Нужна ваша психологическая поддержка. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 15:41     #21
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


ИМХО, просто Вы человек очень впечатлительный. От этого и жизнь с "дорогим человеком" кажется раем, а с мужем готовы расстаться. Подождите, не торопитесь. Ведь не даром Вы с мужем уже 6 лет. Страсть утихнет, голова остынет, ситуации опять-таки разные бывают, и поймёте, что муж-то он всё-таки любимый. Если сейчас поторопиться, потом можно остаться у разбитого корыта. И без мужа (который возможно всё же любимый) и без человека. Всеё ИМХО.
Старый 13-03-2007, 15:46     #22
Черныш
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 122
Черныш отсутствует


Не торопитесь.Я вот до сих пор (5 лет уже прошло)испытываю чувство вины и скучаю по мужу,от которого сама ушла когда-то...
Старый 13-03-2007, 16:32     #23
Аленчик
Участник
 
Профиль Аленчик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 119
Аленчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черныш Посмотреть сообщение
Не торопитесь.Я вот до сих пор (5 лет уже прошло)испытываю чувство вины и скучаю по мужу,от которого сама ушла когда-то...
Может все же лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделал. Неужели вы сейчас не счастливы? А чувство вины, мне кажется, и у меня никогда не пройдет, если решусь уйти.
Старый 13-03-2007, 17:06     #24
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Вот и пришла весна!!!Влюбились вы чувствуется очень страстно.Подождите пока не меняйте ничего,месяц это так мало.Живите как живёте,не расказывайте мужу.Как же я вас понимаю.Но подождите пока,не рубите с плеча.
Старый 13-03-2007, 17:40     #25
Аленчик
Участник
 
Профиль Аленчик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 119
Аленчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Вот и пришла весна!!!Влюбились вы чувствуется очень страстно.Подождите пока не меняйте ничего,месяц это так мало.Живите как живёте,не расказывайте мужу.Как же я вас понимаю.Но подождите пока,не рубите с плеча.
Не хочет он быть на втором плане, лев все-таки, узнаю свои черты характера. Муж уже чувствует, что я отдаляюсь, говорит, хожу как зомби, тело здесь, а мысли далеко. И, конечно, когда этого человечка нет рядом, я очень скучаю...по его глазам, голосу, поцелуям А вдруг это судьба? А умом понимаешь, а вдруг нет, останешься потом у разбитого корыта. Но ведь не нами сказано "если б не было расставаний, не было б и встреч" Спасибо всем Вам за поддержку, мне действительно легче, когда Вас читаю.
Старый 13-03-2007, 17:42     #26
Аленчик
Участник
 
Профиль Аленчик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 119
Аленчик отсутствует


И Боги, собравшись на звездное вече,
Смеялись над фразой "случайная встреча"...
Старый 13-03-2007, 20:03     #27
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


О Боже мой, автор, ну хватит. Где-то был смайлик с розовыми очечками?
Вы с мужем - почти семь лет, а с этим "дорогим человеком" - один месяц, неужели сами перевеса не чувствуете? Слова - это хорошо, как краевед говорю - примерно в первые три месяца и желания совпадают, ага и дышать без этого человека трудно и обмороки случаются. А потом проходит полгода, год и ты понимаешь, что он ничем не лучше мужа, что он тоже храпит по ночам и ставит в угол носки. И секса вам уже хочется с ним не раз в день, а раз в месяц и отдаляетесь вы друг от друга - и? Снова в путь, напялив очечки?
Если муж видит, что отдаляетесь - используйте шанс - сходите к психологу, вместе ли, раздельно. Таких "дорогих людей" может быть очень много, а если семейные отношения хорошие и крепкие - берегите их. И еще. У меня скромный ( ) опыт по части мужской части населения, но даже этот скромный опыт подсказывает, что лапшают мужики отлично и даже сами в это верят иногда. А потом - любовная лодка...о быт...туда-сюда...он находит новую Даму и ей страстно вещает, что готов нести ее к самому краю вселенной и подарить ей эту звезду (с)
Старый 14-03-2007, 10:19     #28
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
У меня скромный ( ) опыт по части мужской части населения, но даже этот скромный опыт подсказывает, что лапшают мужики отлично и даже сами в это верят иногда. А потом - любовная лодка...о быт...туда-сюда...он находит новую Даму и ей страстно вещает, что готов нести ее к самому краю вселенной и подарить ей эту звезду (с)
ООО!!! ППКС-ище!!!
Первый месяц это точно не значит ни-че-го!!!!!
Даже с самым лучшим, прекрасным, идеальным мужчиной это месяц лапши и полного ее усвоения женщиной с удовольстием!!!
Сейчас вот пыталась вспомнить себя до замужества. Вспомнить как это - начало отношеий. Помню - это классно. ходишь на седьмом небе ради любимого готова на все и видишь в нем только самое красивое-хорошее.. Потом через год фотки смотришь, думаешь - куда смотрела?
Да, кстати. Вспомнила тут, что человечек, который подарил мне один из самый счастливых месяцев, с которым мне казалось будет просто счастье-любовь-романтика навек, на первой неделе отношений признался мне в любви, на второй позвал замуж (я в перспективе даже согласилась), все это время дарил мне только сплошные комплименты, любовь и тд - в итоге оказался самым козлом из всех моих мужчин. Сейчас я не сомневаюсь, что если бы я была заужем, для него был бы очень серьезный стимул меня отбить у мужа, просто чтобы себе добавить очков. Через 4 месяца мы расстались, о чем ничуть не жалею, он знал из-за чего, плакал и кричал, что любит, что таких как я у него небыло, нет и не будет, но вообще уже обзавелся вроде запасным вариантом на тот момент, насколько знаю.

Мне кажется, что самые пылкие возлюбленные на самом начале отношений - подобные "лапшисты".

Автор, я не утверждаю, что это - ваш случай! Но помню то мое состояние влюболенности, могла натворить любых глупостей ради него, скажет на край света - значит, на край.
Со временем меня стали напрягать такие мужчины, которые после недельного знакомства говорят о браке. Это неправильно. Это может быть игра на то, что вы замужем и от мужа не уйдете, т.е. он вроде ничего не теряет, а вам приятно и ему + в ваших глазах.
Попробуйте разыграть ситуацию: все, от мужа ухожу, принимай вещи на днях. Когда тебе удобно?
50/50 замнется, начнет придумывать отмазы. Или предложит какой-нить вариант, который вам неудобен.
Может, конечно, и согласиться. Тогда отмазываться придется вам...
Старый 14-03-2007, 10:25     #29
Foxlen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 635
Foxlen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленчик Посмотреть сообщение
Все дело в том, что этот человек действительно хочет быть со мной, уговаривает замуж за него выйти.Наверно, я правда не в себе. Что есть в нем такого? Просто понимание с полуслова, с полувзгляда, внимание и конечно слова, которые муж мне никогда не говорил. А еще есть очень интимная проблема, у нас с мужем секс бывает раз в пару месяцев, а то и реже. А мне так хочется чувствовать себя желанной...
А вот и ключик!
Почитайте пост выше http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=165860
Почитав советы и личные истории, можно сделать вывод, что в постели дальше будет хуже и, пока не засосал быт и не появились дети, надо уходить к партнеру, с которым у Вас сексуальная и духовная гармония. Все ИМХО.
Старый 14-03-2007, 10:37     #30
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Автору:
Вы с ума сощли?! Или Вам 17 лет?
Возможно резковато, но выскажусь- ИМХО, бросать мужа ради человека, которого знаешь в течение месяца-глупо.
Мужчина через месяц знакомства зовет замуж?! Судя по многочисленным историям, описываемым в ЖГ, такие товарищи так же быстро решаются и на разрыв отношений.
А что- прикольно звать замуж малознакомую( месяц-это мало) замужнюю женщину. Ну какая вероятность, что она семью бросит?
2 Foxlen:
Цитата:
Почитав советы и личные истории, можно сделать вывод, что в постели дальше будет хуже и, пока не засосал быт и не появились дети, надо уходить к партнеру, с которым у Вас сексуальная и духовная гармония
Естесс-но, в постели будет хуже, если женщина грезит о новом прЫнце.
Нет ничего проще- скакать из постели в постель... А вот сохранить и заставить развиваться то, что создавалось семь лет, намного сложнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.