Грустный праздник - 8 марта - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 01:33     #1
Vika_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 393
Vika_S отсутствует


Хочу поделиться и услышать мнение людей о моей истории. Я замужем 13 лет, сыну 5, после рождения сына сижу дома, т.к. сынуля часто болеет. Если честно, то в общении очень ограничена. В люди выходим редко, вообщем, "праздников" у меня не так много, а хочется чего-то радостного. Ситуация такая. Я после вечерней прогулки с дитем ( к тому же затянувшейся) на кухне судорожно готовлю ужин, вид обсолютно разобранный т. к. в ванной не было холодной воды и вообще, и тут появляется мой муж с букетом (красивый, но это в наше время не проблема) , а я его даже взять не могу - руки в мыле. Вот так поздравил . Хоть бы одним глазком поглядел, чем я занята и вовремя ли это. А потом, почему не 8-го? Я не выдержала и все ему высказала, а он заявил, что на меня не угодишь. Что типа в прошлом году он поздравил меня вечером 8-го и я была не довольна (а вы были бы довольны?) , в этом году - опять недовольна. Вообщем, грустно мне...Он меня не понимает, и говорит, что я его не понимаю. Вместо праздника - ссора. К слову, он и раньше -то не особо усраивал мне романтических сюрпризов, а теперь вообще, как повинность исполняет. Нет теплоты в отношениях, ласки, живем как по привычке, говорим только о бытовых вещах, да о сыне, а личных отношений и в помине нет! Вот такое у меня 8 марта.
Старый 08-03-2007, 01:40
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #2
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Радуйтесь, что поздравляет..
Для некоторых мужей- и красивый букет- очень даже проблема...
Он же не знал, выбирая букет, что у вас будут руки в мыле , когад он придет домой.. И куда ему было букет девать, когда он увидел ваши руки? В прихожей на полку положить?


В каждой избушке - свои погремушки, недаром говорят. Я бы была рада самому факту поздравления, не взирая на время суток

ИМХО- требовать от мужа поздравления в какое-то специально отведенное для этого время - некоторый перегиб
Старый 08-03-2007, 02:02
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #3
Лаурел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 302
Лаурел отсутствует


Вопрос то не в том, что не вовремя... как я понимаю, гложет Вас отнють не это.... Мне очень понравилось вычитанная или высмотренная откуда-то фраза: Вспоминайте иногда почему Вы вместе.... Как все начиналось... как сердце замирало, какая сладко дрожали колени и приятно сосало под ложечкой... Каким он может быть нежнын и заботливым... Мне это очень помогает, когда внутри все кипит, и кажется что он ВСЕ делает НЕ ТАК...


Всего Вам самого нежного и доброго, и С ПРАЗДНИКОМ!!!
Старый 08-03-2007, 02:07
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #4
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


От согласна.

Главное, что поздравил. А поздравления невовремя не бывают )) наоборот, не утерпел до завтра ))

Меня вот тоже седня поздравил муж - я детей только-только спать уложила. Выползаю, как раненый боец, а тут муж...
Старый 08-03-2007, 02:16     #5
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


со всеми полностью согласна.
Цитата:
Мне очень понравилось вычитанная или высмотренная откуда-то фраза: Вспоминайте иногда почему Вы вместе.... Как все начиналось... как сердце замирало, какая сладко дрожали колени и приятно сосало под ложечкой...
замечательные слова.И меня уже сегодня поздравил Завтра будут только уже цветы.И я бы не сказала что в этот момент я была на укладке при макияже и т.д.А мне приятно
Старый 08-03-2007, 02:17
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #6
Verche
Старожил
 
Профиль Verche
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 336
Verche отсутствует


И мне тоже сегодня будет подарил. Сходил с друзьями в баню (он работает сейчас в чисто мужском коллективе), пришел навеселе, но с огромным букетом. Я очень рада. И то правда - что ему с утра бежать, да и завтра цветы в два раза подорожают.
Старый 08-03-2007, 02:28
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #7
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


а мне муж цветы дарит только, когда очень сильно провинится. )) а так он, кажется, вообще про их существование не помнит. а так хочется иногда веничек получить ))
Старый 08-03-2007, 02:32
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #8
Vika_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 393
Vika_S отсутствует


А мне просто вспомнилось, что давно, когда мы жили втроем (я, мама и сестра) мы всегда друг друга поздравляли, и цветы дарили друг другу. Накануне 7-го покупали и прятали в "тайнички", а утро 8-го начаналось с поцелуев, поздравлений и настроение праздничное на весь день! Вот чего-то такого мне бы и хотелось, чтоб вместе с сыном с утра цветы и кофе в постель! Эх, размечталась! Видимо только женщины способны на "милые пустячки" , ну и особо одаренные мужчины. После стольких лет брака хочется как-то встряхнуться, и повод для этого есть, да вот только не выходит!
Старый 08-03-2007, 02:41
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #9
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


ой девочки,тогда у меня просто какой то уникум,а не муж.Во первых я никогда незнаю что он подарит и никогда не спрашивает,чтобы я хотелаА даже если я намекаю что вот к этим сережкам/колечку хотелось бы....не факт что он подарит,скорее наоборот,но не совсем никогда,а может это подарить на какой то др.праздник или даже через.И чем больше я намекаю(т.е. каждый раз перед каждым праздником),тем больше я оттягиваю момент получения желаемого.Но это не из за вредности,а просто он хочет что бы это был всегда сюрпризИ всегда прячет до праздника.И всегда выбирает сам.Ну а цветы у меня в доме почти всегда,а летомВесной и осенью всегда при чем даритне розы а милые соответствующие сезону букеты
Старый 08-03-2007, 02:46     #10
Vika_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 393
Vika_S отсутствует


Ваш муж - моя мечта!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.