Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:24     #22751
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
ждем фоток)

ну и правильно


Ой, спасибо. Я и забыла совсем. Всегда жду их с нетерпение, чтобы на линеечке прочитать, что с пупсом происходит.
Кстати кто знает, что значит, что ребенок накапливает первородный меконий? У меня на линейки написано
Это значит что кишечник ребеночка уже сформирован, меконий состоит из околоплодных вод и слущенных клеток эпителия кишечника....(вроде такой состав), отходит в первые сутки после родов, на практике - очень трудно смывается. Но у меня обычными влажными салфетками оттерся хорошо.
Старый 08-04-2009, 20:28     #22752
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, а я завтра иду на стрижку и покраску в школу парикмахерского искусства "Эстель". Почти на халяву - стрижка 50 р., окраска - как материалы будут стоить - надеюсь, не очень дорого. Интересно, насколько хорошо получится...
Давай, потом на фото продемонстрируй что тебе там навояют... Интересно, может и я тоже схожу:-)))
Старый 08-04-2009, 20:28     #22753
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


всё погода портится на выходные и всю слейдушую неделю. дожди снег и градусов мало.
Старый 08-04-2009, 20:30     #22754
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Девочки, только не смейтесь, он у меня раньше глубокенький был такой.., еще чуть-чуть и вылезет!
Прикольный пуп, а у меня еще далеко до этого. Я его по мере открывания прочищаю, он такой глубокий, что там столько всего скапливается. Но в прошлый раз не вылез до конца просто более открытый стал и чистый!:-))))
Старый 08-04-2009, 20:34     #22755
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
я слышала,что лучше после 25-26 недель идти чтобы не забылось все
Я когда в прошлый раз записывалась-то раньше 20 недель не брали

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Думаю, что разница есть... В нашей жк, например, не столько курсы, сколько иногда отдельные лекции - например, педиатр приезжает и что-то вещает... Мне кажется, что все, что ты услышишь на этих лекциях, можно успешно в книжках прочитать и в инете. Того, что на хороших курсах, все равно не получишь... Я звонила, например, в 18 рд - их курсы очень хвалят... Так там и занятия по дыханию в родах, и практические курсы (типа как ребеночка купать, как подмывать, как муж массаж может делать при схватках) - всего этого точно нет в жк...


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Вот -вот. я тоже слышала про 18-й. и уже записалась туда))) там занятия ведет Татьяна Борисовна ее очень все хвалят надо к ней попасть в группу.только с мая она будет занятия вести не в 18-м а на восстания.
В прошлый раз как раз в 18 РД к Татьяне Борисовне и ходила. Мне понравилось. Были лекции и правтические занятия на дыхания, показывали как пеленать, купать ребенка и пр. Было пару занятий с мужьями. И стоило сравнительно не дорого 8 занятий по 600р занятие. В этот раз наверное никуда не пойду. Год прошел с предыдущих курсов всего лишь и лекции все при мне остались. Лучше наверное в бассик запишусь

Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Наверное есть, просто мне самой не рожать! а я думаю это главное в курсах!! у меня операция, а как там пеленать я и бесплатно послушаю Подруга ходила платно, была довольна ваще, с мужем ходили, все им расказывали, начиная с того что можно самой прочитать
Если есть деньги почему нет!!!
я когда ходила, то больше для общения с другими беременюшками, а прочитать и так в книжке можно. А тут компания по интересам - это же так здорово
Старый 08-04-2009, 20:35     #22756
ol-malinka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 171
ol-malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
всё погода портится на выходные и всю слейдушую неделю. дожди снег и градусов мало.
Как мало? Все весна кончилась?
Старый 08-04-2009, 20:42     #22757
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Добрый день!!!

Я вчера ходила в жк)) Послушала снова про то, что у меня родится неправильный ребенок, потому что я не сдаю анализы. Какая связь, интересно? "Есть стандарты" - говорят мне. Эх...

Сегодня на работе проводим конкурс по приему на работу. Тяжелый денек предстоит.
Ась, врачи не любят непослушных пациентов, вот тебе так и говорят:-)))
Ну сдай, хоть чего-нибуть, уваж.
У меня мамочка терапевтом в жк моей работает (откроюсь), я всегда захожу к ней когда там бываю. Вот в очередной раз зашла, сижу тихонечко, такой разговор: там беременная сидит, мама ее на больничном держит, а ей скоро в декрет, а продлить больничный можно каждый раз только на 10 дней (ну так требуют, если что от начальства по шее получишь), а ей не хватает до декрета 2 дня. Моя мама ей говорит, что придешь такого то числа, я тебе продля на 2 дня чего тебе на работу выходить. Беременная, а я не могу прийти и уперлась. Тогда ей объясняют, что так нельзя, если на больничном в любое время должа прийти и продлить, если не надо то закроют и все. Беременная встает и недовольная уходит, хлопая СИЛЬНО дверью.
Вот так бывает и не раз на дню!
Сейчас работаем со страховой компанией, часто приезжают, устраивают проверки, если чего не так в картах ведения, то высчитывают и и так из "копеек", вот врачи и тараются чтобы в историях все в "ажуре" было, ведь пишем для прокурора!:-))))))
Старый 08-04-2009, 20:43     #22758
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Девоньки, добрый вечер!
Была на УЗИ, похоже, у нас девочка!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................... .
Правда, узистка сказала, что "почти уверена", т.к. ей почему-то плохо было видно. Не именно это место, а всего масика. С чем это связано, она не знает точно. Сказала, что может быть ткани такие, а может быть воды (?) маловато.Хотя голову, ручки, и все прочее измерила, как положено. В-общем, пойду в ПТ к своей врачихе, и спрошу у нее, чего там маловато.
С девочкой
Старый 08-04-2009, 20:43     #22759
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
я тут окопалась.........
а меня мой малышастик попинывает дождалась я наконец-то этого счастье. уже 2ую недельку дает о себе знать утром и вечером. а сейчас уже и днем на работе такое счастье. муж когда ловит пинки самый счастливый и забывает обо все.

ой, уже и обед. пойду гулять к Никольскому
потом обед.......................
Шевелюхи - это здорово! Поздравляю!!!
Старый 08-04-2009, 20:45     #22760
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-malinka Посмотреть сообщение
Как мало? Все весна кончилась?
ну вроде теперь обещают числа 25 весну.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.