Бассейн на Правде. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 11:47     #11
MarinaW
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 117
MarinaW отсутствует


я тоже в сентябре начитавшись ужасу про бассейн на Правде очень переживала, но мои знакомые, которые там занимались в детстве очень рекомендовали. Сейчас довольна как слон.
Нас взяли в 3,5 в группу с 4-х. Тренер сразу сказала, что нужно заниматься два раза в неделю, т.к., если болячки, то большой период отсутвия. У меня достаточно сложный ребёнок, в плане превыкания к месту, людям, но благодаря нашему супер тренеру и подходам к тренировкам (то что они очень профессиональны я убедилась на открытом занятии, уведев, в том числе и результаты 3-х месячных занятий), мы сейчас уже можем достаточно. Если, считать, что я не ставлю задачи вырастить чемпиона мира по плаванию, то я считаю, что это один из лучших бассейнов. Если будем заниматься в секции (дай бог), то там отсматривают деток определённого возраста в сентябре. Наш тренер сказала, что секция где-то с 7-ми лет.
Да мы ездим с Пескарёвки, но считаем, что это того стоит.
Про бассейн на заслонова не знаю, но на правде бытовые условия конечно не очень, если это действительно важно для Вас.
Стоит на правде - 4тыс.руб. за семестр (февраль-май, сентябрь - январь). По технологии - тренер встречает у гардероба, ведет деток в раздевалку, мелких переодевают родители, но глядя на старших коллег, они очень быстро начинают переодеваться сами. Дальше они идут на "сухое плавание", потом душ - уже сами, тренировка. По окончании занятия родители встречают у раздевалки и помогают (если это требуется).
Возможно, многое зависит от тренера (но это в любом бассейне), допускаю, что нам просто повезло с тренером - поэтому позитив.
Старый 26-03-2007, 11:57
ответ для 2207 на сообщение "Бассейн на Правде."
    #12
anvea
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна, Пушкин
Сообщения: 222
anvea отсутствует


А не подскажите телефончик бассеина на Правде, уж очень хочется отдать своего ребятенка в бассеин.
Старый 26-03-2007, 12:51
ответ для 2207 на сообщение "Бассейн на Правде."
    #13
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


У меня дочка пока туда ходила очень часто болела, в итоге сама сказала что больше туда не пойдет. И когда родился Ромка, сказала, лучше в "Локомотив", чем на Правды.
Старый 26-03-2007, 13:36     #14
anvea
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна, Пушкин
Сообщения: 222
anvea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
У меня дочка пока туда ходила очень часто болела, в итоге сама сказала что больше туда не пойдет. И когда родился Ромка, сказала, лучше в "Локомотив", чем на Правды.
А "Локомотив" где находится, и с какого возраста там берут детей?
Старый 26-03-2007, 13:56     #15
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Помню я этот бассейн. Правда, 26 лет уже прошло. В лягушатнике вода горяченная - у меня постоянно кровь из носа шла. Переход от душа до бассейна - это даааааааа, просто песня: темно, холодно, какие-то металлические лесенки... Разминка эта дурацкая - в совершенно нежарком помещении лёжа на полу в трусах машешь ногами и вся пыть от ковролина (или что там тогда было) витает в воздухе. В раздевалке почему-то каждый раз разные шкафчики... Мне не нравилось. Мне было 6 лет. Плавать ТАМ я не научилась. Под конец занятий с грехом пополам просто держалась на воде. Но это так, воспоминания... Наверное, за эти годы всё-таки произошли изменения в лучшую сторону. Единственное хорошее, что оттуда вынесла (даже не я, а моя мама) - это идея с банным полотенцем. Чтобы нам не болтаться по холодным сквознячным коридорам голыми или с кое-как наброшенным на плечи полотенцем, наши мамы делали вот что: большое махровое полотенце складывалось вдвое, сшивалось по короткой стороне - то есть получлась труба. Один конец этой трубы подгибался и в него вставлялась бельевая резинка. Что-то объясняю, объясняю... В общем, делали из полотенца самую обыкновенную юбку на резинке, только надевалась эта юбка не на талию, а на шею. В результате ребёнок весь закрыт. Мы с этим балахоном и на юг ездили - очень удобно в нём мокрый купальник переодевать, кстати (ребёнку). И соей дочке такой сошью.
Хе, я туда тоже ходила, почти столько же лет назад , только я плавать научилась и меня даже в спортивную бесплатную группу перевели типа "спортивные резервы"....но музыкальная школа переборола спорт....
Вода и впрямь была слишком теплая и поэтому в большом бассейне после маленького было очень холодно....
А такой покрой полотенца я помню
Старый 26-03-2007, 14:26     #16
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
Зачем на Правде??? А??
Идите к нам на К. Заслонова. У нас сайт есть...

http://www.lokoclub.ru/

Записи без просмотра не бывает. Сначала тренер должен посмотреть Вашего ребенка.
Не боится ли он воды. Кстати, сколько Вам лет (ребенку).

На просмотр можно прийти, например, в субботу в 12 часов. Тренер Надежда Евгеньевна.

Потом, если подойдете, покупается абонимент. Сейчас стоит 6200 на полгода.

Велком!!!
Это и есть Локомотив.
Старый 26-03-2007, 14:37
ответ для Танечка на сообщение "Это и есть Локомотив."
    #17
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Хотела еще добавить про оплату.

Многие считают, что в Локомативе дорого. Но 6200 это для маленьких детей.
Из нашей группы, всех кому 5 и более, уже перевели в другую группу. Там детишки уже с опытом и постарше. Так вот в такой группе стоит 5900 за полгода два раза в неделю.

6200 это для маленьких, и тех кто без навыков. Т.к. на одного тренера не более 5 деток.
Старый 27-03-2007, 11:54
ответ для 2207 на сообщение "Бассейн на Правде."
    #18
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Со скольки туда начинают брать детей, когда начинается запись в группы на осень??? Как на вашем опыте - хороший ли бассейн, и как выдержит ребенок, если ездить с московского района?
мы ходили в прошлом году. Сыну было 2,9.
ходят туда с года (в группе с родителями).
в августе покупали абонементы на вторую половину года.
в феврале на первую.
в прошлом году абонемент на 4,5 месяца стоил (утренние часы) 2200Х2 (за взрослого столько же, сколько и за ребенка).
с НГ мы не ходили. но информация была такая 2500х2.
в этом году, с осени хотим опять попробовать.
Старый 28-03-2007, 15:48     #19
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Сын туда ходит второй год, ему 5.4. Очень нравиться.Отделочка конечно так себе, но на мой взгляд главное чтобы ребенок туда рвался, и там с ними делом занимались. Сейчас он проплывает весь бассей - 25м. на спине (когда пришли плавать не умел ваще). Аббонимент стоит на 5 месяцев 3100. Мы очень довольны, на следующий год опять возьму к тому же тренеру.
Старый 30-03-2007, 15:41
ответ для dubik на сообщение "Бассейн на Правде"
    #20
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
Мы очень довольны, на следующий год опять возьму к тому же тренеру.
А к кому Вы ходите?
Мы с сентября ходим к Елене Олеговне - наш ленится плавать, ходим мы 1 раз в неделю, а это мало.
Зато мы ни разу не заболели!
И ездили раньше из Купчино -от Малой Балканской! Сейчас со Звёздной.Не очень удобно, но что делать - ближе ничего такого плана нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.