояли у них там вполне приличные диванчики. без торчащих гвоздей и т.п.
Старый 05-04-2007, 12:54     #24
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


я в Аквилоне четыре раза мягкую мебель заказывала ттт все нормально было, а вот с кухней попала - как раз по рекомендации - наши знакомые там делали и остались очень довольны, а на нас халява кончилась - зубами выгрызала свои шкафчики (фирма Азимут - директор - Саззи Михаил Александрович - они до сих пор торгуют, "типа финской мебелью" - на самом деле все на коленке штампуют, даже в размеры только с третьего раза попадают, нам на полгода задержали, и то до конца все не доделали, так и живем )
Старый 05-04-2007, 13:18     #25
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


ооооо, Авангард "всплыл". У меня тоже с ними эпопея длилась с октября по январь. В октябре заказала угловой диван Шадо, оформила кредит в Партнёре вроде. Диван должны были привезти в начале ноября. В результате доставка была 1 декабря! Причём без подушек!
Звонили мы с мамой им уже каждый день потом. То в магазин, то на фабрику, а они всё друг на друга кивали, и причины задержки такие разные всё время были: то у них ткани нет нашей (ага ,и это причём, что при заказе, менеджер звонила на фабрику при нас и спрашивала о наличии ткани), то синтепона для подушек, то ещё чего то у них не было. Потом подушки 2 недели уже готовые лежали у них, и якобы они не могли осуществить доставку. Короче, с боем подушки были выбиты в январе.

Хотела, ведь написать про них на ЛВ, остальных предостеречь от Авангарда этого :-(

По качеству претензии такие же, как писал кто-то, отъезжает часть дивана в разложенном состоянии. Я сплю обычно на сложенном, а брат был, когда разложил, то заметил это. Сказал, чтобы я бежала скорее по гарантии ремонитровать, ага...куда бежать то теперь? :-( Обидно, так, блин :-(. А, ещё кредита 9 тысяч платить по нему. Сволочи!
Старый 05-04-2007, 13:34     #26
nadine
Участник
 
Профиль nadine
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
nadine отсутствует


Вот и мы Шадо.Меня что в нем подкупило:у него ширина 160,а нам 150 нужно,и не больше,иначе шкаф не влезает.Они единственные согласились на нестандартный размер,правда наценку сделали.Сегодня звонили в ОБЭП:дяденьку-директора еще не обнаружили.А выставочный образец страшновато брать,говорят,они туда всяческую некондицию сбрасывают,которая позже проявляется.
Старый 05-04-2007, 14:56     #27
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Вот что странно - Аквилон ведь не мебельная контора, а, грубо говоря, торговый центр, т.е. они сдают помещения в аренду различным производителям/поставщикам мебели. В том числе там арендует очень много весьма известных и надежных сетей, у которых по несколько магазинов по городу (то же Дятьково навскидку, да еще куча). Понятно, что могут быть отдельные "не очень порядочные", скажем так. Но чем весь Аквилон-то виноват?

Да, это так, но пусть они хоть немного контролируют кому сдают эти площади!
Старый 05-04-2007, 15:06     #28
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Вот что странно - Аквилон ведь не мебельная контора, а, грубо говоря, торговый центр, т.е. они сдают помещения в аренду различным производителям/поставщикам мебели. ... чем весь Аквилон-то виноват?
1. Аквилон тоже производит мебель, я у них заказывал.
2. Администратор должен нести солидарную ответственность. Это как на рынке. Можно бодаться с тупым продавцом, а можно пойти к администратору, который места сдает, потребовать навести порядок.
Старый 05-04-2007, 19:43     #29
nadine
Участник
 
Профиль nadine
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
nadine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня
Администратор должен нести солидарную ответственность
Вот именно.
Старый 05-04-2007, 23:26
ответ для nadine на сообщение "Вот именно."
    #30
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Никогда бы не подумала. Заказывали и без проблем огромный угловой шкаф и позже кухню.Как говорится "Век живи- век учись" . Спасибо за предупреждения на будущее, что и в таких "торговых акулах" играют в лохотрон.
Для Надин -сочувствую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.