**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:32     #2821
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Спасибки захвалили меня. ежели чегото понадобится пишите! я попробую для своих любимых октябрюшек чтонибудь сделать.
я бы хотела тебя попросить сделать нам такую красоту!!!!
сможешь???
хочу чтобы была картинка-а на ней свинка и пчелка!!!
плз....
давай!
подзаработаешь!

еще сразу можно свинку и рака!
плз!
можешь найти варианты????
Старый 08-04-2009, 14:38     #2822
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
я бы хотела тебя попросить сделать нам такую красоту!!!!
сможешь???
хочу чтобы была картинка-а на ней свинка и пчелка!!!
плз....
давай!
подзаработаешь!

еще сразу можно свинку и рака!
плз!
можешь найти варианты????
ты как знаки зодиака хочешь? или больше мультяшные? свинка с раком и свинка с пчелкой должны быть на одной картинке или на разных? и размер картинок? я готова попробовать для вас изобразить. Если есть раскраска или детская книжка с картинкой которая тебе нравиться мне она поможет в работе.
Старый 08-04-2009, 14:43     #2823
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Девочки, привет!

Оленьку поздравляю с Днем рождения! Желаю чтобы в жизни все случалось и получалось, так как задумываешь. Любви и большого счастья!
Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
вспомнилось: я когда Иришу(Бониту) вспоминаю, мне все время вспоминается **не семейное**,
а будто бы Ирина у нас тоже беременная, все время думаю как она там.
Чертовски, оказывается, приятно, когда о тебе кто-то думает
Не, Наташ, я не беременная. Такое счастье на меня пока не свалилось. Да что уж душой кривить, мы над этим даже не работаем Как-то, слишком сильно, мне хочется лето проходить свободной, неотягощенной ничем. Просто гулять, расслабляться и отдыхать. К тому же, есть слабая, но надежда, что Степашку хоть на месяц, заберут к себе бабушки с дедушкой
Надежда слабая, потому что я пока не решила, решусь я его отдать за тридевятьземель или не решусь. И хочется, и страшно

В семье-ну тут рано еще говорить о том как у нас. Стараемся, живем мирно. Но, с учетом того, что мы так много времени убили на то, чтобы все развалить, что, даже не пытаюсь расслабляться и думать, что уже все позади. Поживем-увидем, справились мы с этой проблемой или нет


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
А я модели военной техники из бумаги клеила по приложению к Юному технику.
Наташ, я не поэтому вопросу, просто отвечу с этой цитатой, чтобы ты знала, что отвечаю тебе, т.к ты как-то спросила, я не ответила: местные жители двояко оносятся к Олимпиаде. С одной стороны, если в городе произойдет все то, что они задумали, разовьется лучше инфраструкткра и, наконец-то, решится проблема дорог, то, все рады.
С другой стороны, не рады, т.к все чтобы у нас не делалось на благо народа, все делается, за их же счет: какие-то неудобства, притеснения, гонения и т.д.
Понятно, что Олимпиада в Сочи-это такой прежде всего передел земли и денежных средств, каждый пытается ухватить свой лакомый кусок на побережье. Увы, т.к земли на побережье нет уже, в принципе, свободной, то все это делается, за счет того, что местное население, жившее там веками и зарабатывающее на этом деньги, вытесняют " подальше в горы", чтобы на месте их насиженных доходных мест, выстроить " себе будущее".
(ну это в целом из разряда " одна бабка сказала)
Думаю в любом городе, какой бы не запустили проект, всегда найдутся довольные и недовольные.


Всем деткам болеющим, а так же их родителям, @@@@@@ на счастливую здоровую жизнь
Мы, ТТТ, оклемались уже.


Девочки, поделитесь, кто куда собирается ехаь отдыхать в апреле-мае? А то все только пишут, что кто-то куда-то едет, но никто не говорит куда. Интересуюсь, т.к мы сами в раздумье.
Старый 08-04-2009, 14:45     #2824
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ты как знаки зодиака хочешь? или больше мультяшные? свинка с раком и свинка с пчелкой должны быть на одной картинке или на разных? и размер картинок? я готова попробовать для вас изобразить. Если есть раскраска или детская книжка с картинкой которая тебе нравиться мне она поможет в работе.
2 разные...
одну для Даши она в год свиньи и РАк
вторую для Мель, она в год свиньи и пчелка.
размер а4, вертикальные!
из расскрасок вообще супер было бы...
сейчас поищу как примерно!
Старый 08-04-2009, 14:48     #2825
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Оленьку поздравляю с Днем рождения! Желаю чтобы в жизни все случалось и получалось, так как задумываешь. Любви и большого счастья!
спасибо большое!!!!
Старый 08-04-2009, 14:48     #2826
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
2 разные...
одну для Даши она в год свиньи и РАк
вторую для Мель, она в год свиньи и пчелка.
размер а4, вертикальные!
из расскрасок вообще супер было бы...
сейчас поищу как примерно!
Скинешь мне потом что найдешь, какие рисунки понравятся. я буду делать.
Старый 08-04-2009, 14:50     #2827
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


О Л Е Ч К А !!! Тезка моя,поздравляю и я тебя!!! Пусть в твоей жизни не будет печали,огорчений...А только радость,любовь и взаимопонимание!!!Здоровья тебе и терпения!!!
Старый 08-04-2009, 14:51     #2828
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Лена,а называется твое искусство?
Старый 08-04-2009, 14:52     #2829
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Девушки к нам на работу приежал китаец, ну мы сни разговаривали, он про детей моих спросил, когда узнал что Вероника в год Свинки родилась, так начал причитать, что это самый лучший год, что свинка это самое лучшее животное в их календаре и что у них в год свиньи обязательно Бебибум... вобщем я к чему, оказывается на востоке год рожения наших деток - самый хороший!!!
Старый 08-04-2009, 14:52     #2830
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Лена,а называется твое искусство?
ГИЛЬОШИРОВАНИЕ - выжигание по ткани.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.