Бассейн на Правде. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 10:15     #1
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Со скольки туда начинают брать детей, когда начинается запись в группы на осень??? Как на вашем опыте - хороший ли бассейн, и как выдержит ребенок, если ездить с московского района?
Старый 20-03-2007, 10:48
ответ для 2207 на сообщение "Бассейн на Правде."
    #2
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Зачем на Правде??? А??
Идите к нам на К. Заслонова. У нас сайт есть...

http://www.lokoclub.ru/

Записи без просмотра не бывает. Сначала тренер должен посмотреть Вашего ребенка.
Не боится ли он воды. Кстати, сколько Вам лет (ребенку).

На просмотр можно прийти, например, в субботу в 12 часов. Тренер Надежда Евгеньевна.

Потом, если подойдете, покупается абонимент. Сейчас стоит 6200 на полгода.

Велком!!!
Старый 20-03-2007, 11:34
ответ для 2207 на сообщение "Бассейн на Правде."
    #3
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


на правды берут с трёх лет в лягушатник, если начинаете с сентября, к маю уже выводят на большую воду на последние пять минут с досками. тренеры все хорошие, я их сто лет помню. запись в группы начинается на дне открытых дверей в сентябре. в этом году стоил что-то типа 2100 на полгода если 1 раз в неделю и под три тыщи на полгода если два раза в неделю. перед занятиями зарядка-разминка ... бассеин вообще хороший, мне нравится, без наворотов, но тепло и в душах свежий ремонт
Старый 22-03-2007, 21:26
ответ для 2207 на сообщение "Бассейн на Правде."
    #4
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


ужасный бассейн. Я там плавала сама, там дурацкий длинный переход душ-раздевалка( я мерзла ужасно, болела, короче хоть и жила рядом, но ездила на энергетиков. Правда, это было для взрослых, может для детей не так((
Старый 22-03-2007, 22:23
ответ для 2207 на сообщение "Бассейн на Правде."
    #5
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


У нас девочка знакомая туда ходит. С 4 лет. Ходит просто на обучение плавнью, в лягушатник. В 4 пошла, в 5 уже плавала нормально. Бассейном довольны.
Старый 22-03-2007, 22:27     #6
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


А что означает фраза - "Не боится ли он воды"? Ребенок должен уметь плавать?
Для 3-4-леток это просто оздоровительный "кружок" или все-таки начальный этап перед спортивной секцией?
Старый 22-03-2007, 22:28
ответ для 2207 на сообщение "Бассейн на Правде."
    #7
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


в "Юность" на ул. Правды берут детей с года но только в группу мама +малыш, а без мамы с 3,5-4 лет.
Мы в этом году записывались в сентябре за неделю до начала работы бассеина.
Старый 23-03-2007, 10:21     #8
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
А что означает фраза - "Не боится ли он воды"? Ребенок должен уметь плавать?
Для 3-4-леток это просто оздоровительный "кружок" или все-таки начальный этап перед спортивной секцией?
Это не кружок!!!

Все тренеры КМС, МС и т.д. Все очень профессионально. Современное оборудование.
Теплые полы. Новые хорошие фены.

Там же есть спортшкола. Но с 7 лет. К семи обещают, что ребенок точно будет плавать.

Ребенок плавать не должен уметь. НО.......

Часто вижу новеньких, которые тащат дитя за шиворот и под угрозой чего-либо заставляют ходить.
А ребенок элементарно воды боится. Ему бедному, страшно даже в лягушатник зайти.....
Если вы были хоть когда-нибудь в Аква парке, или на речке, или на море и ребенок нормально бултыхается в воде. То это супер - смело идите. А если он к воде подойти даже боится - то ...

В любом случае, нужно подойти с ребенком к тренеру. Взять спавку от педиатора, плавки, полотенце и вперед на пробное занятие. Другого пути нет. Без пробного занятия абонименты для таких маленьких не продаются...
Старый 23-03-2007, 11:03     #9
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Спасибо, Наташа. У нас за уши от воды ребенка не оттащишь. Поэтому и задумались о плавании.
Попробуем сходить. В 4 года (только исполнилось) не рано? Возьмут в лягушатник? А ребенок ам полностью сам (в смысле помыться, одется, посушиться) или можно пройти помочь?
Старый 23-03-2007, 11:27
ответ для 2207 на сообщение "Бассейн на Правде."
    #10
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Помню я этот бассейн. Правда, 26 лет уже прошло. В лягушатнике вода горяченная - у меня постоянно кровь из носа шла. Переход от душа до бассейна - это даааааааа, просто песня: темно, холодно, какие-то металлические лесенки... Разминка эта дурацкая - в совершенно нежарком помещении лёжа на полу в трусах машешь ногами и вся пыть от ковролина (или что там тогда было) витает в воздухе. В раздевалке почему-то каждый раз разные шкафчики... Мне не нравилось. Мне было 6 лет. Плавать ТАМ я не научилась. Под конец занятий с грехом пополам просто держалась на воде. Но это так, воспоминания... Наверное, за эти годы всё-таки произошли изменения в лучшую сторону. Единственное хорошее, что оттуда вынесла (даже не я, а моя мама) - это идея с банным полотенцем. Чтобы нам не болтаться по холодным сквознячным коридорам голыми или с кое-как наброшенным на плечи полотенцем, наши мамы делали вот что: большое махровое полотенце складывалось вдвое, сшивалось по короткой стороне - то есть получлась труба. Один конец этой трубы подгибался и в него вставлялась бельевая резинка. Что-то объясняю, объясняю... В общем, делали из полотенца самую обыкновенную юбку на резинке, только надевалась эта юбка не на талию, а на шею. В результате ребёнок весь закрыт. Мы с этим балахоном и на юг ездили - очень удобно в нём мокрый купальник переодевать, кстати (ребёнку). И соей дочке такой сошью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.