Греция лето 2006. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 22:17     #71
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кейтрин
Смушка, а не посоветуете 4 хорошую в Агиесе, с олл с пляжем и едой чтобы ребенка покормить 2 летнего, ну и анимацией.
Если честно, около самого Агиоса-Николаоса я бы селиться не посоветовала. Там есть Minos Palace 5* , Mirabello Tenis Resort 4*, - но они находятся как бы у подножия самого города. Они хорошо видны с горной дороги (находятся под ней, как на ладони). Говорят, что вода и пляж у этих отелей не всегда идеально чистый (прибивает городской мусор), в Миносе нет анимации никакой. Одним словом, отзывы средненькие. Я бы лучше или в сторону Элунды сместилась или выбрала один из грекотелевских отелей, если нужна хорошая 4-ка, с all и анимацией. В Грекотеле эти услуги есть практически во всех отелях. Посмотрите их сайт, там по каждому отелю дана отдельная ссылка (мы одыхали в Elounda Village и El Greco). http://www.grecotel.gr/content.aspx?con_id=806&lan_id=1

P.S. Просмотрела сейчас прицельно отзывы по отелям, находящимся рядом с Аг.-Ник. Лучшие отзывы (и с разных сайтов) по Candia Park Village 4*. Помнится, наши туроператоры этот отель делают. Вот его офиц. сайт с картинками: http://www.candiapark.gr/

Последний раз редактировалось Смушка, 31-03-2006 в 17:59.
Старый 30-03-2006, 23:40     #72
Frosya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 153
Frosya отсутствует


А кто-нибудь уже летал бюджетными авиалиниями????
Старый 31-03-2006, 00:04     #73
Frosya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 153
Frosya отсутствует


А через какую фирму вы покупали путевку????
Старый 31-03-2006, 00:14
ответ для Смушка на сообщение "Если честно, около самого..."
    #74
Frosya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 153
Frosya отсутствует


Смушка, вы рекомендовали отель "Porto Loutro"....а мне в турфирме сказали что такого нет....не подскажите где он находится.....или я что-то перепутала????
Старый 31-03-2006, 03:14     #75
Маркова
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Смушка
Специально слазила сейчас на yahoo; почитала, что англичане пишут про этот отель. Так вот, средний бал 3.9 (по 5 бальной шкале) - это уже плохо. Встречаются нелестные фразы про еду (..dissapointing food). Для отеля, который предлагает all - это не лучшая рекомендация. Бассейн глубокий (маленькие детки там купаться не могут); старая сантехника в номерах; то, что англичане отмечают положительно все - это качество анимации (значит там, еще к тому же и шумно). Сама деревня находится в 10 минутах ходьбы. Еще я от себя добавлю: если честно, я бы не рекомендовала брать отели, расположенные рядом с Ираклионом. Очень уж это шумные туристские места. В Малию и Херсониссос хорошо ездить людям, у которых летние планы - поклубиться.
Смушка, спасибо за такой подробный ответ.
"Буду искать с перламутровыми пуговицами"

Раз уж говорите, что район Элунды очень хороший, тогда вот такой отель я нашла
http://www.portoelounda.com/

Последний раз редактировалось Маркова, 31-03-2006 в 03:32.
Старый 31-03-2006, 09:00     #76
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frosya
Смушка, вы рекомендовали отель "Porto Loutro"....а мне в турфирме сказали что такого нет....не подскажите где он находится.....или я что-то перепутала????
Турфирмы много чего не знают. Эти апартаменты находятся на юге Крита, а наши туроператоры дальше Иерапетры на юге в принципе не заглядывают.
Старый 31-03-2006, 09:10
ответ для Маркова на сообщение "Смушка, спасибо за такой подробный..."
    #77
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


[quote "Буду искать с перламутровыми пуговицами"

Раз уж говорите, что район Элунды очень хороший, тогда вот такой отель я нашла
http://www.portoelounda.com/[/quote]

Чтобы жить в Porto Elounda, сначало придется продать в Питере кваритру. Это чудовищно дорогой люксовик. Элунда - это довольно забавное место, с точки зрения отелей. Там сплошняком по берегу идут 5*-6* отели. Кажется, что поселиться в принципе нереально. Но среди этой роскоши есть несколько вполне размных по цене отелей (все, за исключением Ilion, на берегу): Elounda Village 4+*, Elounda Ilion 4*, Elounda Blue Bay 3*, а также в самой Элунде несколько маленьких отельчиков вдоль берега, класса С (Akti Olus, Aristea).
Старый 31-03-2006, 10:21
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #78
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Девушки, простите христа ради бестолковую, Элунда - это Крит? Это юг Крита?
Старый 31-03-2006, 10:56
ответ для Смушка на сообщение "Ну я вас поздравляю! :006:..."
    #79
Мама Оля
Текила
 
Профиль Мама Оля
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 747
Мама Оля отсутствует


[Вот только 4 недели питаться в одном и том же месте (HB) я бы не смогла. Всё таки, по разным тавернам походить было бы так интересно!

Так я специально взяла завтрак и обед, чтобы в ужин по тавернам походить! Просто моего товарища надо сразу же после обеда, немедленно в кровать закладывать - так уж он привык и любит!
Старый 31-03-2006, 11:00     #80
Мама Оля
Текила
 
Профиль Мама Оля
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 747
Мама Оля отсутствует


Сама не летала, но очень многие знакомые, в том числе и с детьми, летали и никаких проблем не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.