Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:41
ответ для Zyablinka на сообщение "Поправляйтесь..."
    #6
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
кстати, покажемся!
Карапуз какой!!!

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Было второе узи? Смотрю, девочка-козявка стала Мадонной Эвой Мелиссой.
Я тебе по секрету скажу, они ждут трех девочек.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение



Так, так. Второй способ-поподробней. Я вчера сделала с кальцием хлоридом, получился, но только чего-то горьковат уж больно и кипяченным молоком сильно пахнет. А я молоко ВООБЩЕ не переношу на запах, а уж тем более кипяченное, вчера несколько раз позывы были , но я держалась. А пробовать то надо прежде чем детю дать.
Кислое - на сколько? Маленькие ИМЕННО разогрев????, сколько разогревать? У меня вчера на разогреве не было творожка. Сорри за столько, может для кого и простых вопросов, но я молоко не пью, по этому и не разбираюсь.
1. Кислое до состояния простокваши.
2. У меня электроплита, мощность маленькую ставлю и жду, когда створожится окончательно, ты увидишь, начнет образовываться сыворотка и отдельно творожек. Можешь конечно пробовать на вкус, но запах прокисшего молока все равно будет.
3. Может все таки Агушу прикупить и не париться домашним творогом.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ахтунг.
Надеюсь, все обойдется!!!
судорожно ощупываю голову ребенку. Из травм у нас пока только(ттт чнс) синяк на подбородке - стукнулась об кроватку, когда прыгала там. Мы собираемся ,кстати, постелить там где плитка что-то вроде ковриков моющихся, забыла как материал называется. Потом выкинем их нафиг.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.