У кого комбинированная кожа! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 21:21     #21
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


и я чаще слышала о 3-х ступенч системе от Клиник... не пробовала..... попробую...

vichok, это фаберлик я знаю.... (тоже являюсь консультантом), увы не подходит.. спасибо!
Старый 08-03-2007, 22:18     #22
Мифка
Активный участник
 
Профиль Мифка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 451
Мифка отсутствует


А мне понравилась эмульсия Olay...для комбинированной. Нежирная, приятная и ...недорого
Старый 09-03-2007, 12:48
ответ для Скандинавия на сообщение "Хорошо увлажненная комбинированная кожа..."
    #23
Koi
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Скандинавия Посмотреть сообщение
Хорошо увлажненная комбинированная кожа становится менее жирной, поэтому я рекомендовала Вам правильно подобрать средства ухода. В идеале - совместно с косметологом.
Скажите, пожалуйста, а какие средства и из каких марок вы обычно рекомендуете при комбинированной коже для увлажнения и для домашнего ухода?
Старый 09-03-2007, 14:11     #24
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


я тоже проголосую за Клиник, как стала пользоваться - даже пропала необходимость в течение дня припудриваться, кожа весь день сухая (при пользовании другой косметикой такого эффекта не получала)
Еще очень хороши крема Эсте Лаудер (правда серию не помню )
Старый 09-03-2007, 14:27     #25
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от zjaba Посмотреть сообщение
Мне очень нравится аптечная косметика (только не Виши). Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Постоянно ходила и блестела. Сейчас этой проблемы нет, кожу привела в порядок. Она по-прежнему комбинированная, но проблем уже не доставляет. Хожу и горжусь собой , слушаю диферамбы: какая у меня хорошая кожа . Мой уход: чистка лица в салоне раз в полгода (мордашке реально легче становится, да и крема лучше действуют) и аптечная косметика для комбинированной кожи. Считаю, что деньги потраченны не зря, т.к. вижу реальный результат.
P.S. Кроме кремов есть еще и эмульсии. Кстати, матирующая эмульсия серии "la roche-posay" действительно очень хорошо матирует. Из л'ореаль и прочей косметики этого типа для себя ничего подобрать не смогла.
Высказываюсь за Ля рош:действительно помогает.Анна,не могли бы вы подробней про чистку:ручная или аппаратная?C какой косметикой?И почему только раз в полгода?Мне казалось,что эффект буддет,только если делать ежемесячно.Но если есть такая,которой на полгода хватает...Я только за!
Старый 09-03-2007, 15:08     #26
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
я тоже проголосую за Клиник, как стала пользоваться - даже пропала необходимость в течение дня припудриваться, кожа весь день сухая
сухая - но не пересушенная? не шелушится?
Старый 09-03-2007, 21:35     #27
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


а клиник там так и написано для комбинир кожи?
меня очень смущает мыло.. я никогда мылом не пользуюсь для лица.. т.к. лицо еще больше после пересушивания мылом лоснится.. или в клиник какое то особенное мыло?
Старый 09-03-2007, 23:43     #28
zjaba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 198
zjaba отсутствует


Чистка: сначала подготовка (открывают поры) с помощью аппарата (дарсонваль, наверное); затем механическая (ручная) чистка и в конце снова дарсонваль (закрывают поры). Вроде бы так. Завтра как раз иду на чистку, если что напутала, допишу. Может где лучше есть, я хожу в салон рядом с домом, т.к. у меня маленький ребенок и время ограниченно. Раньше я и ходила каждый месяц на чистку в один салон. Там мои визиты очень приветствовались. А потом в др. салоне мне сказали, что нельзя чаще, чем раз в полгода, т.к. это своего рода стресс для кожи. Последний раз мне говорили, что раз в 3-6 мес. Я по коже смотрю: после чистки коже легче становится (не знаю как объяснить, это чувствуется). Спустя 3 мес. тоже было все хорошо, а сейчас уже чувствую, что надо почистить.
Старый 10-03-2007, 01:48     #29
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
а клиник там так и написано для комбинир кожи?
меня очень смущает мыло.. я никогда мылом не пользуюсь для лица.. т.к. лицо еще больше после пересушивания мылом лоснится.. или в клиник какое то особенное мыло?
напрасно Вы мыла боитесь! там же все продумано! я тоже клиником, трехступенькой, пользуюсь. Там нужно все брать в зависимости от типа кожи. Мыло специально придумано для лица, ничего не сушит! брать можно не обязательно тверденькое кусочком, там есть и жидкое (мне, например, больше нравится), а есть и молочко для снятия косметики (мне меньше нравится). Сначала надо умыться этой умывалкой, жидкой или твердой. потом протереть личико освежающим и отшелушивающим лосьоном (ух, ядреный!, но хорошо) (1, 2 или 3 - в зависимости от типа кожи; у Вас будет, скорее всего, 2). После этого надо намазаться желтым молочком, это третья ступень, - восстанавливает баланс чего-то там в коже, снимает сухость. После этого уже можно мазать кремом - вечерним или дневным.
Старый 12-03-2007, 09:46     #30
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


А мне клиник не очень - когда попробовала третью ступень - увлажняющий крем. А тут вдруг щеки стали шершавые и чешутся.
Чего там они намешали в эту эмульсию? А написано, что не аллергенно...
(Хотя я незамечала за собой склонности к аллергии)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.