Нужна ваша психологическая поддержка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 20:59     #1
Аленчик
Участник
 
Профиль Аленчик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 119
Аленчик отсутствует


Начну с того, чтоя замужем.Но сейчас в моей жизни появился дорогой мне человек, и я впервые в своей жизни задумалась о разводе,но чувство вины перед мужем не отпускает меня. Стоит ли рушить семью? Я столько прочитала о том как больно , когда уходит он, и не знаю, смогу ли жить с таким гнетом всю жизнь. Джаже не знаю, в чем мой вопрос к вам, просто хочется послушать людей здравомыслящих (на данный момент себя к ним не отношу).Заранее спасибо.
Старый 12-03-2007, 21:12     #2
Жён дэ Шурше
Ветеран
 
Профиль Жён дэ Шурше
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 891
Жён дэ Шурше отсутствует


А дети есть?
Сколько вместе с мужем?
Дорогой Вам человек - это в смысле любите или дорого обходится? (вопрос не издевательский, а философский)
Старый 12-03-2007, 21:26     #3
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Наверное, у всех (ну у многих!) случаются в жизни какие-то увлечения. Только вот острота чувств в них-это скорее не от какой-то "неземной" любви, а именно оттого, что она "запретная"... Перейдут такие отношения в стадию общеизвестных, станете жить вместе и волшебство само собой куда-то уйдет... И потом... какие у вас отношения с мужем? Я считаю, что любовь-это чувство, и как все чувста оно временно... Если линеечка-это ваша с мужем, то вы совсем мало друг с другом живете... И все уже изменилось между вами настолько, что хочется поменять?... Считаю, что нужно эмоции "отключить" (понимаю, что о-о-о-чень трудно) и трезво поразмыслить. Кто-этот новый человек? Что есть такого в нем, чего нет в муже? Чем он вас устраивает? И насколько он надежен? Как хорошо вы его знаете?...
Старый 12-03-2007, 21:30     #4
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Читаю авторский юзербар. Радуюсь.
А вообще, взвесьте все плюсы и минусы, а главное - поговорите со своим дорогим человеком, прежде чем бежать разводиться с мужем. Возможно, он ен в курсе и ваших решительных действий не поймет. Думайте. Поломать - легко, построить - трудно, тем более, я смотрю, опыт семейной жизни невелик.
Старый 12-03-2007, 22:16     #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Вы изменили мужу?Хотите создать семью с новым человеком? Насколько вам дорог ваш муж? Вы правда ЛЮБИТЕ того,другого?
Старый 12-03-2007, 22:28     #6
Аленчик
Участник
 
Профиль Аленчик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 119
Аленчик отсутствует


Все дело в том, что этот человек действительно хочет быть со мной, уговаривает замуж за него выйти.Наверно, я правда не в себе. Что есть в нем такого? Просто понимание с полуслова, с полувзгляда, внимание и конечно слова, которые муж мне никогда не говорил. А еще есть очень интимная проблема, у нас с мужем секс бывает раз в пару месяцев, а то и реже. А мне так хочется чувствовать себя желанной...
Старый 12-03-2007, 22:32     #7
Аленчик
Участник
 
Профиль Аленчик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 119
Аленчик отсутствует


Детей нет,а линеечка и правда на данный момент выглядит совсем неуместно... Вместе мы уже шесть лет, просто поженились не так давно.Люблю ли я другого? Сложно сказать, просто когда его нет рядом меня самой как-будто не существует, хожу как зомби...не ем, почти не сплю, не могу работать. Но отношений новых очень боюсь, а что если опять через пять или шесть лет все повториться, не выдержу просто. На работе в обморок сегодня упала, от перенапряжения...короче тихо схожу с ума...
Старый 12-03-2007, 22:32     #8
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


а это вы с мужем "счастливы вместе 1 год 10 месяцев и 11 дней"?или с новым мужчиной?
Старый 12-03-2007, 22:36     #9
Аленчик
Участник
 
Профиль Аленчик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 119
Аленчик отсутствует


С мужем, с этим человеком даже месяца еще не встречаемся.
Старый 12-03-2007, 22:48     #10
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленчик Посмотреть сообщение
С мужем, с этим человеком даже месяца еще не встречаемся.
Ууу, эк тебя торкнуло-то, милая! Ты с чеаэком еще и месяца не встречаешься, ничего про него не знаешь практически - и такие выводы! С ума ты сошла совсем! Успокойся, расслабься, в обмороки не падай. Пусть все идет как есть. Месяца через три тебя от него еще тошнить начнет . Может раньше, может позже... А вот если хотя бы через год ты все еще будешь так же умирать от любви и нежности (и он, кстати, тоже) - тогда, ИМХО, имеет смысл подумать о том, что все это всерьез...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.