визит к гастроэнтерологу - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: врачи советовали прикармливать:
педиатр- банками 19 65,52%
педиатр- варить дома 8 27,59%
гастроэнтеролог- покупать банки 8 27,59%
гастроэнтеролог- варить дома 6 20,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2007, 00:18     #21
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я думаю,что буду без фанатизма так и делать, 50 на 50, а там видно будет. Если ты Алисе давала больше домашнее, тоже склонна ,что домашнее лучше?
Неа, просто жили тогда с мамой-папой, есессно, по мозгам ездили, проще было "отдаться", да и магазов детских рядом не было, за детским жоревом приходилось ездить хз куда. А про банки, считаю, что там все правильно рассчитано, вымеряно, и скандинавы (я беру только имп.) говна своим детям не намешают. а вообще, надо смотреть по ребенку, что ему нравится и от чего он какает нормально - почему бы и не кормить?
Старый 29-03-2007, 00:47     #22
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Ну вот вишь, мы какать номано, раз в день от силы, стали, тока когда тыкву ввела, согласовав с педиатром, что ж делать, пошла на консультацию к гастро, т.к мне по ДМС бесплатно и рядом с домом, и я ей доверяю. И вот разнос получила за банки, так и сказано было, что в Германии и развитых странах кормят банками тока низжий класс
Старый 29-03-2007, 08:49     #23
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
И вот разнос получила за банки, так и сказано было, что в Германии и развитых странах кормят банками тока низжий класс
Неправда!
Хотя я сама за самоприготовленное
Старый 29-03-2007, 09:12
ответ для Тишустик на сообщение "визит к гастроэнтерологу"
    #24
lya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 181
lya отсутствует


Я тоже за приготовление!
Но как ни странно для лучшего стула детю даю каждый день по 1-ой баночке фруктового пюре, всем не нравиться, а мы от него хорошо какать начинаем. И старшему, как запор давала баночку пюре фруктового (нутрицию) и сразу покакаем.
А растворимые каши вообще не ел, только свои, и до сих пор по утрам от каши не отказывается.
Старый 29-03-2007, 09:17
ответ для Тишустик на сообщение "визит к гастроэнтерологу"
    #25
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Вы будете смеяцца, но моя до сих пор ест фруктовые банки, потому что другого не хочет есть, так хоть что-то.
Старый 29-03-2007, 10:12     #26
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
Вы будете смеяцца, но моя до сих пор ест фруктовые банки, потому что другого не хочет есть, так хоть что-то.
я точно смеяцца не буду, т.к.у меня дочка тоже ест только баночные фрукты.
Старый 29-03-2007, 11:26
ответ для Тишустик на сообщение "визит к гастроэнтерологу"
    #27
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Не знаю...мне педиатр в не сезон для овощей и фруктов сказала пользовать дорогие импортные баночные пюрешки...собственоо так или покупать заморозку и из нее делать самой пюре...педиатр молодая, но опытная...про самоприготовленное - ну хорошо вымачиваем вывариваем и т.п. и т.д. но чем оно кардинально лучше баночного? Ну если баночное брать без консервантов...не знаю...со старшим ели и из банок и сама готовила...особой разницы не заметила...
Старый 29-03-2007, 11:38     #28
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, но гастроэнтеролог нет! Говорит,что сначала все овощи, крупы, мысо отмачивать надо,чтоб все вышло из них, а потом уже варить! Из опыта. Бич нат- неплохие овощи,но у ребенка тут же на кабачок их фирм ызапор, гербер выбирала, т.к. состав радует, семпер вкусно, но везде крахмал. Топ-Топ- крахмал, да еще кое-где и вит С, от которого обсыпать может в два счета. В общем, такой расклад. Я весь день думаю, думаю, может, у этого врача моего задвиг на сваренном дома...
согласна!я из всего названного выбрала бы только гербер и семпер,так как скандинавы действительно своим детям г... не предложат.наверное!всякие добавки меня тоже смущают,но меньше,чем нитраты..а .родина богата на отраву!хотя живые фрукты давали до вчер.дня,рада была,что вообще что-то ест!гипотрофия 2 степ.-не шуточки!теперь будут банки и кашки(готовые!!!)
Старый 29-03-2007, 11:41     #29
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleBear Посмотреть сообщение
Не знаю...мне педиатр в не сезон для овощей и фруктов сказала пользовать дорогие импортные баночные пюрешки...собственоо так или покупать заморозку и из нее делать самой пюре...педиатр молодая, но опытная...про самоприготовленное - ну хорошо вымачиваем вывариваем и т.п. и т.д. но чем оно кардинально лучше баночного? Ну если баночное брать без консервантов...не знаю...со старшим ели и из банок и сама готовила...особой разницы не заметила...
да,вот заморозки лучше всё-таки,чем из магазина,-если не банки.нас немного обсыпало от хиппа.
Старый 29-03-2007, 12:22     #30
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


А вот про заморозки не согласна, это удобно, но вкус отличается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.