Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:19
ответ для Анна22 на сообщение "[QUOTE=tattyasha;24475367] Правильно!!!..."
    #23131
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ААААААААААААА ВСЁ у меня паника у меня истерика.мы недавно купили гараж.брали кредит который теперь платим.теперь сообщили " гаражи сносят так как город эту землю продал какомуто чуваку. как пустую." этот чувак увидев гаражи предъявил городу компенсация 7-милионов.город сказал " откуда у города такие деньги" этот чувак перепродал землю ещё камуто.а тот сказал "ничего не знаю снасить" . и это не всё у меня.пришли налоги на машины. я выяснела что дикретных не будет. точнее будет тысяч 10.и всё.так как больничный не входит в декретные.а я все семь месяцев на больничном. до этого у маня стаж только три месяца.на этой фирме. и это не всё. у меня потекла фановая труба в туалете только что пришёл сантехник и сказал "замена всего будет стоять 20.000т.р." КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?????????????????????????????
Спокойно!!!!!!! Черная полосочка скоро кончится, дойдешь до белой и пойдешь вдоль нее!!!!!
Старый 09-04-2009, 19:21     #23132
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Такое состояние бывает от безделия А сегодня мне бездельничать СОВСЕМ было некогда! Проехали кучу строит. и по быт. технике магазинов-- вроде определились по кухне в новую хатку.И телефон я сегодня туда заказала. Через 2 недели обещали уже поставить!
В банк заехали.
мяса на рынке набрала на месяц вперед ШИКАРНОГО.
Сейчас супец варю из домашней курочки

Я уже давно обратила внимание, Что Анюток в нашем чудесном коллективе много.
Ну слава Богу, что все у тебя прошло!!!
А что за мяско купили?!
Анюток много у нас!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ААААААААААААА ВСЁ у меня паника у меня истерика.мы недавно купили гараж.брали кредит который теперь платим.теперь сообщили " гаражи сносят так как город эту землю продал какомуто чуваку. как пустую." этот чувак увидев гаражи предъявил городу компенсация 7-милионов.город сказал " откуда у города такие деньги" этот чувак перепродал землю ещё камуто.а тот сказал "ничего не знаю снасить" . и это не всё у меня.пришли налоги на машины. я выяснела что дикретных не будет. точнее будет тысяч 10.и всё.так как больничный не входит в декретные.а я все семь месяцев на больничном. до этого у маня стаж только три месяца.на этой фирме. и это не всё. у меня потекла фановая труба в туалете только что пришёл сантехник и сказал "замена всего будет стоять 20.000т.р." КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?????????????????????????????

Любушка, спокойствие, только спокойствие!!!!!!
Гараж у Вас в собственность, есть на него документы, самовольно этого сделать не смогут, а если и снесут, то через суд они должны будут Вам все компенсировать!!!!
Налоги оплатить и спать спокойно!!! Хрен с этими декретными, я вообще безработная и никаких денег не увижу, только от собеса, ну ты знаешь какие там сумасшедшие деньги плалят но мы же везде прорвемся, мила моя!!! Сантехник козел, много денег запросил, нам за 15 тыс. всю фановую систему заменили, трубы перенесли, еще и на кухне трубу к стене ближе перенесли!!! Привлеки со стороны за меньшие деньги, а этот пусть лапу сосет!

Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
Расскажу, что со мной вчера было!!! Я просто фигею от наших врачей, которые сидят в поликлинниках!!!
Говнюки!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 19:23
ответ для Анна22 на сообщение "[QUOTE=tattyasha;24475367] Правильно!!!..."
    #23133
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


[quote=Анна22;24475763]
Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Правильно!!! Надо хоть намеками!!! А что тебе нравиься??????? Ссылочку!!!!! Плиз!!!!!!1


Привет!!!! ну и дела!!!!!!!!!! Вот ты хорошо знаешь!!!!! А МЫ!! Вернее я например ваще не бум бум в болезнях, так и напугать могут, ВОТ ЗАРАНЦЫ Ей видемо с утра по раньше кто то на хвост наступил вот она и давай!!! Правильно сделала что пригрозила!!! Ну почему в нашей стране по другому нельзя разговоривать!!! Только хамить!! ведь промолчишь ничего НЕ ДАБЬешся!!!
Понравилась этаhttp://www.emmaljunga.su/products/ag...va:fifa:только цены не заю
Старый 09-04-2009, 19:29
ответ для tattyasha на сообщение "[QUOTE=Анна22;24475763] Понравилась..."
    #23134
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда былано собралась и сейчас кашку лопаю пшенную на молочке и с тыковкой
Ой, это наверно вкусно, я никогда кашку с тыквой не ела!

Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Понравилась этаhttp://www.emmaljunga.su/products/ag...va:fifa:только цены не заю
Не открывается ссылка
Старый 09-04-2009, 19:29
ответ для Анна22 на сообщение "[QUOTE=tattyasha;24475367] Правильно!!!..."
    #23135
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение

Привет!!!! ну и дела!!!!!!!!!! Вот ты хорошо знаешь!!!!! А МЫ!! Вернее я например ваще не бум бум в болезнях, так и напугать могут, ВОТ ЗАРАНЦЫ Ей видемо с утра по раньше кто то на хвост наступил вот она и давай!!! Правильно сделала что пригрозила!!! Ну почему в нашей стране по другому нельзя разговоривать!!! Только хамить!! ведь промолчишь ничего НЕ ДАБЬешся!!!
Я об этом в первую очередь подумала, что я эти "ВРАЧИ" так запугать могут, что......... Лучше все их слова перепроверять))))
Старый 09-04-2009, 19:30     #23136
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ой, это наверно вкусно, я никогда кашку с тыквой не ела!



Не открывается ссылка
приезжай в гостиугощу
Старый 09-04-2009, 19:31
ответ для tattyasha на сообщение "приезжай в гости:fifa:угощу;)"
    #23137
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
приезжай в гостиугощу
Спасибо за приглашение, заеду!
Старый 09-04-2009, 19:31     #23138
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
не надо так переживатьдетенышу это точно не понравитсяесли гаражи будут сносить вам должны предоставить землю в другом месте
ДА ОТКРЫТУЮ СТОЯНКУ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА. А МЫ МАШИНЫ ВОБЩЕ ТАМ НЕ ДЕРЖИМ.У НАС ТАМ ЗАПЧАСТИ,КОЛЁСА,И ВСЯКАЯ ДРЕБЕДЕНЬ. ДЕТСКИЕ ВЕЛИКИ. НАФИГА МНЕ ОТКРЫТАЯ СТОЯНКА ДА ЕЩЁ ЧЁРТИ ГДЕ.
Старый 09-04-2009, 19:37     #23139
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ДА ОТКРЫТУЮ СТОЯНКУ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА. А МЫ МАШИНЫ ВОБЩЕ ТАМ НЕ ДЕРЖИМ.У НАС ТАМ ЗАПЧАСТИ,КОЛЁСА,И ВСЯКАЯ ДРЕБЕДЕНЬ. ДЕТСКИЕ ВЕЛИКИ. НАФИГА МНЕ ОТКРЫТАЯ СТОЯНКА ДА ЕЩЁ ЧЁРТИ ГДЕ.
если гараж в собственности, то можете отказываться пока не предоставят подходящий для вас вариант
Старый 09-04-2009, 19:43
ответ для tattyasha на сообщение "[QUOTE=Анна22;24475763] Понравилась..."
    #23140
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


[quote=tattyasha;24476289]
Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение

Понравилась этаhttp://www.emmaljunga.su/products/ag...va:fifa:только цены не заю
Ой не открывается!!!!! Еще раз скинь!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.