Грустный праздник - 8 марта - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 11:50
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #21
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


А я всегда своего поздравляю с праздниками ночью. Ну, например 23 февраля в 0 часов 5 минут. И он меня так же. Ну, вот такие мы нетерпеливые...
Согласна с авторами предыдущих постов-раздуваете проблему из ничего. Не занимайтесь ерундой... Полюбуйтесь на подареные цветы! Он же для вас старался! выбирал красивый букет!... Хотел приятное сделать...
С праздником вас!
Старый 08-03-2007, 12:02
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #22
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


эх, а мне муж цветы вообще не дарит, а нынче кроме 8 марта еще и день рождения дочки. А он придумал себе какие-то дела и свалил на весь день, придет ночью и без подарков.
А я с дочкой дома без еды сижу и при этом у меня беременность с угрозой и живот тянет, поэтому и в магазин сегодня с дочкой не пойду - как бы "подарочка" какого не случилось. Вот!!!
Старый 08-03-2007, 12:26
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #23
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Ой, девчонки! Будьте терпимее.Радуйте себя сами.Не всем достаются романтичные мужья.Перебирая в гневе недавно своих давних поклонников, я поняла, что сама выбрала "циничного, неромантичного", еще и сил на его приручение потратила немало.А всех романтиков - по боку.На что ж теперь жаловаться?Лубила его, Лублу и буду ЛЮБИТЬ таким , какой есть.А чтобы не разочаровываться, сама все организовываю - и подарочки, и романтику, и пр.УВЫ.
Старый 08-03-2007, 12:27
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #24
Legur
Активный участник
 
Профиль Legur
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: М. Большевиков-дыбенко
Сообщения: 318
Legur отсутствует


А мне муж подарка вообще не подкарит... Потому , что с деньгами сейчас очень туго... Нет работы. А мне очень обидно, и на день Рождения ничего не подарил. Тем более обидно, что всегда можно подработать, а он даже не попробывал.
Остается надеяться, что сыночки когда вырастут будут маму поздравлять
Старый 08-03-2007, 13:43     #25
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А я, честно говоря, с Алёной согласна. Какие то придирки по-моему.
Ну и что, что в момент поздравления руки в мыле? Долго полотенцем промокнуть?! И правда, муж должен был в окошко заглядывать что ли, подгадывая момент, пока жена соизволит причесаться, накраситься, и сядет дожидаться его поздравлений ручки сложив?
7-го вечером не так, 8-го вечером плохо... Оспидяаа, радуйтесь, что вообще поздравил, у некоторых мужья вообще без букетов и поздравлений приходят.
ППКС!!!!
Какие-то необоснованые у Вас претензии.
Старый 08-03-2007, 13:51     #26
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


Да,девченки,но зато у нас просто есть муж!А если еще не пьет,не бьет----так вообще сказка!Каждому свое,а самое главное,помните------НОЧЬ НАИБОЛЕЕ ТЕМНА ПЕРЕД РАССВЕТОМ!
Старый 08-03-2007, 15:15
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #27
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Все оптимистические изречения конечно правильны, но ведь нет предела совершенству...
Так уж люди устроены, что хотят всегда больше, чем имеют. Но по-моему хотеть больше - во многих ситуациях лучше, чем довольствоваться тем , что есть. Я имею в виду фразы типа:"Не бьет - и ладно" или "Радуйтесь, что вообще поздравил". Хотя оптимистов уважаю более чем пессимистов.
Старый 08-03-2007, 15:20     #28
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legur Посмотреть сообщение
А мне муж подарка вообще не подкарит... Потому , что с деньгами сейчас очень туго... Нет работы. А мне очень обидно, и на день Рождения ничего не подарил. Тем более обидно, что всегда можно подработать, а он даже не попробывал.
Остается надеяться, что сыночки когда вырастут будут маму поздравлять
Не волнуйтесь, и у нас такие моменты в жизни были... Я сама просила ничего не дарить.... И сама не дарила, потому как не было возможностей... И думаю, что не только у меня... И это пройдет!))
Старый 08-03-2007, 17:13     #29
Svetikk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 228
Svetikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
ой девочки,тогда у меня просто какой то уникум,а не муж.Во первых я никогда незнаю что он подарит и никогда не спрашивает,чтобы я хотелаА даже если я намекаю что вот к этим сережкам/колечку хотелось бы....не факт что он подарит,скорее наоборот,но не совсем никогда,а может это подарить на какой то др.праздник или даже через.И чем больше я намекаю(т.е. каждый раз перед каждым праздником),тем больше я оттягиваю момент получения желаемого.Но это не из за вредности,а просто он хочет что бы это был всегда сюрпризИ всегда прячет до праздника.И всегда выбирает сам.Ну а цветы у меня в доме почти всегда,а летомВесной и осенью всегда при чем даритне розы а милые соответствующие сезону букеты
И мой такой же . Очень любит, чтобы был сюрприз. И уж если покупает то, что я выпросила, то обязательно что-нибудь еще ( чтобы сюрприз был). Очень любит ВЫБИРАТЬ сам.
Старый 08-03-2007, 17:21
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #30
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Да не в цветах у Вас дело вовсе. С цветами - попробуйте понять его тоже, это ж очень даже романтично в его глазах, Вы там где-то вся такая грустная и замученная, а тут появляется он, "весь в белом", с прекрасным букетом, Вы от восхищения ахаете, мочалка выпадает из рук, занавес...! Ну и взяли бы букет мыльными руками..... Секс он тоже не на "три-четыре-приготовились- начали" зачастую случается, так ведь никто не говорит, что так неромантично. А то, что Вас просто такая жизнь задолбала, когда у Вас мочалка в руках постоянно, это уже другой разговор. С праздником, не расстраивайтесь!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.