Умерла бабушка, а брат украл деньги - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2007, 07:19     #21
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Только пож-та зовите меня по имени. Мы все ж не на деловой встрече и не на приеме у министра.
Старый 20-01-2007, 09:18     #22
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Соболезную Вам, тяжело терять близких.
К сожалению, с замком помочь не могу - некому сейчас.
Ольга, а есть ли теоретическая возможность опротестовать дееспособность брата? (это я о собственности на долю в квартире)
Старый 20-01-2007, 09:27     #23
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Проблема с дверью уже решена, поймала соседа. Не зря всю ночь сидела, караулила.
Старый 20-01-2007, 09:29     #24
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


С почином!
Постепенно все решится, я верю
Старый 20-01-2007, 09:55     #25
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Действительно - а нет возможности опротестовать дееспособность брата?

С РС - сочувствую... Вряд ли что-то прокатит... Тут тааакие девушки сидят - им по барабану. Если только искать телефоны ЦО - Москвы...
А с похоронами - может, приехать помочь - в квартире прибрать немного, чего приготовить? Правда, я только с ребенком разъездная
Старый 20-01-2007, 12:00     #26
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


соболезную сил вам душевных.

Я не очень поняла: вы карту в итоге заблокировали? Хотя бы на оставшуюся там сумму.
Старый 20-01-2007, 12:33     #27
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Нет слов... Ольга, судя по топу вы всю ночь не спите, вам надо хоть немного отдохнуть, если с дверью уже решили...
По поводу брата-наркомана, может быть обратиться в Азарию? Они работают не столько с наркоманами, сколько с членами семьм, оказывают психологическую поддержку, помогают преодолеть созависимость... Там все бесплатно. Сейчас, может быть не ко времени, но после похорон, когда немного успокоитесь... Это поможет вам прийти в себя, и там вы встретите людей с такими же проблемами, поймете, что вы не одна и что со всем можно справиться...

+
Старый 20-01-2007, 12:42     #28
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Еще раз спасибо всем за отклики.
Карту я заблокировала еще вчера, по телефону девушка сказала что нужно написать заявление на несогласие со снятием денег, в общем что это не я их снимала. Завтра поеду в банк узнаю все точнее.
Только что приехала из морга, узнала что почем и гроб заказала. Надо ехать теперь за свидетельством и на кладбище там все уточнять. А потом уже отдыхать буду, вечером. Знаете была приятно удивлена отношением в морге. Вчера еще звонили агенты все подробно объясняли. Сегодня тоже с утра позвонили, и на месте очень хорошо относятся, как-то тепло даже стало. Ожидала вымогательств, ничего не было. Тоже удивительно. Хотя может еще все впереди. Конечно и так все дорого, но вполне гуманно.
Домой шла так плакать хотелось, а не могу. И сейчас тоже сижу вот-вот расплачусь думаю, а не получается. Никак. Наверное потом прорвет, видимо еще не все дела сделала.
Старый 20-01-2007, 12:44     #29
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Оль, а вы дома одна сейчас?
Старый 20-01-2007, 12:45     #30
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Насчет реабилитационных центров. Если человек не хочет лечиться, то ничего не поможет. Пробовали уже. У меня столько адресов и телефонов, и центров и психологов. Только бестолку, силы воли нет у человека.
Вот поймали мы его сегодня поутру. Домой затащили, а дальше что? Ума не приложу. Вечером думать буду, когда отдохну немного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.