**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:52     #2831
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
О Л Е Ч К А !!! Тезка моя,поздравляю и я тебя!!! Пусть в твоей жизни не будет печали,огорчений...А только радость,любовь и взаимопонимание!!!Здоровья тебе и терпения!!!
да уж.... терпения нужно...
спасибочки!!!!!
Старый 08-04-2009, 14:55     #2832
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
кака красотка, ммм
Спасибо, Ириш, ну а то, что сейчас, ты видила, если на фото несколько пудов сала, то это мой живот

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, кто куда собирается ехаь отдыхать в апреле-мае? А то все только пишут, что кто-то куда-то едет, но никто не говорит куда. Интересуюсь, т.к мы сами в раздумье.
Очень мне сомнительно, что получится, но планируем в Египет (хотя я не люблю дважды ездить в одно и тоже место), но больше ехать некуда, так чтобы покупатся.
Старый 08-04-2009, 14:59     #2833
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение

Очень мне сомнительно, что получится, но планируем в Египет (хотя я не люблю дважды ездить в одно и тоже место), но больше ехать некуда, так чтобы покупатся.
Лен, в мае, на майские праздники вы собираетесь?
У нас тоже единственнй вариант Египет. Изначально, еще осенью, планировали в какую-нибудь европейскую столицу. А теперь муж твердит : хочу лежать и ни о чем не думать Ну и где ему еще такие условия взять?
Старый 08-04-2009, 15:01     #2834
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Мы в Турцию в сентябре,хотя была там уже раз... цать,но с детьми-лучший вариант!
Старый 08-04-2009, 15:10     #2835
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Ну и где ему еще такие условия взять?
Да, Ириш, с такими запросами только туда, хотя просто лежать с нашими шилопопами сомневаюсь, что получится))
А мне вообще обидно вдвойне, мало того, что я была именно в Хургаде, так и опять туда же придётся, потому, что в Шарм рейс аж 2 мая, а в Хургаду 28 апреля можно улететь. Опять же при условии, что паспорта у нас будут готовы 27-го, в этот же день надо купить путёвки, оператору отправить бронь на отель, на новые паспорта, получить подтверждение. А рейс рано-рано утром, т.е. у нас всё решится буквально за несколько часов до вылета, по-моему это вообще не реально.
Старый 08-04-2009, 15:11     #2836
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Да, Ириш, с такими запросами только туда, хотя просто лежать с нашими шилопопами сомневаюсь, что получится))
А мне вообще обидно вдвойне, мало того, что я была именно в Хургаде, так и опять туда же придётся, потому, что в Шарм рейс аж 2 мая, а в Хургаду 28 апреля можно улететь. Опять же при условии, что паспорта у нас будут готовы 27-го, в этот же день надо купить путёвки, оператору отправить бронь на отель, на новые паспорта, получить подтверждение. А рейс рано-рано утром, т.е. у нас всё решится буквально за несколько часов до вылета, по-моему это вообще не реально.
Ленуська я желаю чтобы все у вас сложилось и все решилось за несколько часов. иНика с родителями погрелась на теплом морсом бережку!!!
Старый 08-04-2009, 15:14     #2837
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Думаю в любом городе, какой бы не запустили проект, всегда найдутся довольные и недовольные.

Девочки, поделитесь, кто куда собирается ехаь отдыхать в апреле-мае? А то все только пишут, что кто-то куда-то едет, но никто не говорит куда. Интересуюсь, т.к мы сами в раздумье.
Ира, спасибо, что ответила.

Я по причине так и не сделанного нового загранпаспорта отправляюсь всего лишь на Северный Кавказ до середины лета.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девушки к нам на работу приежал китаец, ну мы сни разговаривали, он про детей моих спросил, когда узнал что Вероника в год Свинки родилась, так начал причитать, что это самый лучший год, что свинка это самое лучшее животное в их календаре и что у них в год свиньи обязательно Бебибум... вобщем я к чему, оказывается на востоке год рожения наших деток - самый хороший!!!
Хе, пойду сообщу сынуле, как ему повезло, что он свинка
Старый 08-04-2009, 15:15     #2838
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девушки к нам на работу приежал китаец, ну мы сни разговаривали, он про детей моих спросил, когда узнал что Вероника в год Свинки родилась, так начал причитать, что это самый лучший год, что свинка это самое лучшее животное в их календаре и что у них в год свиньи обязательно Бебибум... вобщем я к чему, оказывается на востоке год рожения наших деток - самый хороший!!!
да-я тоже про это слышала ни раз!!!
наверное поэтому у меня 2 свиньи!!!
Старый 08-04-2009, 15:25     #2839
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Мы в Турцию в сентябре,хотя была там уже раз... цать,но с детьми-лучший вариант!
Наверное, лежать на море и ничего не делать, можно и в Турции. Но, для меня она тоже самое, что и Сочи-никакой экзотики. Те же турко-армяне вокруг И пальмы

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Да, Ириш, с такими запросами только туда, хотя просто лежать с нашими шилопопами сомневаюсь, что получится))
Эх, я так надеюсь, и туда отправиться без Степашки. Моя мама, пока только на словах, но твердит, что что-нибудь придумает, куда деть Степку. Но, опять таки, я не могу придумать. Приехать ей сюда с ним посидеть, как-то, наверное, неправильно. Далеко все же и дорого, ради нашего комфорта. Отвозить его туда, ну, тоже дорого. Но, все равно надеюсь, что-то придумать

Желаю, чтобы у вас все сложилось и получилось! Держи меня в курсе, куда вы поедите, т.к мы, пока тоже рассмариваем Хургаду, только чуть попозже, числа с 5 мая, может быть. Если тоже все сложится

Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Я по причине так и не сделанного нового загранпаспорта отправляюсь всего лишь на Северный Кавказ до середины лета.
Наташ, а на Кавказ, куда? Он бооольшой
Старый 08-04-2009, 15:30     #2840
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


ДЕВОЧКИ=у меня сейчас был сильный приступ аллергии...
сначала заслезились глаза потом начала задыхаться!
хорошо что бы эриус под рукой-выпила-вроде полегче-но глаза все-равно слезяться и дышать тяжело!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.